Отзыв [Обсуждение] Приостановление Арены Джекпот

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Ivan_Danko, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    В данной теме обсуждается приостановление Арены Джепот.

    С официальным сообщением "Примечание продюсера - Арена Джекпот приостановлена" Вы можете ознакомиться здесь - ссылка.

    В этой теме мы с радостью выслушаем Ваши мысли и предложения на тему реализации Арены Джекпот в будущем.

    Убедительная просьба избегать ненорматива и излишнего флуда!
     
    -Qbiк- нравится это.
  2. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    давно пора ! уж очень надоели не честные игроки все ВСЕМ ))) я только за чтоб разработчики сделали честную игру молодцы , лучше поздно чем не когда правда )))
     
    ĐRF1 нравится это.
  3. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Бравооооооооооо RickDekard , молодец !!!! ;)
     
  4. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    Что ж можно только пожелать удачи разработчикам в этом нелегком деле . Как они собираются вычеслять нечестных игроков я так понимаю они и сами не знают пока . Но надеюсь что когда вся их эта система и скрипты заработают на все 100% то мы и на картах увидим более честные бои . А то реально задолбали некоторые умники , по несколько импульсов кидают за короткое время и минки замедляющие сыпятся у них каждую секунду . А про то как некоторые цепляют невидов в толпе мобов и писать не хочется :confused:
     
    М.ФОКС1, norausiesי и ĐRF1 нравится это.
  5. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    что то с трудом верится что исчезнут читеры)) сколько я неписал жалобы на определенных личностей закрывали рот быстро мне))
     
  6. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    ДА наконец то я только и играю в дарк из-за джек пота но нету честной игры ( что-то надо с этим днлать. как мы видели в последним джек поте выиграл бегающий аегис на кольце и с патронами типа заражение ему несостовляла труда бегать и заражать раз за разом до начяло радиацыии и с легкостью выграть если тебя заразили нужно заюзать анти заразный процесор но у процесора есть аткат а у патрикав нету да и потом в процесором можно только 10 раз вылечица а лазарами можно заражать до бесконечьности )) да и потом что делать тем у каво их неть просто неходить не джек пот)) думаю разрабочикам нужно убрать это новшиство с джек пот арены и вследущий раз 10 раз подумать что вводить на джек пот арену а что нет )
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2015
    ~*Звездный*~*Смерч*~ нравится это.
  7. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    полносту с тоbой согласен!
     
    -doctorclub- нравится это.
  8. ΞХŦ®ΞMΞ

    ΞХŦ®ΞMΞ пользователь

    Жаль что только спустя 3 месяца они это поняли... Люди потратили немеренное количество денег и на что?? ни какой компенсации... нихрена...
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я также, в основном. С одной стороны хорошо, что взялись бороться с нечестной игрой, а с другой стороны жаль, что теперь долго может не быть битвы за джекпот.
     
  10. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    А че тут собственно думать? Пускай напишут медленный, но злой алгоритм анализа игрока на использование ЗПО, поднимут отдельный сервер где будет крутиться только этот алгоритм - и всех кто кидает заявку на Арену, отправлять на этот сервер на проверку этого злого алгоритма. Ну он в течении скольки там, я думаю недели с пачкой игроков справляться если будет со всей на джек которые зареганы - тогда типа за неделю до джека закрывать подачу заявок. будет справляться за 2 дня - за 2 дня закрывать до начала. Ну вы меня поняли.

    Да и вообще - всех кто подает или подавал заявки на джек, ставить в очередь на проверку либо сверхзлому, хоть и сверхмедленному алгоритму, либо вообще админам на ручную проверку - список никуда не денется то, зато все кто юзает ЗПО и хочет джек будут в конце концов наказаны
     
    densmolnyj, lexus-tima и =RАDЕN= нравится это.
  11. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Нету, есл и на джек поте всё проверянтся))) Вопрос, что есть и как игрок дополз до дже пота, которого его сняли за по___
    Мне по-фиг, что они будут наказаны на джек поте, я туда не собираюсь. Мне джек пот неинтересен, а вот то, что таки меня сливают, и портят мне настроение. и что они доходят до джек пота без бана. Это нонсес, -это удивляет. ПРОект сдох, посмотритесь в зеркальце... Какие Вы такой и проект,картинку привести или сампосмотришь сообщенияадминов)))
     
    Последний раз редактировалось: 28 Июль 2015
    ~*Звездный*~*Смерч*~ нравится это.
  12. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Как в СССР не было секса,так и в ДО нет ПО,судя по тому как старательно о этом все тему потираются ,а в чате банят при одном намёке на это)Браво,наконец до них дошло, что с такими надо что то делать,потому как на Арене их в разы меньше ,чем летает по картам на всех РУ серверах.
    Систему по отлову надо переделывать,игроков замеченных в игре многими игроками отправлять на проверку системе,пусть пару месяцев она за ним следит,и выносит решение,если есть косяки за игроком.Они все на слуху на серверах кто пользует ПО
     
    Ìłłįŕğώãŷ нравится это.
  13. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Я тоже думал о подобном. Но есть одно "но". Если окажется, что игрок чист, то это не значит, что он не воспользуется ЗПО или чем-то другим на джекпот битве. Может подобный метод уменьшит количество нечестных участников битвы, но полностью не решит проблему.
     
    -Qbiк- нравится это.
  14. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Так его все равно потом будут руками если он победит проверять
     
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Тогда какой смысл приостанавливать Джекпот Арену? Я так понял, что они хотят полностью исключить участие нечестных игроков, чтобы их вообще на битве не было. Какой вообще смысл всем остальным участвовать, если у них не будет никаких шансов выиграть из-за нечестных игроков? Проверка после битвы - это не вариант, будет тоже самое, что и сейчас.
     
  16. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    поддерживаю тупая проверка не даст результата так как отменят награду всем если найдут читера бред !!!!!!!!!!!!!! всё как обычно ((( банить нужно и удалять аки на всегда стирать а не перепродавать , ужас и только
     
  17. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    их все равно будут перепроверять руками, не нойте гг
     
  18. -=HADES=-(MMO)

    -=HADES=-(MMO) пользователь

    Скажу одно, юзают ПО и будут юзать, и это на картах сразу заметно кто как бьётся и как летает! и почему то до этих "особ" скрипт не доходит, и это не только моё мнение)
     
  19. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В теме говорилось про увеличение количества призовых мест, хотелось бы, чтобы среди них были и денежные призы.
     
  20. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    bашляут админам)подвязки с админами)или просто хорошее ПО!вот и всё
     
    ╪ŴÎĶįŃĢ╬™ нравится это.