Отзыв Обсуждение «Праздник в DarkOrbit»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 30 Ноябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У всех так эти два квеста делаются.Очередной подарок на день рождения.
     
  2. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    прошол оба ледяных порта--частей кроноса не засчитали в гелакси гейтс---опять поломка в ДО???
     
  3. ХХХКЛУБНИЧКАХХХ

    ХХХКЛУБНИЧКАХХХ пользователь

    Квест засчитывается сразу. награда с порта после прхождения
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Могли выпасть части Кроноса которые у вас уже есть.
     
    Думай нравится это.
  5. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    офигеть-у меня всего то была одна часть кроноса за гамму и пять частей за лямбды.остальные пустые.и по теории вероятности как раз выпали именно такиеже.мне кажется что специально сделано чтобы выпадали именно части кроноса за лямбды
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    в прошлые разы вроде так оно и было, в первую очередь падали лямбды
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня ни одной лямбды не выпало.Как был 0 так и остался.
     
  8. Anguish616

    Anguish616 пользователь

    кому нибудь выпадали части кроноса? у меня как было 2 зеты и 1 каппа так и осталось
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Мне выпала 1 часть Зеты, вторая выпала которая есть(части АБГ все были)
     
  10. D_S_N

    D_S_N пользователь

    мне выпали части кроноса, которых не было)
     
  11. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Скиньте список спецквестов этой акции если такой есть,а то не могу найти.
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Акция «Волна холода 2014»
     
    .-beast666-. нравится это.
  13. JAGUAR

    JAGUAR пользователь

    Приветствую! А где посмотреть какие части кроноса выпали, пристально изучал журнал, не увидел, кстатиб помнится и после прохождения порта в протоколе ничего не отобразилось?
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Можно посмотреть в ГГ, открыть порт кронос.
     
    JAGUAR нравится это.
  15. За прохождение всех праздничных квестов будет награда какая-нибудь?
     
  16. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    нет
     
  17. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    практически копия прошлого года
     
  18. WarlocK

    WarlocK пользователь

    Ну в прошлом году хоть что то давали... А в этом году только отнимают,да ещё и скидку на ГГ убрали.
     
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    «Волна холода»

    Прохождение порта с максимальной наградой.​

    Вариант для тех, у кого:
    1) хороший урон
    2) много времени
    3) много сабов
    4) имеется формация "Краб"
    5) есть премиум

    До самого Сколла проходим как нравится, дальше описываю свою ситуацию.
    Ракеты и ракетомет отключены. Если Сколл не бьет, то на сверле, иначе на крабе, сносится сабами щит до момента выпуска "Skoll's Icy". Далее нас замораживают и Сколл убегает. Иногда пока он поднимает щит, то прилетает вторая волна "Skoll's Icy" после синего прицела. С мелкими "Skoll's Icy" поступаем как нравится - убиваем или отправляем в угол. Стоим ремаемся, если надо, мне не было необходимости т.к. через краб прочка не тратится. Сколл подлетает и повторяем действие. С каждым последующим разом щита нужно будет снести больше (по моим догадкам "Skoll's Icy" вылетают при 10%, 20%, 30% ... 130% сбитого щита). Поэтому урон прямо влияет на скорость появления "Skoll's Icy".
    Если щит кончился, а "Skoll's Icy" еще нет, то просто отменяем атаку и ждем, когда щит Сколла начнет пополняться. Тут уж точно не знаю, сколько нужно ему поднять щита, чтоб при повторной атаке он выпустил "Skoll's Icy". В моем случае получилось и при минимальном восстановлении, и при половине.
    По времени - не больше часа.
    Для меня это было неожиданностью, когда оставил кораблик вытягивать щит, а вернулся - нет ни Сколла, ни пары сотен "Skoll's Icy" в углах, зато пошла следующая волна с супер айсом. На этом порт кончился:(. Поэтому предлагаю слиться заблаговременно. А есть еще перезагрузы, поэтому примерно за час до перезагруза (если есть такая возможность) прыгаем в порт, а при обратном отсчете не забываем зачистить углы. После смерти (теоретически - перезагруза) Сколл как новенький, продолжаем еще час.

    Теперь немного математики:
    По времени - используя перезагрузы и все жизни, имеем 40 "заходов".
    По затратам - за час сабов потратил около 100к. (*40 = 4кк).
    По мобам и ури - за первую жизнь у меня получилось 150 Skoll's Icy (* 16 = 2400 в час * 40 = 96000).

    Да, есть много способов быстрее. Этот - на любителя:).
    У кого есть желание - пробуйте с перезагрузом, я на практике лишь сливался, да и то надо было от компа отойти и выхода не было другого.


    По поводу акций - удвоение частей Кроноса работает.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  20. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    У меня одного сегодня спец.квестов нет?
     
Статус темы:
Закрыта.