Отзыв Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Системы 32х битные устарели, и не важно мак бук это или шлепанец.

    Хм я думал, что люди, которые играют в игры уже давно пересели на 4х ядерные, но тут дело вкуса, нравиться сидеть на 2х ядерном, не беда, мы тебя потеряем для игры если разрабы не пойдут на встречу.
    Про оперативу было сказано к примеру.

    По твоим же цифрам выходит так, что игроков с раритетом всего 35% и то линуксы не в счет, ведь среди них точно есть люди с 64бит ОС, и вот тут я согласен у таких все должно работать.
    То есть клиент должен быть таков, Онли 64бит и не важно какая ОС.
    И вот 35% - 12% = 23% игроков, которые используют устаревшее железо для своевременной игры, но тут как говориться на их место придут другие.


    Согласен допилить для линукса и т.д.
    А 32 оставить на полке истории

    Откажусь.
     
  2. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Улыбнул ты меня конечно)))))).По смеялся от души с твоих ответов.И неизвестно зачем мне 4х ядерный если у меня 2х ядерный тянул до на максималках на ура.Хорошо что такие как ты не сидят там выше и не имеют отношение к разработке игры,ато бы 70% игроков отлетело бы с такими убеждениями как у тебя!6ти ядерный возьми себе комп и гоняй в До и кинь идею клиент чисто на 6ти ядерный проц пускай слепят.Удачи тебе там в твоём мире
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2020
    $Никто_Кроме_Нас$ и -=ПАПОНТ=- нравится это.
  3. БАРАЛГИН1980

    БАРАЛГИН1980 пользователь

    Он вообще-то написал про своевременную игру))Видимо оно так.
    }}}RiSok{{{ Иди почитай про 32 и 64 бит.Не забудь захватить разные конфы компа с 2-х и 4-х ядерными процами.А так же про SSD и HDD.
    Прочитай по пропускную способность интернета и индивидуальные настройки компа.
     
  4. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Это твои личные проблемы, если ты не можешь позволить себе перейти на новое железо .
    Твои претензии про битность систем печален и главное бесполезен, простой пример Танки, они изначально тоже позволяли играть людям на старых системах,
    но в меру прогресса и для развития игры в одном из обновлений отказались от поддержки 32х битынх систем и чудо, на форуме тоже писали такие как ты "во вы похороните игру" но время идет, а игра продолжает существовать уже без тех, кто как бука уперся и твредит "а я ничего менять не буду".
    Семеро одного не ждут.
    Если я прочитаю, что измениться в ситуации отказа разработчиков ДО от поддержки 32битных ОС?

    Для понимания, читателей.
    Если разработчики все таки подумают и сделают подержку 32 бит = молодцы.
    Если разработчики решат, что дальше игра будет обрастать функционалом и возможностей 32х битных систем уже будет не хватать и придется отрезать любителей 32х битных систем, они тоже молодцы.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2020
  5. Remark

    Remark пользователь

    Игроки с современным железом найдут себе и игру посовременнее, а не псевдо3D:)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А зачем мне переходить на новое железо обьясни и причём тут битность систем и количество ядер?)))Люди играют в ДО на том что есть!Это удобно и практично!Ты не сравнивай танки с ДО,танки это клиентская игра и графика лучше а ДО браузерка и с уклоном чтоб защёл в интернет и защёл и игру хоть с андроида тот же сепром скинуть!Игра в любом случае будет существовать но другими цифрами онлайна человек!А по развитию игры я тебе скажу Unity слышал что нибуть об этом и о том что то что сейчас это всего лишь бетта версия клиента и в дальнейшем на унити ДО посадят!Барабанная дробь унити поддерживает 32х битные системы и все остальные системы!И большой вопрос а что изменится что ты тут написал то что нужно удалить))
     
  7. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Ты сам начал про ядра, так что я не знаю при чем тут ядра(перечитай нашу переписку).
    Про клиент на Юнити, а не на Qt5 тоже читал, но раз и ты читал, то к чему ты начинаешь нагнетать, ведь если действительно будет Юнити и разработчики сами не пропишут в движке поддержку онли 64бит, то и старые системы смогут еще зайти на карту, и твое негодование пустая трата времени.

    А пишу я вот за чем.
    Я ответил человеку, что отказ от 32х бит это дань прогрессу, далее ты ответил на мое собщение и начал мерятся ядрам, мак буками и т.д.

    Конечно мой текст для разработчиков не сильно важен, они сами знают, что и как сделать, но так я сейчас и не с разработчиком болтаю о клиенте, а с тобой.
    И беседа у нас идет о том, что старым системам пора на покой, и если игрок не хочет менять свое железо под игру то ему прилеться покидать проект, а твоя точка зрения, разработчики ОБЯЗАНЫ поддерживать все, даже не особо актуальны системы, из-за того, что на них сидят 22% игроков, которые в меру своих потребностей не обновляли ПК с 2012 года.

    К стати с юнити тоже не все так просто
    вот требования для работы
    WebGL

    Operating system running browsersWindows, macOS, and Linux
    HardwareWorkstation and laptop form factors.
    Additional requirementsVersions of Chrome, Firefox or Safari that are:
    - WebGL 1.0 or 2.0 capable
    - HTML 5 standards compliant
    - 64-bit
    - WASM capable
    а вот требования к декстопным вариантам
    Operating system versionWindows 7 (SP1+) and Windows 10Xbox One, HololensSierra 10.12+Ubuntu 16.04 and Ubuntu 18.04
    CPUx86, x64 architecture with SSE2 instruction set support.x86, x64 architecture with SSE2 instruction set support, ARM, ARM64.x64 architecture with SSE2.x64 architecture with SSE2 instruction set support.
    В итоге все равно придется кому-то менять свое железо/ОС, даже если сделают на юнити.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2020
    ─EXdιoη─ нравится это.
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    И опять ты пишешь менять железо))).Разрабы ничего и никому не обязаны а в их же интересах сделать игру доступную всем для нормального онлайна и они об этом знают и стремятся к этому.Номиналку Unity 2019.4 скинул зачем то.А не чё что у меня игра на юнити стояла недавно на хр винде и 2х ядерном проце?А я понял тебя,ты себе скинул номиналку а ну будешь тогда менять себе железо опять под эти параметры ато вдруг не подойдёт.Я больше время тратить на тебя не буду,детям малым расскажи
     
    Последний раз редактировалось: 23 Август 2020
  9. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Ничего, так как юнити имет разные версии, и требования, что я указал это для версии Unity 2019.4
    в тоже время требования для запуска игр сделанных на Юнити5 и в правду позволяют запустить на ХР.
    Ты можешь сколько угодно писать, что я дитя и т.д. но факт останется не оспоримым, если будет убрана поддержка старых систем у тебя как игрока, буде 2 пути
    1)Принят условия и обновить железо/ОС
    2)Уйти с игры, предварительно устроив разнос, нехороших разработчиков на форуме.
    ПС. Приятного тебе Воскресения.
     
  10. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Что вам мешает поставить 64-bit систему? Почти все существующие двухядерные процессоры поддерживают 64-битный режим работы, и не нужно никакого сверхнового железа.
     
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Зачем мне этот головняк?Ну не буду же я на каждый комп где 32 битная система переустанавливать винду чтоб поиграть в псевдо клиенте!Да и компы у людей могут быть рабочими и тд. Парится никто не будет с этим
     
  12. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Не хочешь менять систему — значит и клиент тебе не нужен, играй через браузер.
     
  13. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Естественно,а если у меня так будет то и у людей с похожей ситуацией тоже самое будет и клиент что мне что остальным кому не идёт будет недоступен так как надо винду переустанавливать а это головняк так как у людей на компах информация имеется и прочее,рабочии компы и тд
     
  14. smartyAZZ

    smartyAZZ пользователь

    Нет записи о получении 100 РАЛов бонуса за двадцатый вход в игру через клиент, возможно также нет и начисления - не уследил.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    ДатаДействие
    27.08.2020 - 12:07[​IMG]Ты получил 4 ед. чести.
    [​IMG]
    27.08.2020 - 12:07[​IMG]Ты получил 800 ед. опыта.
    [​IMG]
    27.08.2020 - 12:07[​IMG]Уничтожен корабль пришельца типа: Lordakia.
    [​IMG]
    26.08.2020 - 08:49[​IMG]Получен предмет: Нанообшивка (3)
    [​IMG]
    25.08.2020 - 08:02[​IMG]Получен Бустер урона DLB (8 ч.).
    [​IMG]
    25.08.2020 - 08:02[​IMG]Получен бонус за вход (25-ой день).
    [​IMG]
    24.08.2020 - 11:36[​IMG]Получены купоны на телепортацию. (10)
    [​IMG]
    24.08.2020 - 11:36[​IMG]Получен бонус за вход (24-ой день).
    • Дата Действие Сумма
    • 27.08. 12:07 Уничтожен корабль пришельцев. + 2 URI
    • 27.08. 12:07 Уничтожен корабль пришельцев. + 800 кр.
    • 27.08. 11:56 Дополнения куплены. (4500) + 7,087,500 кр.
    • 27.08. 11:56 Промериум продан. (3500) + 3,675,000 кр.
    • 26.08. 08:49 Дополнения куплены. (4000) + 6,300,000 кр.
    • 26.08. 08:49 Промериум продан. (4000) + 4,200,000 кр.
    • 25.08. 08:02 Дополнения куплены. (4500) + 7,087,500 кр.
    • 25.08. 08:02 Промериум продан. (3500) + 3,675,000 кр.
    • 24.08. 11:37 Дополнения куплены. (5000) + 7,875,000 кр.
    • 24.08. 11:37 Промериум продан. (3000) + 3,150,000 кр.
    В календаре нажимал кнопку "забрать" примерно в то же время что и продажа руды, награда 20-го числа отмечена как полученная.
    [​IMG]
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    и? в ангаре смотри кол-во РАЛа
    не больше 3000 же у тебя?
     
  16. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Primalux[EIC] нравится это.
  17. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а еще попробуйте устанавливать туда, где в пути нет кириллицы
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  18. smartyAZZ

    smartyAZZ пользователь

    Так и есть - не зачисляет и не записывает в журнал при достигнутом максимуме РАЛ, о чём и сообщает в игровом окне при попытке забрать награду. Ошибки нет, ограничитель работает, к сожалению.
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  19. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Вот тут пишут что 32х битные отыграли....Обидно когда слышишь что загнанных лошадей пристреливают...Надеюсь что вам (64х) не придется скоро это услышать и чтоб поиграть в ДО не пришлось грабить банк для покупки нового железа...
     
    Кекнутый_Гусь нравится это.
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемые игроки, еще раз повторюсь игра не переходит только в игровой клиент, можно играть и в браузере как и раньше.
     
Статус темы:
Закрыта.