Отзыв Обсуждение «Праздник в DarkOrbit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 30 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Scrat

    Scrat пользователь

    а вам 24/7 весь декабрь сделай - вам мало будет)
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Не у всех московское время,надо и этих игроков понимать что они тоже хотят играть вечером а не ночью.
     
  3. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    ух ты подношение то ка кое 11 и 31 и все а может я не смогу зайти ни 11 ни 31 и что делать ( и еше сервера об еденили играть стало на много сложней плюс лаги все время)
     
  4. KoalaPub

    KoalaPub пользователь

    семеро одного не ждут. Сможешь - играй, не сможешь - всем пофиг.
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если у Вас на сервере наблюдаются проблемы "лаги" делайте har файла из браузера и пишите в службу поддержки (саппорт).
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    странный вы человек, вам дают халяву, а вы один не можете именно в эти дни и....даже продолжать не охота))
     
  7. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Он имел ввиду акции на пиратские трофеи, в которые дают схизмокристаллы в портах. И это суммарное количество, за день, как я понимаю.
     
  8. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    25-40т ури стоит собрать хейдс.
     
  9. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    какая халява один и тот же геморой каждый год (если ты не работаеш значит тебе плевать на остальных папин или мамин сынок который сидит сутками в игрушках . а я вхожу в игру на час максимум 2-ва и мне некогда думать про квесты за эти пару часов)
     
    .-beast666-. нравится это.
  10. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Поздравляю всех игроков с Днём Рождения DarkOrbit!;)
     
    -Remember80- нравится это.
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    если уж мою личность затронули, успокою, я офисный планктон, иногда выдается полчаса на поиграть, иногда вечером дают посидеть, но часто такого не случается и да, бывает уезжаю куда-нибудь, но я же не требую чтобы мне возместили, или что вы там хотите))
     
    ленусик70 нравится это.
  12. =МЕЧ=(ММО)

    =МЕЧ=(ММО) пользователь

    а где части кроноса при прохождении праздничного порта?
     
  13. lan255

    lan255 пользователь

    Поздравляю даркорбит с 12 летием! Поздравляю с закрытием 2/3 серверов, с падением онлайна, с покиданием игры огромного количества народу!
    Ура, так держать! Лучшее впереди!
     
    ð!νεŕѕ!ση, SeppaKarjala и .-beast666-. нравится это.
  14. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Уважаемые администраторы...тут такое дело...взял квесты на проход портов холода Лёгкого и Трудного... и как взял - они оба сразу и засчитались как пройденные с получением наград...так то годом ранее я их проходил...вопрос: теперь у меня будет ежегодный бонус в виде 300 ракет холода с каждого порта :D...или тут какой-то косячёк o_O
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - Ракета «Волна холода» (300)
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Ты получил 165000 ед. опыта.
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Ты получил 500 ед. чести.
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Ты успешно выполнил миссию «ХХХ»!
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Получен предмет: Боеприпасы - Ракета «Волна холода» (300)
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Ты получил 275000 ед. опыта.
    [​IMG]
    11.12.2018 - 16:57[​IMG]Ты получил 600 ед. чести.
    ...кстати, Лёгкий порт взялся...опять на тех же условиях прохождения квеста...
    Всем удачи :)
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Берете квест, квест засчитывается сразу(система считывает прохождение прошлогоднего порта). Порт открывается, проходите его и получаете награду за порт.
     
  16. OLES96

    OLES96 пользователь

    Сутра зашел в игру, через минуту игра зависла и всё, на протяжении всего дня не могу зайти, часами висит окно "Соединение устанавливается... Немного терпения..."
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Попробуйте сменить браузер, перегрузите модем / роутер.
     
  18. westone

    westone пользователь

    Очередной врунишка)))подумай хорошо перед тем как писать,закрыли 2/3 серверов или объединили ?Хорошо подумай.
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Объединили или закрыли, какая разница если народу даже после слияния кот наплакал...Уж даже на Европе-1, что в выходной, что в рабочий день одни и те же персонажи...чуть не забыл и N-е кол-во перебежчиков с РУ серверов. И коменты в чате: "Тоска!"!;)
     
    _VTL_ и .-beast666-. нравится это.
  20. Pantera

    Pantera пользователь

    Только взял квест и сразу вот : Получено ракет: 300, тип: R-IC3
    Ты успешно завершил(а) квест «Разрывая оковы».
    Получено опыта: 210.000
    Засчитано чести: 600 оч.
    Получено 100.000 кред.
    Получено 1.000 URI!
    Кривой квест что ли??
     
Статус темы:
Закрыта.