Отзыв Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Тогда смысл от псевдоклиента этого вообще какой?Где юнити?Когда этот цирк закончится уже с этим недопиленым псевдоклиентом?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Все будет, если разработчики написали что работают, значит они работают.
    Если вам не устраивает клиент, все возражение можно изложить в данной теме. И продолжать играть в браузере.
     
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Естественно не устраивает!Он мне не идёт тупо,конечно играю на браузере что ещё остаётся
     
  4. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Проблема: при переходе на форум из клиента, авторизации не происходит. Приходится заходить через браузер (не любой, кстати) тогда авторизуется. Если в какой то момент останется только клиент, на форум будет не зайти, авторизации другим способом не предусмотрено. Исправьте, пожалуйста.
     
    Rаίdеn нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пробуй другой браузер по умолчанию
    "клиент" использует именно его
     
  6. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    Могу заметить, для "особо умных", что 10 версия Windows существует и в 32 и 64 разрядных версиях. И пока это так утверждать о кончине 32 разрядных систем по меньшей мере глупо!!! Я думаю, что Майкрософт еще как минимум лет 5 будет поддерживать 10 версию, даже при выпуске следующей версии. И не факт, что следующая версия не будет иметь 32 разрядной модификации.
     
Статус темы:
Закрыта.