Отзыв Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    удобно, когда несколько аккаунтов, а пароль надо вводить всего один
     
    Gespenst нравится это.
  2. C_Jack

    C_Jack пользователь

    А почему в клиенте картинка временами дергается?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У меня не дергается, сделайте видео где видна будет эта проблема
     
  4. ≈*PITBULL™®≈

    ≈*PITBULL™®≈ пользователь

    добрый день, у меня 2 день не работает клиент, захожу на главную нормально а потом нажимаю старт и все белый экран и все зависло. Не чего сделать не могу, приходится заходить через диспетчер задач и снимать задачу, до этого все работало.
     
  5. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    Эта проблема наблюдается не только у него. на вин 10 тоже имею такие же траблы. а на вин 7 установка даже не заканчивается просто рубит под конец и все.
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у меня вин 7, установился клиент и работает хорошо
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какую ошибку пишет система при попытке установить?
     
  8. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    А почему клиент не работает на полный экран? Это косяк или дальше доработают?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    возможно доработают позже
     
  10. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Что там у нас по поводу других платформ и 32х разрядных систем?Ответ от разрабов поступил или нет ? В данный момент у кого клиент идёт имеет преимущество в игре в виде дополнительного бонуса за вход
     
  11. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Бред.У меня что в браузере,что в клиенте бонус за вход один и тот же.
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда заходите в игре через клиент на игровой карте нужно нажать на слот Screenshot_1.png это дополнительный календарь.
     
  13. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    В клиенте не работает пропуск отправки ресурсов и апгрейда модулей в скайлебе - видеоплеер блокируется.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Информации пока нет, когда появится информация мы ее опубликуем на форуме.
     
  15. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Как мне подсказали в мной созданной теме по этому вопросу (почему нет версии для 32 битной) покупай новый комп....Как я смотрю многих интересует этот вопрос.... Не всем нужно разгонять комп из-за дарка... Но как я понял разрабы не отвечают на письма модераторов форума, а только принимают к сведению?
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Про клиент для других систем было отписано разработчикам, они работают над этим, когда будет готово обновление, то мы напишем официальное сообщение на форуме.
     
  17. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Есть объективные причины не заниматься поддержкой старых систем и 32х битная версия относиться к старым.
    Разработчики игры переходят на 64х битные системы как минимум из-за того что даже на мин. настройках игра может "кушать" 2-4гб памяти.
    32х это больше для спец программ или узких задачи.
    Так что просить завезти поддержку 32х битных систем в клинет так же дико, как и просит внедрить поддержку ВИн95-98. Это не блаж разработчиков или желание насолить, это прогресс. Никто ведь не "плачет", о том что не выпускают аудиокассеты, хоть у многих мб есть дома кассетные магнитофоны.
     
  18. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    А мак буки тоже устарели?А может на 4х ядерные процессоры всем пересесть из-за дарка?Был у меня комп 2 ядра 3 оперативы 32х битная система фпс 60-40 на максимальных настройках в до,что ещё надо для комфортной игры!Сейчас те же самые параметры только слабже процессор соответственно фпс ниже!Причём тут оператива и система для дарка?Оперативы 2 за глаза хватает тут проверено лично.Для дарка главное проц производительный даже 2х ядерный 3.2ггц 1 ядро чтоб было!20% народа сидит на 32х битных системах а остальные 15% на линуксах и мас ос,и отсюда негодования по поводу того что клиент не идёт!На мак бук клиент не идёт,что мне виду 7 туда поставить? Уже пора понять что клиент не допилен для всех систем и отдать разрабам на допиливание!Удали то что ты написал это всё бред
     
    Последний раз редактировалось: 22 Август 2020
    Mire. нравится это.
  19. al51tur

    al51tur пользователь

    64 бита Не работает!

    УПС а решил проверить, после установки обновлений для какой то из прог заработал. Знать бы что за обновления были. Либо для торента, либо для видеоредактора.

    Ну а раз запустился, надо проверить. Да я лучше в браузере буду играть, слайдинг экрана еще больше, а по факту должен был упасть, ведь нет подгрузки графики.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    NET Framework может случайно поставил или обновил?
     
Статус темы:
Закрыта.