Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    вот почитал, тут одни мульонеры, никто не возмущается, что на сборку надо потратить по ляму урика и по 500 этих ускорителей, меня к примеру это возмутило))
     
    Điver$anŦ и Remark нравится это.
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а куда урик еще тратить?
    ну ладно у кого-то не так много, а мне вот некуда тратить...
    крутить порты, ну не интересно, что-то купить...не для чего

    ИУС еще ладно, редкий и лень набивать
     
  3. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    А что насильно заставляют -это делать?
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я хоть сейчас редко играю (только в акции), но хочется не совсем мясом быть) да, вот от этого теперь лям -это много
     
    K.R.A.F.T и -kupre-kupre- нравится это.
  5. Злодей!

    Злодей! пользователь

    у меня такое ощущение, что у БП есть какой-то другой проект, для которого тут в ДО тестят всякие приблуды. оттачивают баланс, ....и т.п., а потом за реал вводят в какую-то другую игрушку и там это работает отлично, деньги текут рекой и всем хорошо. Мы тут бесплатные тестировщики )
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
    пермяк и -kupre-kupre- нравится это.
  6. dimandim90

    dimandim90 пользователь

    И так играет топ игрок и топ клан на ру сервере с привязкой,а с плюсами и модулями он вообще король вселенной.Люди в чате ругаютьсяна на него,модеры сразу банят что за беспредел???
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
    K.R.A.F.T, Enforser и -kupre-kupre- нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    если пишут так, как называется этот файл - то правильно банят:D
     
  8. m_sd

    m_sd пользователь

    Это был сарказм, имхо ))

    Мне это напоминает следующую ситуацию: человек долго собирал деньги, купил BMW, некоторое время поездил, наслаждаясь, а через месяц-другой производитель легким движением руки превращает его авто (и у всех других владельцев, которые имели глупость эту модель купить) в жигули )). И какое отношение ожидает после этого к себе производитель от благодарных покупателей?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
    alexr_bmstu, K.R.A.F.T и Джокер нравится это.
  9. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    Подскажите в связи с ведением новых корабликов Solase Plus и Solaris Plus в данную акцию Бессмертный союз выпадали у кого нибудь новые модуля на них.Или в сборке модуля Х1,Х2?
     
  10. Mister_M

    Mister_M Guest

    данный раздел форума для обсуждения "новых" кораблей.
    А жалобы на стороннее ПО направляйте перейдя вот этой ссылке https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-storonnee-po.7822/
    Так же можете направлять жалобы на стороннее ПО в службу техн. поддержки https://board-ru.darkorbit.com//threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
    А так же можете оставлять жалобы на модераторов чата, если считаете что бан выдан незаслуженно https://board-ru.darkorbit.com//threads/zhaloby-na-moderatorov-chata.39843/
     
  11. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    Мистер_М, лучше не думайте
     
    Điver$anŦ, K.R.A.F.T, Джокер и 4 других отметили, что им это нравится.
  12. Grisha

    Grisha пользователь

    скорость и заоблачные модуля не проблема если сесть на холо там любой корик хоть центурион хоть оркус нагибается)

    день на бегемотах посиди там 72 к урика в час

    не можешь победить возглавь и привязки нету сколько тебе говорить , что говоришь что в стенку ,в тс зайди я те розясню что как и как его выкуривать с карт если тебе в письменном виде не доходит

    на солейса плюс ставятся модуля с обычного солейса
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  13. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    Холо что за бред. А Биги, вы Гриша видать в группе топчиков. Других игроков разве пустят. По обычным модулям все в курсе. Тут прямо вопрос поставлен, во время акции Бесмертного союза, кто либо из непотраченных ключиков вытащил нестабилки на на эти новые плюсовые коры?

    А где посмотреть начинку G-Solase. В разделе виды кораблей если я не ошибаюсь не актуальная инфа
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  14. Гaлaтeя

    Гaлaтeя пользователь

    14 лет коту под хвост, мудрят-одно режут, другое прибавляют ,где логика?солейс сначала урезали и вернули ,что следующий
     
    Берс, Enforser, K.R.A.F.T и 2 других отметили, что им это нравится.
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Характеристики кораблей для актуализации уточняются. В ближайшее время будут внесены изменения.
     
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    сколько холо ты видишь на карте? за сутки?
    какие еще данные должны актуализироваться?
    https://board-ru.darkorbit.com/thre...luchshi-svoi-korabli-faq.128130/#post-1275007
     
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    Напишите тут как их выкурить с карт или это невозможно так как .... пока я его в лок возьму в меня летит бешенный урон, перед которым невозможно устоят даже имея прочку до ляма и щитов полтора ляма !
    Или напишите мне в личку .
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2022
  18. Grisha

    Grisha пользователь

    а тебе что мешает к ним примкнуть? гугл переводчик в помощь,холо фиксит модуля и оркуса так в 2 раза фиксит плюс ставит на - а ты че делаешь на форуме а не на вики?) мне га гала плюс и цитадель плюс выпал 22 щита и 17 урона остальное шлак, учись пользоваться форумом а не возмущаться по причине и без

    пару , мало кто знает за его навык и его юзает

    я те в письменном не опишу , там надо с красивым словцом чтобы легче понять
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  19. Mister_M

    Mister_M Guest

    Характеристики кораблей актуализованы (максимальный показатель прочности).
     
  20. Grisha

    Grisha пользователь

    хотите чтобы урик был и прокачка аккаунта идите сразу в кланы по выше уровня чем вы , у которых тска есть и общение, а то вы то без клана то в клане с таким же уровнем и снаряжением находитесь, и изза того стоите на месте вместо того чтобы доставать топ снарягу и все остальное в ногу со временем