Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Смотри фокус, 33 пушки на корабле 10пушек на Пэте. Итого за один залп 43 патрона. Твои 50тыс Вылятят за 1162 выстрела. Это ~ 12 кристалонов. Боец форумномодераторский генерал иди ты играть в DO
     
  2. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Каждое обновление оживляет форум,а игра всё так же затухает,вроде уже всех объединили,и неактивные аккаунты присоединили,но нет толком игроков на картах.Автоботов я не считаю за игроков,это баластные набиватели ранга летают,но не игроки.С такими обновами мы придём к тому,что сделают лимит на сбитые корабли и мобов,и покупки лицензии на большее количество сливов за урик,к этому всё идёт?
     
    BIGspy нравится это.
  3. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    У меня 46 пушек и выхлоп по мобам 218к. И дальше что? Для слепых ещё раз пишу - выхлоп 50.000 за 30 минут - это то что у меня вылетало. Твои 1 млн за 3 часа, чушь. Лечить можешь бабушек в подъезде или новичков в разделе прокачки)
     
    .с.в.д., Сенчик и ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    ну если центурион с 8 дизами и 36 прометеями для Вас пипка-то да, летаю на пипке)
     
    Сенчик и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  5. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    А что делать тем у кого нет выхлопа 218к по мобам?Чем слабее пушки,тем больше приходится потратить времени и сделать выстрелов,соответственно больше затраты на сироп,учесть что не все бью под стимами и группой и в итоге ещё больше патронов улетает.
    Но с другой стороны отсутствие сиропа даёт возможность отдохнуть от игры,заняться своими делами или поиграть в другие игры.Спасибо разрабам,отдохнём от ДО))
     
    BIGspy и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  6. Сенчик

    Сенчик пользователь

    То что ты написал показывает твою абсолютную техническую безграмотность игрового процесса,1 млн сипрома ты не встреляешь ни когда за 3 часа,даже если будешь стрелять без перерыва,иди учи мат. часть)))
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2019
  7. gnomik

    gnomik пользователь

    XXI век на дворе,если нужно за урик отправляю)
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  8. гонщик70

    гонщик70 пользователь

    Заходил в игру , чтоб закинуть сироп на лазеры и вдруг акции какие. На лазерах 37 лямов .Спасибо ДО ,теперь вообще заходить не буду))))
     
  9. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    Давно бы так сделали а то заходят только сироп закинуть. играть надо
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  10. гонщик70

    гонщик70 пользователь

    Играть в эту игру надо было лет 6-7 назад,
     
  11. Gespenst

    Gespenst Guest

    И теперь игроки играют, и многим нравится. Не нужно всякое писать, кто хочет тот играет, кто не может не играет.
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Приятней здесь сидеть,чем тупо и регулярно гонять лордашек на второй карте и тырить коробки на четвертой изображая из себя навороченный акк.
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2019
    Новичок, BIGspy и Remark нравится это.
  13. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Исходя из такой логики если в игре останется например 10 человек тоже можно будет сказать что люди играют и даже может 5 из этих 10 будет нравится, но это не значит что с игрой все нормально. Я знаю людей которые еще играют и даже знаю некоторых кому нравится происходящее, правда эти люди в основном сами не могут сформулировать что в игре хорошего. В основном это люди с определенным складом характера и подходом к игре, так сказать фермеры, для которых главное это хомячество, в этом и главная цель современного до, вот только проблема в том что смысл игры изменился а система осталась старой, игра бала ориентированной под пвп и система была под это заточена но сейчас разработчики сломали все что связано с пвп и перевели игру в хомячество но при этом все карты оставили открытыми для врагов. Как итог безразмерные альянсы, а кланы которые играют вне альянся 70% времени стоят пустыми а все игроки летают бк, одевая тег лишь для того чтоб убить в + кого-нибудь, ведь противостоять альянсам физически не возможно из-за как раз дизбаланса онлайна и дизбаланса урона в игре. Тут все взаимо связанно, если где-то рушиться баланс сыпется вся система.
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну сейчас и слить в одиночку кого-то не реально,на тех же кубах,своя корпа убивает,а без клановиков с большим удовольствием.
     
    BIGspy нравится это.
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ответьте конкретно, я могу переслать себе 1 миллион сепрома? :cool:
    ЗЫ Исходя из этого, мы получаем на выходе 10 миллионов выстрелов? Донесите до публики логичное объяснение!
     
    Последний раз редактировалось: 25 Январь 2019
  16. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Так и есть. Увы.
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  17. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    Сепрома нет...Можешь переслать сепрома на 1.000.000 выстрелов.Это 100.000 сепрома и все... Причем это касается и ракет и щитов.
     
    BIGspy нравится это.
  18. ВальфрамовиЧ

    ВальфрамовиЧ пользователь

    В общем рассуждать и мусолить это можно бесконечно не приходя к единому мнению... У каждого своя колокольня и каждый плюет на остальных с неё... Если сами разработчики или их представители не участвуют в обсуждении то это мне напоминает 1.000.000 подписей у стен кремля в декабре 18г.
     
    BIGspy нравится это.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Сепрома нет...Можешь переслать сепрома на 1.000.000 выстрелов.Это 100.000 сепрома и все... Причем это касается и ракет и щитов. А вот у модеров было так написано, кому верить?
     
  20. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    2018?)