Отзыв Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ﮐᖾᥱᑯ

    ﮐᖾᥱᑯ пользователь

    когда будет доступ к клиенту с устройств MAC?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчикам отписали про клиент для других версий системы.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Ответ был дан в вашем профиле.
    Вам выдана карта за Игнорирование срока бана форума и появление на нём с другой форумной учётной записи
    Читайте Правила форума
     
  4. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    Мало того что форум открывается отдельно в браузере так и Абонементы и Раздел Оплаты!
    И ненадо писать Хорошо это или Плохо!
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все ошибки и ваши отзывы мы всегда отправляем разработчикам, спасибо, что принимаете участие в обсуждении и улучшении клиента
     
  6. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Я ожидаю ответа от разработчиков!У меня вин хр 32 бит !Будет ли клиент на него или нет?Где унити по серьзнее который?Если нет тогда я покидаю эту игру,так как с доп бонусами в клиенте у игроков преимущество в игре стимы длб и тд.Сразу говорю переустанавливать винду не буду комп рабочий и слишком много информации в нём!
     
  7. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Издевательство над игроками просто напросто! У 40% игроков не скачивается клиент этот недоработанный,а они ещё и бонусы ежедневные в него закинули!
     
  8. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Почему работает только на английской раскладке,зачем такой клиент?
     
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ нравится это.
  9. _=фокусник=_

    _=фокусник=_ пользователь

    добрый день я загрузил клиент и играю всё нравится но одна праблемка с клавиотуры не переключается конфигурация карабля исправте пажалуста
     
  10. XAOS1000

    XAOS1000 пользователь

    Переключи раскладку клавы на английский и будет тебе счастье.
     
  11. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    не дает 3D версию запустить, просит дрова обновить и флэшь
    флэш обновил, запускается клиенти белый экран, причем при нажатии левой кнопки и удержании, выскакивает логотип даркорбита, больше ничего
    винда 10, 64 бита, официальная, дрова последние
     
  12. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    у меня обычный календарь в клиенте,один раз только тот был
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Кликните в клиенте на карте на соту и откроется календарь клиента [​IMG]
     
    Remark нравится это.
  14. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Уважаемый игрок, нужно больше подробной информации. Какие драйверы клиент просит Вас обновить, для какого именно браузера Вы обновили флэш плеер, какой браузер у Вас установлен по умолчанию, пробовали ли Вы запускать клиент правой кнопкой мыши от имени администратора, версия операционной системы (домашняя, корпоративная, русская, английская)?

    Крайне желательно если Вы бы отписали более подробную информацию в службу поддержки чтобы информация не затерялась на форуме, и Вы могли приложить логи к письму.
     
  15. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все ошибки, недоработки и обсуждение мы отправляем разработчикам. Разработчики разбирают это, дорабатывают и вносят исправления. Когда делают исправления, то дают информацию для публикации на форуме, чтобы оповестить об изменениях игроков.

    Уважаемые игроки пишите все недочеты и ошибки, которые вы найдете в клиенте, мы обязательно отпишем их разработчикам.
     
  16. A.N.Onim

    A.N.Onim пользователь

    дрова на видео и флэш. нвидое карта дрова обновились, на встроенное нет, система сказала что стоят последние. По умолчанию вроде мозилла, обновлял также для мозиллы, я ей и ходил. Пробовал от имени администратора, толку то. Винда 10, 64 бита, официал, а значит русская, вроде домашняя, все обновления включены и ставятся, браузер тоже с обновлениями. Скрин не получается сделать с логотипом, принтскрином не ловится и выводит только белую страницу.
    Лень мине писать в техподдержку, сами пишите. А то они начнут это сделай то сделай, а я лентяй)))
     
    =..TARANTUL..= нравится это.
  17. А как на данном процессоре вообще идёт игра? Проседает ли FPS во время боёв, или когда на карте много объектов?
     
  18. R_V_D

    R_V_D пользователь

    Здравия Петра!
    Не работает "Полноекранный режим", при нажатии F11 исчезает нижняя строка. Не работает 3D режим.
    Windows7. 64 бит. 4 гб ОЗУ. IC i3. Индекс производительности Windows 4,8
    Всех Вам Благ!
     
  19. ahil23

    ahil23 пользователь

    Смена конфы с клавиатуры не работает,приходится мышкой переключать.
     
  20. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    раскладку поменяй
     
Статус темы:
Закрыта.