Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ну вот и я об этом)
    неиспользуемый кораблик и не влияет масштабно
    или просто знать игру
     
  2. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    я те в письменном не опишу , там надо с красивым словцом чтобы легче понять

    Очередной бла бла бла я то думал ...​
     
  3. Grisha

    Grisha пользователь

    апни с 23 до 25 за месяц и тогда будешь мне говорить кто бла бла , на форуме так тоже сделать сможешь?

    не удивлюсь если ты по своему незнанию сольешся какому нить берсеркеру у которого только лф4)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Февраль 2022
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    ру3, ру2, тестовый
     
  6. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    Проблема актуальная... У меня какой-то бонусный код тоже корявый, у меня даже аккаунта с таким id нет который в письме указан. В техподдержке отписки пишут. Самое главное что никнейм мой а сервер и id левые...

    UserID: 100055715 / Server: 679
    Указан такой но я даже не знаю что это за сервер но точно не сервера: Россия, Россия2 и Европа 6. Это те сервера на которых есть аккаунты с моим никнеймом который указан в официальном письме от бигпоинт.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Февраль 2022
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    тестовый, в данный момент времени он "закрыт" для игроков
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Какой шанс выпадения с портов демитриона разрабы хоть сами знают?
     
  9. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    спасибо за информацию, пошагал я в техподдержку писать .... интересно что ответят)) на мой основной аккаунт не отправили бонус кода, хотя на другой аккаунт на все сервера отправили, как то странно всё это...!

    на сколько я понимаю этот вопрос, этот шанс очень маленький , я всего раз получал порта с 14, другие люди с 40 альф не вытаскивали ни разу.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Февраль 2022
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    данный бону-код приходит на почту только на те игровые аккаунты, на которые Вы давно не заходили.
     
  11. ХОМJК

    ХОМJК пользователь

    Спасибо ещё раз!
    С тех поддержки ответили абсолютно так же:
    Так как это ваш аккаунт и вы этим аккаунтом заходили на другой сервер, то рассылка ведётся на вашу почту. Бонусные коды приходят только на неактивные аккаунты с указанием ИД и сервера где можно активировать код.
     
  12. Grisha

    Grisha пользователь

    спасибо за бесполезный бонус код , лучьше бы дали скидку либо допки
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    он не бесполезный, он завлекающий
    раз в 2-3 месяца рассылают

    особенно прикалывает рассылка на забаненные акки
     
    m_sd нравится это.
  14. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    мне с каппы в прошлые выходные 150 упало
     
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    не удивлюсь если ты по своему незнанию сольешся какому нить берсеркеру у которого только лф4)[/QUOTE]


    Опять бла бла бла ));););)
     
  16. ***СУРОК***

    ***СУРОК*** пользователь

    Ребята, вчера (18.02.2022) вытащил из трофеев ключом боевого пропуска модуль, в описании тип корабля указан так - {items.items_fullname} Кто-нибудь с таким сталкивался?
     
  17. Zenital_io

    Zenital_io пользователь

    Проблема с новыми модулями, {items.items_fullname} сломала мне вообще все окно с модулями...
     
  18. Mister_M

    Mister_M Guest

    После синхронизации появилась проблема со стабилизацией некоторых нестабильных модулей Команда знает об этом и работает над исправлением. https://board-ru.darkorbit.com/thre...stranenii-oshibok.110635/page-18#post-1275219
     
  19. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    У меня вообще после какой-то синхронизации некторые модуля пропали из ангара вообще.Я об этом писал чуть больше полугода назад.Так пропавшие модуля и отсутствуют.Синхронизаторы
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest

    Официальной информации об этом нету.
    но вот сегодня получил

    Снимок экрана 2022-02-19 123014.png