Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте. Да. Старая модель будет переоборудована в плюсовую.
    Но вы можете старую версию заново собрать или купить
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А очень ли много?)
    И действительно лишних?)
     
  3. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Благодарю!

    Конечно, относительно много и относительно лишних)
    ИУС и диаметрион никогда особо лишними не будут.

    А урика с новой акции уйма, даже девать не знаю куда, кроме как порты крутить. Но вечно портами сыт не будешь)))
    Да и утомительно.

    А в целом - хочу просто ради интереса плюсовые корабли пощупать.
     
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Как и всегда советую - набивайте пока есть возможность
    Так что вперёд, набивать ещё, а в апреле можно и сборкой заняться, в мае ещё и модулей куча будет в акции, как раз можно будет насобирать
     
    dr.T, TETRAGRAMMATON и (Kolyan2000) нравится это.
  5. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Пока на основе делал задание лям урика поднял, +1,5 ляма емаа, +целый вагон пушек которые в ближайшем будущем станут убр100
    Твинов всех вкруг нарядил в аа, сейчас первого твина качаю на модули... Норм урик залетает... Самый годный ивент
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А зачем тебе эти ракетки?
    Плутус на время проходить? Я с кредовых вообще не переключаюсь, все равно пользы мало в сравнении с уроном лазеров
     
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Ну тык шобы были... У меня всего в достатке уже, только убр100 маловато 25к всего... Ема 1,5л сливать по сути некуда пущу их на переполох вместе с уберками на 3 ракетомете
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Так там у них максимум будет по 220к прочки, если белкой бить по сотке, то опять же ракетомет не айс
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    в этой теме обсуждаем «Корабли Plus»
    Остальной флуд будет удален
     
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  10. Physalis

    Physalis пользователь

    Ну давайте обсудим корабли плюс. Значит что мы имеем? Нужно 1000000 юрика отслюнявить, + 3000 диметриона + 500 усов и получается прибавка к обычному кораблю совсем мизерная. Да к тому же обычный корабль совсем пропадет в черной дыре. Сами собирайте свой кубик-рубика)
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    Да, если мало ресурсов, то всё именно так. Но у кого-то эти лямы урика и всего остального просто пылятся без дела, для них это вариант.
     
  12. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Чтобы кабину вкачать надо 8 лям урика вроде...
    И чтобы игра на этом не за4анчивалась добавили плюсы. Мизерная прибавка к урону, скорости и прочности +абилки, +новый комплект модулей

    Пол года игры и в ней уже нечего делать.... Хоть какое развлечение

    А по фактам в игре ток 2 корыта надо...
    Берсеркер - на забитом серваке
    Цита+ - на пустом + пати
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Март 2023
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    от скуки взял пусат плюс, а оказывается почти все модули не него разобрал) бестолковая покупка...
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я долго думала, какой корабль собрать, собрала Solace Plus. Корабль норм, модули были, слабоваты конечно, в акции бунт Мимесис ремонт очень помогает не быть слитой мобами) и после завершения конвоя спокойно летаю по радиации и собираю коробки)
     
    Remark нравится это.
  15. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    Solace Plus давно прикупил хорош на врага да и в группе помощник,но на мобов лучше Solaris Plus и сейчас в акцию показал себя хорошо.Спец навык то что надо.Задевает много мобов и соответственно ресов выпадает нормально.В портах тоже особенно на кристалинках и зебелонитах,очень удобный кораблик,это сугубо моё мнение.
     
  16. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Я тоже самое проделал ток с соляркой... И под конец модуль на 9 скорости упал... Теперь жалею, хорошо хоть корабль не собрал

    У салярки радиус короче, лучше простая соляра
     
    Последний раз редактировалось модератором: 29 Март 2023
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

    по моим ощущениям одинаково . этьо только визуальный эффект так недорисованный.
    «Испепеление Plus» - Умение наносит 15 000 урона в секунду кораблям в зоне вокруг корабля в радиусе 600.

    Умение: Испепеление - Умение наносит 10 000 урона в секунду всем кораблям в зоне вокруг твоего корабля.

    Ау тед же «Прометей» - дальность стрельбы 600
     
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Солейс собрал год назад для бунта
    Потом ещё пусат, солярис, цита
    Что там ещё есть? На гала хорошие модули, но он мне особо не нужен, спирик, хеката и этот последний тем более
     
  19. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    [​IMG]

    Много чего...

    Гал- слабые модуля
    Хаммер-так себе(
    Хеката-нет модулей((
    Цита-Универсал(есть скорость, урон, пенетра..)
    Солейс-для мобов хорош или группой для поддержки(перезаряд навыка 20сек)
    Пусат-с модулями не повезло(
    Либератор-много модулей, но кором не пользуюсь
    Солярис-хорошая прибавка к урону за счет модулей и навыка, но приминения не нашел(
    Спирхед- есть модуль на 21% уклона, на спейсе "паровозов" "разрываю"
    Тартарус- очень быстрый на навыке, но слаб в бою
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    А Либератор зачем? ))
     
    Remark нравится это.