Отзыв Обсуждение «Пираты Darksilver: новое расширение пиратской карты»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 25 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ты в игру заходишь скорее всего чтоб камни со скайлеба кинуть раз такое пишешь.Ты по картам полетай!В основном расклад такой если центуриона тираноса видишь на карте то он быстрее оркуса,а сейчас после резни оркуса тем более.Кто тебе сказал что оркус на халяву достался?Чтоб летать на оркусе пришлось 200к урика потратить.Самая бредовая фраза твоя из всех''я про оркус могу сказать, что у него дофига всего и навыки и скорость"Навык для пве конечно тебе поможет очень в бою с центурионом тираносом и скорость тем более чтоб догнать его,тем более когда порезали.Почитай внимательно про дизайн на центурион тиранос может чего нового узнаешь для себя.Ты в игру не играешь.Глупости не пиши.А центурион тиранос надо резать по скорости как минимум.А оркусу вернуть то что порезали как минимум,а лучше ещё скорости добавить!
     
    Последний раз редактировалось: 29 Август 2021
    Ronin2015 нравится это.
  2. я_хорош

    я_хорош пользователь

    ну вот кто только камни закидывает так это ты тогда ))) основной плюс оркуса удвоение модулей и все плюхи тираноса этого не перекроют, проницаемость 17*2, урон по всему 19*2, прочка 25*2 это те модуля которые есть у меня одно плохо скорости так и нет но ведь есть у кого еще и скорость есть в модулях так что для пвп оркус имбует не по детски на данный момент и количество их на карте это доказывает, а ну и да про показатели дизайна тиранос знаем слышали и 10 процентов точности и плюс 10 ед скорости к базе тебе не помогут в бою против 40% проницаемости и 40 % урона, и 10 % к скорости тираносу или 20% оркусу с его бонусом на модуль это тоже плюс оркусу
     
  3. -VoTiVsE-

    -VoTiVsE- пользователь

    чтобы попасть на карту, нужен ключ к серебрянному трофею. чтобы в сборке создать ключ нужны монеты дарксильвер. Где взять?
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Из убер пиратов
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Кроме того, у тебя будет шанс найти 1 монету Darksilver за уничтожение следующих пиратских NPC:
    - Uber Saboteur
    - Uber Interceptor
    - Uber Barracuda
    - Uber Annihilator
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    С 3й учётки уже пишешь)."проницаемость 17*2, урон по всему 19*2, прочка 25*2 это те модуля которые есть у меня" -Каков слог)).Ты единоличник как минимум.Мало у кого есть такие модуля.Бесполезно тебе обьяснять.Полетай по картам и поймёшь какой имбовый корабль и какой рулит в боях.Эту черепаху оркуса в ангар отправили уже многие и достают его чтоб мобов бить.Практически всему что ты пишешь я говорю нет кончен разговор.
     
  7. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    В описании: "Чтобы открыть пиратские серебряные коробки, тебе нужны пиратские серебряные ключи, которые можно найти у пиратов Darksilver (NPC) или создать в Сборке.
    - Также пиратский серебряный ключ гарантированно можно получить за уничтожение Pike."
    Ни разу ключ не давали с уничтожения Pike, только 5 монет.
    Исправляйте описание или давайте ключи. (Возможно это только у меня, но саппорт обращаться не буду)
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2021
    -=GlavBux=- нравится это.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратитесь в службу поддержки (саппорт)
     
  9. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

  10. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Нет не было ниразу ключей только монеты из которых потом собирались онные
     
    -=GlavBux=-, Ronin2015 и [СТИРАТЕЛЬ] нравится это.
  11. [СТИРАТЕЛЬ]

    [СТИРАТЕЛЬ] пользователь

    Сегодня из 10 уничтоженных Pike получил 2 ключа, а из остальных только по 5 монет. Непонятно, ни фига не гарантированно, только рандом.

    Еще 5 штук уничтожил и ни одного ключа.

    Еще 3 штуки, контрольный так сказать - пусто! На этом тест этой карты закончен.
    И каким упоротым надо быть, чтобы собрать хотя бы одну новую пушку для мобов.......
     
    Последний раз редактировалось: 30 Август 2021
  12. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Да это самая бесполезная карта в до. Ждём пропуск с этой картой, нанеси стингеру миллиардный урон, слей тысячу пике, собери корзину ключей))
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пришла информация от разработчиков, в описание внесены исправления
    - есть шанс получить 1 Серебряный ключ от трофеев за уничтожение Pike
     
  14. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Да конечно хорошо что исправили. Но разговор не об этом. Содержимое коробок это что за мусор ( лф-4, движки и щиты) которого у каждого «играющего игрока» много и без коробочек. А сплавы для ракетомётов с таким успехом и ретриверы натаскают, даже кредовые. А вот пипкам которым это нужно для начала игры, карта из за сильных мобов закрыта. А ведь можно положить в коробочки новые кавказы, прометеи, сзизмокристалы и т.д.
     
  15. m_sd

    m_sd пользователь

    Н-да, LF-4 уже мусор, дожились... ((
     
    Джокер нравится это.
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    не мусор , а переходная модель или же ресурс для "крафта"
     
  17. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Да Ронин совершенно прав ждали от серебряных сундуков чего- то необычного а там старая песня двиги щиты короче все что в обычных зеленых ( за время игры более 100 этих предметов в ангаре) лф-4 вообще не актуальный лазер, на пета свои пухи, на корабли их уже столько сделали что можно запутаться. Собрал штук 40 серебряных сундуков ничего вообще ничего путного не выпало, а кораблику с небольшим уроном вообще там будет не просто набить эти монетки((( Сугубо личное мнение очень скучная карта получилась. Да добавлю не пойму что это за ситуация бью нового Анигилятора подлетает кораблик начинает его бить(вроде как помогать) и все заслуги падают ему и так было неоднократно ,исправить бы эту ситуацию.
     
    [СТИРАТЕЛЬ], -=GlavBux=- и Ronin2015 нравится это.
  18. *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro*

    *БЕЛЫЙ_ШУМ*Euro* пользователь

    Чтобы эту карту сделать популярной
    1 Введите квэсты, как квэсты на 3BL (только не 20 000 опыта награду)
    2 Уменьшить количество монет на обмен ( пол дня собираешь, залетел на карту тебя слили и заново всё)
    3 Увеличить награду в чести за моба Стингера били его 20 минут вдвоем а награда
    25.08.2021 - 14:08 Получен предмет: Монета Darksilver (75)
    25.08.2021 - 14:08 Ты получил 23400 ед. чести.
    25.08.2021 - 14:08 Ты получил 5000000 ед. опыта.
    25.08.2021 - 14:08 Ты получил 3711 ед. чести.
    25.08.2021 - 14:08 Ты получил 532932 ед. опыта.
    25.08.2021 - 14:08 Уничтожен корабль пришельца типа: Stinger.
    4 Изменить награду серебряных ввести туда индоктринатационный ускоритель, нестабильные модули (и не шанс выподения 0.001 %)
     
    Kindermns, -=GlavBux=- и Ronin2015 нравится это.
  19. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    так не надо было ждать) чтоб не разочаровываться)))
     
  20. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    Ох слова бабушки о затычке в любой бочке не выходят из головы
     
    Velvet_Grey, -kupre-kupre- и -=GlavBux=- нравится это.