Отзыв Обсуждение «Праздник в DarkOrbit — 2019»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 4 Декабрь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    -Qbiк- нравится это.
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Хотелось бы увидеть еще строящиеся порты, а то 30к урика 1 фрагмент епсолона при введении этой акции, уже 280к уридиума и порт не достроен нет 5 частей!И как помнится призы за порт по мизеру что- то около 20к с обеих.Постоянные зависания! Куки и кеши прочищены!))фпс 60 уже не акция, а компенсация за введение акции потребуется!))Судя по всему 13 юбилей до!
     
  3. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а что такое в событиях - Трещина во вселенной ?? вроде как порт должен быть?))
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    название квеста
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Что-то не помню такого... какое там было задание?
     
  6. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Сколько можно одно и тоже каждый год:mad:.Квесты с нищенской наградой и коробки с мусором.
     
  7. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Скидки будут или опять динамо?
     
  8. [bogomol]

    [bogomol] пользователь

    Будет.
    Дырка от Бублика!:p
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А скидки на что должны быть? Нам обещали что-то?
     
  10. лорд197

    лорд197 пользователь

    нуууу ожидал большего хорошо не меньше вобщем ни чего нового всё как пару лет назад
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  11. D_S_N

    D_S_N пользователь

    скажите спасибо, что хоть это есть, а то привыкли ныть
     
    WHITE^^ нравится это.
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Лучше ничего,чем это.
     
  13. IDDQD|GOTCHA^

    IDDQD|GOTCHA^ пользователь

    С этими ледяными метеороидами почти каждый день можно немыслимо фармить урик, если корабль позволяет в соло их лопать, на х-6 и х-8 картах по 1800 награда, за пару дней набил около 160к.
    Календарь в этом месяце самый щедрый, что на ринуск, что на РАЛ, что на нефть. За бонусный порт опять же огромное спасибо, в хэллуин можно было вообще раз в 20 часов крутить, в этот раз только 1, но все равно приятно.
    Ну и коробки всякие бонусные, не бог весть что, приятное обновление одним словом. С этими льдинками на фонах карт даже атмосферненько)
    Мне пока все нравится, квесты еще бонусные, хоть и по мелочи совсем награды за них.
     
    zym1951, Капитан_Дэйв и chan.mau нравится это.
  14. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    остаётся предположить, что вы новичок:confused:
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    это ну на ооочень пустом сервере
     
    Remark нравится это.
  16. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Я вопрос задал по поводу скидки а не утверждение что они должны быть,не надо мне отвечать вопросом на вопрос
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и .-beast666-. нравится это.
  17. *Кисуля*

    *Кисуля* пользователь

    всем добрый день!подскажите пока не могу начать делать зимние квесты так как у меня висит квест с прошлой акции проити порт кажется дельта и нанести урон императору!вопрос?? я смогу после завершения этого квеста пройти все зимние квесты?думаю в воскресение я его закрою!
     
  18. gurgen22

    gurgen22 пользователь

    можете там цепочка квестов идет.
     
  19. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    можете, но надо успеть до конца акции, квесты различаются легко и сложно, и открываются по одному по мере выполнения.
     
    Remark нравится это.
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Из твоего сообщения ясно понятно, что они якобы должны быть :)
    .
     
    Remark нравится это.
Статус темы:
Закрыта.