Отзыв Обсуждение «Пираты Darksilver: новое расширение пиратской карты»

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 25 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а что с оркусом? сначала добавили 100к, теперь убавили 50к
    все равно в плюсе)
     
  2. ленусик70

    ленусик70 пользователь

    В договоре четко написано что они могут менять на свое усмотрения правила игры и характеристики
     
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ну не все же такие прокаченные.У кого то и прометеев нет.

    Я не понимаю зачем оркус резать.Лучшеб центурион тирранос порезали скорость и прочку.Его тяжело в лок брать с этим дизом баговым и скоростью такой около 700
     
    Последний раз редактировалось модератором: 25 Август 2021
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    промики все равно будет проще собрать
     
  5. Джокер

    Джокер пользователь

    Подскажите, орукус стоит брать? Я вот хотел, а его порезали...
     
  6. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Да прометеи проще, сегодня насобирав монет, собрав ключ, убив главного босса карты стингер и собрав коробки ( 6 шт.) я очень далеко от одного лазера каукас))
     
  7. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    На пиратской карте дают монету, но не всегда, примерно 60%/40%
     
  8. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Оркус, однознаково хорош и будет таков. Просто появляются конкуренты. А вот курица пока норм))
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Когда прочитал, что будет новый лазер, думал что он будет мощнее прометея. А потом специально несколько раз перечитал характеристики нового лазера, всё посчитал и понял, что и дальше буду летать с прометеями, которых у меня 55 штук, полный комплект. Я считаю, что бессмысленно придумывать лазер, который добыть настолько сложно, да и ещё он проигрывает прометею по урону при каждом 5-ом выстреле даже по мобам. А переработка Койпера тоже не о чём. Зачем та аппаратура нужна, которой и так валом в сундуках и она толком не используется? Ну никак это не компенсирует 200к урика с Койпера. Я не знаю чем разработчики руководствуются придумывая такие новшества. Как будто не знают игры, над которой работают. Почему не сделают что-то такое, чтобы ради этого даже деньги игроки готовы были платить реальные?
    Но есть некоторые плюсы: 1. ресурсы для новых ракетомётов в сундуках; 2. ресурсы с самого сильного моба для апгрейда предметов
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    You received 75 Darksilver Coins.
    You received 12 Indoctrine-Oils.
    You received 5,730,000 EP.
    You received 22,347 honor points.
    You received 10,000,000 Credits.
    You received 5,000 Uridium.

    слишком долгий и затратный моб...
     
    Enforser и Remark нравится это.
  11. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    1к+ ключей за 3 месяца, и этой "аппаратуры" нет в сундуках, хотя она и не нужна

    бегемот "выгодней")
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    надеюсь, феникса они урезать не будут?))))
     
    Remark и K.R.A.F.T нравится это.
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Ты хочешь побыстрее с реалом попрощятся или что?Ты к чему такое пишешь вообще?Ты только о себе думаешь!,,Почему бы не предумать что-то чтоб за реал кач,,.После этого один ты в игре и останешся!Чушь сморозил ты
     
  14. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    Нападение на противника ( Uber Annihilator ) EBG41 прервано.
    Получено 21 ед. руды типа: Кайхалон.
    Получено 31 ед. руды типа: Тетратрин.
    - 5 круг БЛ-порта

    не в тему,- Привет Василий
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  15. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    А почему ты так заволновался? Это дело добровольное. Хочешь плати, а хочешь - нет. Ну покупаю я в последнее время премиум, иногда скидку и двойные коробки, не более. При этом играю меньше, чем раньше... намного меньше) Думаешь хозяева игры всех читают и учитывают каждое мнение любого игрока и беспрекословно внедряют в игру? Они всё равно поступят по-своему.
     
    пермяк нравится это.
  16. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Хорошо, что не забросили игру и хоть какие-то обновы пробуют делать.
    Но получилась одна нудятина... бегать по карте и ловить крокодилов одних (так как остальных мобов не так выгодно сливать...) и ждать появления главного моба кажых несколько часов... И главное ради чего?
    Прометеи в целом лучше новых лазеров + их !легче, быстрее и дешевле! собирать для тех же новичков;
    сплавы для ракетомётов гораздо ^ добыть из экспедиций;
    новый моб? так старый бегемот куда не глянь лучше по награде и меньше затрат на него;
    новичкам на 5-4 делать нечего и пенсионерам там нечего полезного ловить ( кроме индоктринационных ускорителей).

    Обнова на 1-2 дня (только на посмотреть).

    Нововведение могло спасти только то, если бы новые лазеры с уроном по мобам значительно превосходили Прометеи. 200 урона и +30% например по мобам, и +100 или даже +200 каждых 5 сек только по тем же мобам. Это бы дало следующую картину (без апгрейдов): Прометей - 250 урона в секунду по мобам и по игрокам; Кавказы - 300 урона по мобам и 200 по игрокам.
    Против игроков прометеи были бы лучше, а против мобов Кавказы... Был бы смысл качать и была бы альтернатива на выбор, что одевать с приоритетом против игроков или против мобов.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2021
    Джокер нравится это.
  17. _АVАTАR_

    _АVАTАR_ пользователь

    вы действительно оркус покупали ради прочки и той скорости которая была?хм.
    Я покупал ради того что он может,навык и удвоение модулей.порежут удвоение,то продам)
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Александр еще не вечер сегодня они пока проигрывают прометеям .А завтра? Введут их апгрейд,подкрутят снова баланс и они будут мощней наверно.Что им стоит сделать им подкрутку в + или -. Потом введут эти новые лазеры в сборку более мощного лазера а вдруг.Вон уже порезали оркус в минус :) Играем дальше,наслаждаемся гемплем и лагами очередными.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Август 2021
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    "ж" пропустил
     
  20. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    На оркусе скорость на беговой 516)).Нет слов одни имоции.А на центурионе тираносе 700.Вот это баланс!Или режте центурион или верните оркусу всё как было хотяб!Я б ещё оркусу скорости добывил!