Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь


    Умение «Бустер скорости Plus»
    Максимальная скорость! Включи эту способность, чтобы увеличить скорость на 45%. Отключи ее, чтобы двигаться с нормальной скоростью. Внимание! Урон от лазеров снижается на 25%, пока эта способность активна.
    Это умение увеличивает скорость Tartarus Plus, но уменьшает урон от лазеров.
    · Продолжительность: переключение
    · Перезарядка: 10 секунд между включением и отключением
    · Бонус к скорости: 45%

    · Усиление урона от лазера: -25%
    · JAMX: можно прервать работу этого умения и пресечь попытку его применения
    · ЭМИ-01: нельзя прервать работу этого умения и пресечь попытку его применения

    это с бустерами на перезарядку, ракетомётом дающим 30% на перезарядку и модулями можно гонять с 45% скорости с перезарядкой пару секунд ? только и успевай прожимать навык да ? это же жесть, а как их в лок руками ловить ? тут пусат пока поймаешь прочки нет а это куда
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Ни дня без приключений... каждый день что-то новенькое.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А зачем вообще перезарядка, если у навыка нет времени действия???
     
  4. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    14 лазеров из 18 +-25%, два ракетомета.... Короче быстрая цита будет. Да и навыки тупо на шот ракетометами с минутной перезарядкой...... Такое себе. Типа солянки ракетометной.
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2023
  5. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    спир+, его уделает.
     
  6. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    кд по нормальному 14 секунд 3 раза пуляет (каждая плюхха от 68-104 к за залп) желтые ракеты

    ага особенно с кд спира которое в разы дольше
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Февраль 2023
  7. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Он его банально не догонит...

    Представляю как ракеты будут тоннами улетать на нем ;)
    Я не говорю ничего такого.... Просто -25% урона лазерами это довольно ощутимо.... Но так как кабина получается самая быстрая в игре, это не столь и важно.... Просто в качестве именно первого плюса я бы его не стал бы брать.
     
    Kaimansim нравится это.
  8. С.М.Е.Р.Ч.

    С.М.Е.Р.Ч. пользователь

    Спирхед единственный кто у Тартара скорость и отключит. И будет это большая, медленная корова.
     
  9. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    там откат навыка пару секунд) и какова стоковая скорость спира +?

    зато прикольная тема, каждые 14 секунд 300 к урона сверху)

    648 скорка спирхеда и откат навыка джампкс 50 секунд, тартарус 714 -откат навыка 3 секунды, 3 плюхи ракетомета 250-300 к урона каждые 14 секунд)

    не люблю я балаболов и мечтателей, чаще играй и будешь в курсе
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2023
    TETRAGRAMMATON нравится это.
  10. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    Скорость - важный конечно же параметр, но тем не менее решает далеко не все необходимые и насущные задачи. Иначе все давным давно пересели бы на пусаты и спирхеты, и нынче на пусаты+ и спирхеты+. Вероятно если бы игровое поле состояло только из одних реальных игроков (без всяких там мобов), то скорость, скорее всего, была бы одной из самых главных фишек кабины.
    Сегодня на ПВП (без акций) много не "заработаешь". Только, что показать, какое у меня, типа, "железное добро", посмотрите - "я вот такой, блин крутой, раскачанный, весь в дизайнах, а удар у меня - вааще"... впрочем наверное это тоже не плохо и интересно. Не хлебом единым...
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2023
  11. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    без скорости ты тупо терпила которая паравозу ничего сделать не сможет) вот вся суть игры
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так ты паровозу и так ничего не сделаешь) нарывался пару раз, там одного выстрела достаточно)
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2023
    -HERCULES-第一次世界大戰 и Kaimansim нравится это.
  13. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Он его обгонит чем унизит
     
    Remark нравится это.
  14. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    те кто отстают от основной оравы, либо главу группы что за тобой тянется, там разница дистанций и ты его валишь
     
  15. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    ага, а у тебя навыки зефира и ты его мочишь как обычного моба, он же тупо за тобой летит теряя прочку... И да че там цита+ с навыком, разбирается норм

    Сам же про мечтателей писал... Че начинается то теперь?
     
    Remark нравится это.
  16. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    ну тут уже ты сочинять начал, я пруфы кинул ** о так называемом развале спиром тартаруса** . Паравоз паравозу рознь, тот что с афк лидером то одно , а с живым другое) да представь себе есть такой же афк глава который тупо летает по картам и тягает за собой ораву
     
    Последний раз редактировалось: 18 Февраль 2023
  17. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Да я видел таких на бигах... Ну это жесть. Сейчас еще одного увидел первый раз за год игры: стоит в точке и просто всех игроков сшибает кто мимо летит....
     
  18. Ibu-22

    Ibu-22 пользователь

    Хотелось бы иметь возможность получить стабильные модули, к примеру в ежемесячных акциях или как награда в портах с шансам по типу как с кораблями, или лучше просто в сборке как есть там некоторые, а то ввели тартарус плюс а его и совсем брать то не хочется потому что ни одного модуля нет на него и негде взять даже
     
  19. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Мне на татрку нападли с главных астральных трофеев, и тут же с тайника блек лайт (дешефровщик). Все модули - просто пробитое дважды дно (типа 5% хп, 4% щит). Правда не на плюсовую.
     
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    В агатус, частенько бывают модули в сборке