Отзыв Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 6 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ◄KAPSULA►

    ◄KAPSULA► пользователь

    Календарь в клиенте подвис, понажимал пару раз и профит:)
    [​IMG]
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а потом бан на неделю))))
     
    $Никто_Кроме_Нас$, Enforser и Grande нравится это.
  3. Jlobik2

    Jlobik2 пользователь

    А все таки, Будет ли клиент для 32 битной версии Windows 7?
     
  4. шеньчжень

    шеньчжень пользователь

    А что за модуль там даётся? Для чего?
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    неужели за все это время не стало понятнее?
    если и будет, то когда-нибудь сделают и на форуме напишут
    сроков конечно же никто не даст
     
  6. Febiato1

    Febiato1 пользователь

    В бета-версии клиента процессор нагревается значительно сильнее. Если в браузерах температура колеблется в рамках 50-60 градусов, то в клиенте через пару минут температура уже 70, через 10 минут 75-80. Кулер работает без остановок, когда в браузерах он не включается практически никогда. И это я просто полетал на пустых картах, никого не трогая. Естественно, так мучить свой ноут я не буду. За наградой из календаря ток зайду. Посмотрим, что будет дальше.
     
  7. -Шмурзик-

    -Шмурзик- пользователь

    бонусы за вход это хорошо но наверное клиент нужен не только для получения бонусов а и для игры, а как играть если нет до сих пор полноэкранного режима??? то что по ф11 выпадает это просто рястянутое окно а меня интересует именно полноэкранный режим.
     
    Громозека66ru нравится это.
  8. C_Jack

    C_Jack пользователь

    Каледарь в клинте за сегодняшний день не открылся.Вчера зашел в клиент и забрал бонус и еще заметил что картинка дребезжит.
     
  9. =Miha=(Saint-P.)

    =Miha=(Saint-P.) пользователь

    В наградах в календаре есть что-то ценное или не стоит потраченного времени и нервов этот "клиент"?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    смотря что для тебя "ценное"))
     
  11. Уран-Ядерное-Топливо

    Уран-Ядерное-Топливо пользователь

    Играя в клиенте Неудобно Форум открывается отдельно в браузере
    Ясное Дело что Плохо!
     
  12. Remark

    Remark пользователь

    Лично для меня ничего ценного там нет, одна дребедень.
     
  13. Код_В_Тапке

    Код_В_Тапке пользователь

    Это вполне штатные температуры работы мобильных процессоров. А у вас какой процессор?

    Кстати, Петра, а у нас что, форум для маленьких детей что ли, что забанили меня за якобы завуалированный мат? Плюс вы проигнорировали мой вопрос.
     
  14. Febiato1

    Febiato1 пользователь

    core i5 4200u

    То, что процессоры могут работать без сбоев на температурах 80-90 градусов, при 100 допустимых, то это не означает что при 80 они будут жить столько же, как и при пиковом нагреве до 65-70 градусов. Любые кристаллы при постоянном воздействии высокого тепла разрушаются быстрее.

    Но дело здесь совсем не в том, можно ли запустить игру или нет. Я лишь отмечаю отличия клиента от игры в браузере, для этого и создана тема. Отличия, очевидно, не в пользу бета-версии клиента.
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2020
    =..TARANTUL..= и -=Hamer=- нравится это.
  15. АЛКОГОЛИК[RUS]

    АЛКОГОЛИК[RUS] пользователь

    На андройд будет такой клиент.
     
  16. C_Jack

    C_Jack пользователь

    день третий...захожу в игру через клиент и календарь с бонусами не наблюдаю :(
     
  17. Gespenst

    Gespenst Guest

    Нажмите на значок Screenshot_1.png
     
    C_Jack нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня он сразу на половину экрана открывается
    как тут уж не заметить)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    У меня вчера когда я зашел в игру календарь был открыт, а сегодня я его сам открывал.
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Есть предложение, напишите в данной теме => Обновления и кладезь идей.
    А данная тема для Обсуждение обновленной Бета-версии Клиента для загрузки DarkOrbit
     
Статус темы:
Закрыта.