Отзыв Обсуждение «Праздник в DarkOrbit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 30 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    достаточно глазки поднять повыше в теме
     
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Хочу ледяной диз на хамера....:(
     
  3. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    Не пойму я вас... Если вам все тут не интересно и вы не хотите играть-не играйте. Зачем сироп на лазеры кидать?? Думаете в наследство кор передать со 100 лямами сепра?)))
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2018
  4. D_S_N

    D_S_N пользователь

    **WEREWOLF**, им что не делай - все плохо, лишь бы поныть)
     
    WHITE^^ и _VTL_ нравится это.
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Многие надеются, что разрабы когда-нибудь прислушаются к тому, что говорят игроки и сделают - хотя бы ради разнообразия! - то, о чем их просят. Вот тогда и пригодятся миллионы выстрелов под "сиропом". А пока - да, забрать халяву из календаря и сепром перекинуть...
     
  6. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    халява и губит игру
     
  7. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Хотеть могут разное. И кого в этом случае слушать? Ведь желания могут друг друга исключать и одновременно все желания нельзя реализовать. Люди сами не знают чего хотят. Когда получают то, что просят, то снова остаются недовольными. Ну сами же попросили, чего жаловаться. Когда-то (2009 год) было много жалоб, что нового ничего нет в игре, все только и делали что ранг и рейтинг набивали, качаться уже было некуда, порты, карты, мобы одни и те же, квесты пройдены. Вот и начали по желанию игроков вводить что-то новое и до сих этот процесс не прекращается, но жаловаться стали ещё больше, хоть и просили новое оборудование и т.д. - я это хорошо помню.
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Не халява, а отсутствие желания у владельцев игры услышать игроков! Сделали из игры ферму и думают, что это привлекает в игру новичков, но хоть раз спросили реального новичка о сложности восприятия геймплея, даже посещая форум и общаясь со старыми игроками?! А старые игроки не видят былого экшена, а просто постоянная погоня за новинками и достижением ускользающего рейта (кого это интересует;))..., но пережидая от акции к акции и копя сепром и тупо надеясь на возрождении былого :rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
     
    rad2282, Берс, ==Дрю[NHV]== и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    выражение своих мыслей, в которых есть и часть недовольствия это нытьё, а быть как растение и хавать всё то безразборно это "героизм", нет уж спасибо я "поною"!)
     
    BIGspy нравится это.
  10. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Сам то понял что написал? когда в этой игре слушали мнение игроков? создавать вид работы и делать чтото это разное, может возраст ещё не дал это понять?)
     
    BIGspy и SeppaKarjala нравится это.
  11. D_S_N

    D_S_N пользователь

    да че вы паритесь, даркорбит - отличная игра и все в ней хорошо
     
    ленусик70 и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  12. самый75

    самый75 пользователь

    Посмотрим на старания разрабов с нововведениями когда появятся.На тестовых кто был ,что новый кор представляет по характеристикам и навыкам?Какие существенные нововведения позволят новичку стать равным фулу за короткое время.Будет ли новый кор апаться?В общем сколько урика нужно на все нововведения увидим через 4 дня.
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Прислушиваться к мнению игроков. Вот это почитайте, если не в курсе: https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhurnal.16620/
     
    SeppaKarjala нравится это.
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Что вы так напрягаетесь из-за игры? И с чего вы решили, что разработчики должны прислушиваться к мнению игроков? Обычно игроки выбирают игру, а не создатели игры игроков. Всем не угодишь. Ещё раз повторяю, если не внимательно читали: мнения бывает разные. Везде есть сторонники и противники, единого мнения у самих игроков нет, а значит разработки будут сами принимать решения, в крайнем случае на компромисс пойдут, не более.
     
    ленусик70 нравится это.
  15. Братец_ЛисS

    Братец_ЛисS пользователь

    Я бы его Вам дал только за то, что Вы игратет в эту игру + просто из уважения к такой незаурядной личности:rolleyes:
     
  16. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Хватит воду варить, Ваше мнение настолько обширное, что складывается впечатление как будь то Вы не играли совсем в эту игру, а если и играл то годик максимум два, философия это мысли ниочём, и сюда их пихать не надо, я говорю о том что увидел за эти 10ть лет истории игры, во что она превратилась.
     
    -Remember80- и BIGspy нравится это.
  17. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Ты скажи что нового ввели? Краски? Краски у меня отключены, все на минимум, не чего невидно в этих красках! Может новые карты, новые мобы? Квесты нулики припасали? Я квесты не прохожу, смысла в них нет! Что еще? Что то я упустил?

    Вот сейчас, именно, Европа 1 ЛАГИ мобы аакауют с другого конца карты! Ты не чего не в состоянии сделать. Называется до летел посмотреть квесты...

    пролистал, Из всех идей, реализовано вот это за все время игры? Малость сказать это глупо такое давать смотреть!
     
    Последний раз редактировалось: 2 Декабрь 2018
  18. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Смотрите профиль в подписи - там всё есть. Вообще я не люблю спорить, ругаться, что-то кому-то доказывать, тем более в этой теме, которая для этого не предназначена. Если я начну подробно всё расписывать, то слишком много текста получится, который никто читать не будет. Заканчиваю разговор. Пошёл я спать. Воспринимайте как хотите.
    Вы с какого времени хотите увидеть список? За последние 10 лет столько всего ввели, что и не всё смогу вспомнить. Того же досье пилота (древо умений) и скайлэба раньше не было, даже рыжиков не было, и бустеров (стимуляторов) не было, карты 4-5 тоже не было. Сейчас нет времени, потом продолжу, если хотите. Хоть опять повторюсь тема не совсем для этого.
     
  19. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Поэтому, сейчас такая неDOигра. Что вот такие как ты готовы восхвалять. Знаешь что мне надо, как было до 2009, до введения красок. Когда не было лагов, когда не было МКК! Когда был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО народ и были действительно новички, и играли - встречались в битвах три корпарации, собиралось на карте по 300 кораблей! И не было этих лагов! Все играли по современным меркам сейцчас, на калькуляторах, и не было ЛАГОВ! Мне продолжить? ТЫ своими красками, что хочешь сказать?

    Потому что эти лаги уже в горле сидят, Сейчас зашел просто перебросить сепром на корабль, так ЛАГИ! Европа 1 Глоба.
    Поговорим где сидят уже эти МКК? Которые не подпускают не к какой акции, не к кубам, просто мобов не каких не дают бить! Поговорим?

    Вот бы исправили эти две проблемы в этой игре! Уже праздник был бы!
     
  20. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Метеороиды по каким картам летают?
     
Статус темы:
Закрыта.