Отзыв [Обсуждение] Приостановление Арены Джекпот

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Ivan_Danko, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Эта "бесконечная" стенка - всего лишь визуальный баг, урон-то идёт.
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Бан разрабам? Хотелось бы на это глянуть хоть одним глазом) А вина игроков в том, что они используют эти баны/неуязвимости ради собственной выгоды.
     
  3. sprinus

    sprinus пользователь

    +++ угу))
    надеюсь они пустят эти еврики на улучшение игры и наймут хотя бы пару хороших прогеров , а не на увеличение премий директорату ..:rolleyes:
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Эти 10к евро дают дополнительный стимул игрокам играть и выигрывать :rolleyes: Тем более что битва за джек есть не только в ДО, но и в других играх БП, это уже традиция.
     
  5. _-ПиФ_-_ПАФиК-_

    _-ПиФ_-_ПАФиК-_ пользователь

    Здраствуйте незнаю куда писать я застрял в тренке! после того как была обновления я вошол в тренку там парень на ходу сменил диз и затряли оба в тренке что делать помогите
     
  6. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    да и не толко гал)вот цита меня сегодня догоняла и уbила хотя я bыл на паусате)вот это мастерство )
     
    кулакРУ4 нравится это.
  7. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    ты говориш урон идёт?что то у них 10к прочки не отнимаут с моим уроном в 50к(вот именно bаг но не визуалный
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И сколько это по времени длится?
     
  9. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    секунд 15-20
     
  10. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    если меня цита догоняет хотя я на пусате что тут можно говорит ещё)
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так после возрождения на порту или на месте должна эта стенка действовать.
     
  12. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    так он лупит по мне в стенке а я по нему !по мне урон идёт а по нему нет потому что он в bаговой стенке
     
  13. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Есть такое дело с баговой стенкой...Также был баг на бесконечную прочку...есть это все и мы это все знаем...
    Думаете разработчики взялись за ЗПО?хД это не так они джекпот отключили для того чтобы деньги подзаработать.В игре самое интересное был джекпот и его отключили...
    Скрипт банить их не будет,почему...потому что скрипт настроен так что банить только ботов а не багеров или локеров...
    Я до сих пор не понимаю зачем в игре админские корабли...иногда летают...Скажите зачем они нужны,если работает скрипт как вы сказали?
    Ничего не измениться это всего лишь усугубит положения игры...на картах появиться тонна читеров...А потом еще говорите"может вы нубы" или "может у вас руки не от туда" да причем тут это игра расчитана на бой в котором кто успел поймать и это главное...
     
  14. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    не кто успел поймат а чъя прога bыстрее и навороченнее тот и поbедил)и у кого bаги круче)
     
    «Прав-Дa»™ и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  15. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Точно!
     
  16. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    хреновый у тебя пусат, вот что это значит)
     
    Джа_джа_бинкс и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  17. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    вот сколько лет уже играешь...ну неужели ты так свято веришь, что все и вся на чем-то лишнем летают?)
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  18. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    топливо наверно не то)
     
  19. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    до проверки некоторые личности лопаутся нормално)а как ток проверка проходит они становятся неуbиваемые(ремаутся петкой во время bоя(это как то не нормално(
     
  20. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    могу заснят видосы на этих героев но пошлут же(так что толку нету от этого(