Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MrAnanasZZ

    MrAnanasZZ пользователь

    Интересно, что дальше будет?
    Vengeance Plus с базовой скоростью 420, 15 генераторами и 15 лазерами?
    Orcus Plus с усилением модулей апгрейда в 3 раза?
    Или может Phoenix Plus с набором из всех существующих способностей кораблей?

    С двух добытчиков R-05 достал 36 диаметриона, если с каждого R-05 добытчика будет падать по 18 диаметриона (а такого точно не будет), то нужно будет запустить ~139 добытчиков, для чего понадобится 1.390.000 ури и 139 разрешений. Так что к миллиону урика в сборке можно прибавлять еще 1-2 миллиона урика
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Ноябрь 2021
  2. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Сейчас и так оркусы с модулями достигают невероятных скоростей, а с этими галами на которые я уверен в следующем БП будут с повышенным шансом падать 10Х модули. Так у новичков или более слабых игроков просто не будет шансов убежать
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Я так понимаю эти виды кораблей уже внесены рандомно в сборку модулей Х1,Х2?
     
  4. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    В целом новый гал не сильно то и улучшен, скорость да хорошая, но не топ прям. 18 пушек все равно не так много против двойных модулей оркуса.
    Мне больше интересно что за особые отсеки?
    А вот цита только умением будет хороша, урона у неё все равно мало
     
    ленусик70 нравится это.
  5. ленусик70

    ленусик70 пользователь

    Красавчики,корабли ввели новые....а какие модули засовывать сами додумывайте ...
     
  6. ^*PrEdAtOR*^

    ^*PrEdAtOR*^ пользователь

    сундуков на карте мало
     
  7. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модераторы подскажите какое преимущество дают в новых кораблях-Особые отсеки,что в них будет ставиться?
     
  8. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Это скорее всего просто дополнения
     
    WHITE^^ нравится это.
  9. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Да все верно ,напишут разрабы по еврейски, раньше называлось дополнение в корабле.
     
    WHITE^^ нравится это.
  10. MrAnanasZZ

    MrAnanasZZ пользователь

    Если рассчитать абстрактный урон, то получится примерно следующее:
    Для оркуса, при 10 дроидах с хавками и модулем на 10% урона (после удвоения 20%) - ((100x20)*1.2+100*15)*1.2=4680, где 100 это урон одной пушки
    Для нового гала, при 10 дроидах с хавками, модулем на 10% урона и уровнем HEAT 5% -
    ((100*20)*1.2+100*18)*1.1*1.05=4851, где 100 это урон одной пушки
    Поправьте если что не так посчитал
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    хоть куда-то слить

    из этих 3 я бы либератора первым сделал)
    только...будет ли считаться убийство на нем в ачивку
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    не беря во внимание все прибавки
    было у гала 35 пушек, станет 38, итого +8,5%
    не такой уж и сильный баф по сравнению с удвоенными модулями у оркуса
     
    WHITE^^ нравится это.
  13. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    - диаметрион будет выпадать с порта Хейдс и Кронос?
     
  14. самый75

    самый75 пользователь

    Очередное выматывание бабла с игроков: через месяц-два следующие 3 корабля и т.д. благо в ангаре около 100 стоит -100 лям урика на постройку, не говоря нового реса и остального: удвоить, а скорее утроить суму для ресурсов придется итого 500лям не говоря об модулях новых ,думаю лярд урика захотели с каждого игрока)) уже итак не играю -ежедневки не более ,а так раз в месяц возможно буду заходить посмотреть кто еще жив остался!)С дельтой вас разрабы- так обнову эту пора назвать -вам наконец -то удалось найти способ убрать игроков с игры! и добить саму игру))
     
    wayfarer и swintuz нравится это.
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Да ничего не изменится, большинство кому эта обнова нужна делают по 100к урика за день, а то и больше. 10 дней копить урик и один день хейдс покрутить (кто то абг может) и всего то.
    На гидру я хейдс день крутил чтоб около 1000 схизмов набить, где то 40-50 портов, каждый порт примерно на 1-3к урика в минус шёл.
    Сложнее было сплав гидра и тетатрин набивать. Здесь кстати тоже лучше бы ресурс в добытчиков добавили и все.
     
  16. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Так новый ресурс и добавили в добытчиков,там все чин по чину написано,читайте внимательно.Только вот с портов будет совсем уж прям настоящий рандом выпадения его кому-то будет везти,кому-то нет.
     
  17. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Так сейчас он и с портов и с добытчиков идёт. А я говорю что надо было только в добытчиков добавить
     
  18. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Так я и написал, что с портов он практически не падает уже портов 10 прошел за сегодня нового ресурса нет.Супер шанс его выпадения разработчиками подкручен к 0,001 примерно :(.С добытчиков типа R2 падает где-то от 14-20 ед.
     
  19. ***RIF***

    ***RIF*** пользователь

    Я думаю что рандом такой же как и с хавками и герками будет. Кому то сразу 10 портов и 10 дизов, а кому то и с 40(есть знакомые) диза 3 -4. Но еще есть мнение что пока отладят пройдет много времени)))
     
  20. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Модераторы подскажите во время акции Хитаков были введены Новые добытчики H03, H04 и H05 ,которые гарантированно добывали сырье и различные материалы.Почему на данный момент в описание добытчиков отсутствует данный вид добытчиков, которые тоже могут добывать новые ресурсы или нет? Поясните.
     
    cosmostar999 нравится это.