Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Действует с тем распределением, которое у корабля
    Формации и модули учитываются
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2023
  2. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Если речь идет о Solaris Plus, то я его активно использую и могу ответственно заявить, что Умение: «Испепеление Plus» не зависит ни от каких формаций и модулей и наносит 15 000 урона в секунду в любой конфигурации. Эффективно работает против толпы мелких мобов
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Ну тогда иди сравни без модулей и без мотыля на любом мобе, а потом накидай проницаемости
     
  4. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Попробовал и видео снял, могу выложить. Модулей на проницаемость нет, но и на Сердце и на Мотыле результат один - урон 15к
     
  5. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Та то что 15 к понятно, человек спрашивает в прочку урон идет или в щиты тоже. Я так понимаю общий урон и туда и туда... Диман хочет узнать влияют ли модули проницаемости на навык, вот тоже интересно. У меня пару модулей нормальных есть, крафтить или нет, не знаю и так этих кораблей как...
    Не знаю почему "солейс" у вас "соляра" у нас всегда он был "сало"...
     
    Последний раз редактировалось: 14 Октябрь 2023
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Внимательно глянь на вопрос, на который отвечал я первоначально
    Я не спрашиваю, я наоборот отвечаю - влияет

    А про влияние модулей на урон - влияют у зефира
     
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    :D Вот и догадайся что у игрока в голове. Как кто сокращает название корабля...
     
  8. shtyrman68

    shtyrman68 пользователь

    А эти модули для кораблей они постоянные или как бустеры на определённое время?
     
  9. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Прочитал всю переписку и...думаю, что лучше спирхеда-плюс не вижу)). Четырнадцать пушек основной мотив...;)
     
  11. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Если ты его так его называешь, не значит, что его так все назвают, поискал по форуму нашел только тебя, а про соляру наоборот. Там ниже ссылка тебе тоже

    Ну коллега то твоя догадалась;)
    Ну и собственно https://board-ru.darkorbit.com/threads/soljaris.125877/#post-1239050
     
  12. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Аналогично, если ты не внимательно читал я написал "У нас". У нас из клана человек 15 постоянных в дискорде по мимо клановых еще люди не с клана в дискорде никто из них на солейс "соляра" не говорил ниразу либо как есть солейс либо сало! Как можно из солейса склонить к соляре я вообще не понимаю как вы туда "р" прикрутили я понимаю "соль" бы еще... Соляра как по мне больше солярису и подходит хотя его все солярисом как есть называют по тому что и так норм название.
     
  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Видел, не придал значения потому, что "у нас" ты мог говорить и о себе ( есть такие экзэмпляры в игре), ну если так то понятно.
    Про соляру откуда пошло и кто первый так назвал фиг знает, но на мой взгляд логично, чисто по звучанию я так понимаю, соль-эйс созвучно соль-ара, почему не к солярису? согласен было бы логичнее но на момент появления названия соляра, солейса просто не было еще)).
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  15. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Я бы сказал ДО БОЛЕЕ СЛАБОГО ВАРИАНТА админ ! Вы не правы !
    Я лучше на моем обычном Спектруме буду летать, чем этом слабом плюсовом...
    [​IMG]
     
  16. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Такое впечатление, что ДО преследует не коммерческие цели, а какие-то другие
     
    Puцapb и пермяк нравится это.
  17. ¥Ангел-Жизни¥™

    ¥Ангел-Жизни¥™ пользователь

  18. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

  19. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Ниочем корабль.
     
  20. ГорГыр

    ГорГыр пользователь

    Минус 100 грузовой отсек и способность. +20000 прочность,+20 скорость, +2 генератора и 1 модуль. И это за такую цену((
     
    pozarnik68 нравится это.