Отзыв Обсуждение обновления «Корабли Plus»: улучши свои корабли!

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Петра, 10 Ноябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Flakser

    Flakser пользователь

    Хех... Вы сами играете в нашу игру?))) Какой бы ни был "самый-самый" этот найденный кораблик, против раскаченных на "журавлях" (на журавле и урика и нужных ресов для новых корабликов хоть попой ешь) поездах, ты пипетка :D. Что не то что бы не "добавляет интереса", а наоборот, делает бессмысленным заход в игру, даже тупо закинуть сироп :cool:.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Февраль 2022
  2. самый75

    самый75 пользователь

    вечные урезания на четверть все характеристики резанули у оркуса, видите ли был хороший кораблик))он лишь для бл порта и был и то после двух урезаний скорости стал черепаха на которой сейчас бл порт и близко не пройти ,только что залетел в него 150 волна- мобы сносят -малая скорость и урон)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Февраль 2022
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ты играть вообще не умеешь?
    или руки растут из 5-й ириски?
    я на 7 круге уберов прохожу на оркусе, а ты ноешь про 150 волн
    щиты повынимай с корабля и лети на максималке
     
  4. Flakser

    Flakser пользователь

    Не, Дим, тут соль малость в другом - я сам до 4го круга доходил, но в чем смысл соревноваться в количестве волн с ...
     
    Последний раз редактировалось модератором: 16 Февраль 2022
  5. самый75

    самый75 пользователь

    То ты их проходил ранее , сейчас залети увидишь что в порту бл стало с оркусом)).с 630 и 5 проц с бустера скорости сейчас скорость 588 и боскрис обганяет на 150 волне)) уже забудь о своих 7-х кругах если руками то дотяни на оркусе хоть до 5 го)).и от модулей его урежь все на четверть тогда поймешь что сделали)).
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    для меня смысл был забрать модули
    в декабре-январе взял 44 штуки, 36 за победы и 8 из пропуска
    распилил их на ресы и потом кучу модулей переделывал
    уже забыл, я на 11-м пока
    я 5 босса проходил даже на сентинеле, а уж на оркусе и подавно
    почему четверть?
    вместо 2,00 стало 1,75
     
  7. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Вспоминается детская загадка:

    Туда, сюда, обратно - тебе и мне приятно
    (илечаК)

    МНОГОЧИСЛЕННО прошу поскорее начать резать плюсовые корабли, а то ведь никак не могу заставить себя бросить этот обще-примиряющий бег на месте.
     
  8. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    «Корабли Plus»: улучши свои корабли чтоб мы их потом порезали! -вот реальное название обновы!Чистый развод.Маленьким деткам пускай загоняют такое)).Потрать лямы урика и вкинь реал (если реальшики ещё имеются в чём я сомневаюсь уже) и получи корыто которое потом порежется и станет неочёмным)).Ещё и выдумали легенду что много жалоб что оркус сильный кор.Там на другое много жалоб и про то о чём нельзя говорить в слух и чёт ничего не делается в сторону этого.Не понятно одно к чему такие сложности чё не режут сразу урик с акков то и придумать новую обнову -3 лям урика за пол года например у кого их нет летает с 0урика).Вместо того чтобы дарить этот урик и плюхи разные чтоб удержать игроков.Идёт стрижка урика и выдумывание для этого разные махинации.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2022
    Enforser, yla20092 и Петербуржец нравится это.
  9. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    С мобами фиг знает, а в паровозе с рулящей цитой плюс, паровоз теперь будет не убиваемым
     
    Enforser, .с.в.д., Петербуржец и 2 других отметили, что им это нравится.
  10. K.R.A.F.T

    K.R.A.F.T пользователь

    Залп -> около 1 250 000 ед.ур.
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у них позднее зажигание...на годик

    был оркус с лямом прочки без навыков, теперь есть цита с 2 лямами прочки и призмой
    я не могу это цензурно комментировать))))
     
    Петербуржец нравится это.
  12. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Когда будет Киборг плюс?)
     
    Джокер, Западный*Урал, alexr_bmstu и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Vsem_uda4i

    Vsem_uda4i пользователь

    Вообще в самой по себе ците плюс нет ничего плохого, это хорошо когда бои идут не 3 секунды, а по-больше. Другое дело, что эта цита плюс с солейсами плюс превратятся в неубиваемую привязку, которую никак не раскатать. Такое ощущение, что разработчики специально делают все для людей, использующих привязки. Оркус тут ни при чем, на нем и так уже никто не летал с появлением новых кораблей, теперь тем более никто не будет летать. Чтобы повысить интерес у игроков к игре, разработчики должны думать что то с тем, как убрать эти паровозы, только это сейчас мешает и делает саму игру однообразной.
     
    Петербуржец нравится это.
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    лучше пипу плюс)
    пушек 20-25 наверно сделают)
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Ну значит Оркус Плюс не за горами:)
     
  16. Grisha

    Grisha пользователь

    ты и без цыты плюс с своими навыками игры и снарягой не вытянешь главу групы которая фокусит даже без поводыря

    у каждого рсб по 250-400 к и их 7 кабин посчитай ка
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  17. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    А давайте мы тоже тут настрочим кучу просьб и глядиш по просьбе СООБЩЕСТВА обратят на нас внимание - но врят ли :(
     
  18. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Думал на выходных докупить урика и собрать плюсовой кораблик,вроде как неплохие у них показатели,но что то последнее исправление удерживает меня от такого опрометчивого шага,обойдусь старыми кораблями,игра и так практически вымерла,зачем её спонсировать.Щас втюхаешь лям урика в корабль,а через пару месяцев он будет таким же кактусом однотипным как все корабли.
    Вкидываешь на киборга,хамерклав,мимезис,они становятся не актуальными,где тартарус,где пусат,где большая часть кораблей,на которых можно было с удовольствием играть?Теперь оркус уйдёт в небытие,абг если только на нём крутить,если ещё не порежут.Так же и плюсовые корабли уйдут как киборг в отстойник в ангаре.
    А бить мобов хватит и обычного гала,надоела эта гонка вооружения,хочется нормальной игры,а её уже нет и не будет.
     
    Điver$anŦ, Remark, Западный*Урал и 4 других отметили, что им это нравится.
  19. Grisha

    Grisha пользователь

    чет ты слишком писимист оркус все так же и останется актуальным а новые корабли плюс проживут еще пару лет , пока снова не стрельнет кому то с разрабов чет добавить, и чуток упадут у них продажи изза той дичи что они сделали)

    так то тебе ферма нужна в 50-100 кораблей чтобы так же услышали как и того индивида который рыдал на саппорт по поводу оркуса;)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 17 Февраль 2022
  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    урик? купить?
    уйма способов набить без напряга, а ты купить...
    таких было много

    вообще идут неправильным путем
    надо резать урон и резать его всем, а не усилять корабли прочкой и опять уроном
    каким образом? модули - кому нужен урон ракетами? или их меткость? лучше уменьшение входящего урона, хороший такой желтый модуль с 15% уменьшением урона от всего, дольше живешь - да, дольше бои - да
    это 1 из вариантов, можно хоть в досье добавить, хоть пассив бонус кораблям, хотя бы этим же плюсовым
    к сборке ПЛЮС тоже вопросы...при очень большом желании (а уж при наличии времени и подавно) ресы набиваются довольно быстро, что опять делает разрыв между постоянноонлайновиками и играющими пару часов
    уж лучше сделать несколько этапов, не зависящих от постоянного поиска/набития ресов, условия перехода на следующий этап на подобии выполнения квестов, а получаемые бонусы выбираемые самим игроком - прочка/щит/сокращение урона в адекватных %
    либо условия одинаковые, но выбираешь бонус, либо разные условия для определенного бонуса (нужна прочка - получи/нанеси урон по прочке, щит - используй сабы/обогати разными ресами и т.п.)

    а с космическими скоростями решается вообще легко - достаточно заменить % скорости в модулях абсолютными значениями (в ед) и будут 20% просто +20
     
    Последний раз редактировалось: 17 Февраль 2022
    JohnyD, Điver$anŦ и Петербуржец нравится это.