Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. chimbali27

    chimbali27 пользователь

    1 лям сиропа...не вижу.из-за чего поднимать шум. А "хомячки" пусть вылезут из своих норок на карты.
     
  2. Сенчик

    Сенчик пользователь

    Что значит сиропа больше не будет,ты о чем вообще???
     
  3. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    мне хватает в день 40 кубов лупануть,а скайлеб то работает.
     
  4. ★★WEREWOLF★★

    ★★WEREWOLF★★ пользователь

    услышали звон - а не знают где он) все в кучу слепили. И золота больше 1 ляма теперь не кинуть)
     
    OhotniK и BIGspy нравится это.
  5. Remark

    Remark пользователь

    Просто не все живут в этой игре. У людей личная жизнь есть, в отличие от, как ты выразился, "активных игроков":D
    Скоро вы "хомячки" "вылезете из норок" и будете втроём летать по всем картам, пока вашу любимую игру не закроют так же как BSGO, а вам не предложат добровольно-принудительно самоудалиться в фармераму:D
     
    FO©U$ник[178rus], sprinus, ahil23 и 6 других отметили, что им это нравится.
  6. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Чего на карты вылезать ? Они все открыты для врагов, при том что корпораций нет а уроны в игре зашкаливают так что чисто технически не возможно отбиться от врагов. На картах кроме сливов и дизморали ничего нет! Работает система давно устеравшая и отжившая своё - гибридка пвпе на всех картах. И вот игроки либо набиваются как кильки в банке в один альянс либо не могут нормально играть. И при чем тут "истерики плюшкиных" если вопрос в целесообразности обновы как таковой ? Типо разработчики так троллят игроков ?? В 2019 году, когда высока конкуренция онлайн проектов за пользователей троллить оставшихся у вас игроков ?? Если это так то я просто похлопаю...
     
    ð!νεŕѕ!ση, sprinus, Пульс и 4 других отметили, что им это нравится.
  7. Black_Monah

    Black_Monah пользователь

    дохнут ) да прав Бульбаш ) они сутками мобов бьют а я так как хочу так и бью не спеша!, на картах их гоняю топовых да и не только я есть орлы их жаждут убить хаха ! я постоянно на сепроме, а они нет) видать один из причин) да они еще при бегают к запрещенному, вот их ломает с игры нашего простого!
     
    -Хаон- нравится это.
  8. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Этого и следовало ожидать,после обнов с пушками и хитрого квеста с обогащением золотом.Теперь получается лимит на сироп и на золото,а в дальнейшем закрытие скайлэба и обогащение тем что собирается с мобов,как и было при создании игры.
    Один негатив от всех новшеств,ничего из того что обещано не сделано,а только делается хуже.Где борьба с ботоводством,где отлов автолокеров,где обещанные разборки с МКК?
    Сливать патрики без сиропа даже на мордонов как то рука не поднимается,так как все патроны на моём корабле на халяву никто не насыпал,и просто так отдать как то нет желания,поиграть раз в неделю на сиропе и неделю отдыха,мне кажется понравится такой темп игры.
     
    OhotniK, sprinus, No0neIsPerfect и 4 других отметили, что им это нравится.
  9. Remark

    Remark пользователь

    Улыбнуло объяснение обновления:
    Update: New upgrade limits for Lasers, Rockets, Generators and Shields: Lasers, Rockets, Generators and Shields now have a limit of 1,000,000 due to technical reasons (a stack overflow for ore in refining causes problems).
    Обновление: новые лимиты обновления для лазеров, ракет, генераторов и щитов: у лазеров, ракет, генераторов и щитов теперь есть ограничение в 1 000 000 по техническим причинам (переполнение стека для руды при переработке вызывает проблемы).

    Ах это оказывается "по техническим причинам", Карл:) "Переполнение стека" да:)
    Что-то сколько лет не наблюдалось этого самого "переполнения стека", а тут после квеста на обнуление патриков и ракеток вдруг, внезапно, на тебе:)
    Уж врали бы как-нибудь поправдоподобней:)

    Пруф:
    [​IMG]
     
    OhotniK, Джа_джа_бинкс, Enforser и 6 других отметили, что им это нравится.
  10. »VorteX«

    »VorteX« пользователь

    Ну вот и все нет больше смысла играть и донить , последнее отобрали теперь и сироп не покидать....
     
    BIGspy нравится это.
  11. Pumbаツ

    Pumbаツ пользователь

    ахахаха,не знаю как у людей,а то сколько времени ты проводишь на форуме ,то возникает сомнение есть ли она у тебя)
     
    ★★WEREWOLF★★ нравится это.
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да...разработчики молодцы, наконец можно сказать пошел обратный отсчет...патроны "тапки", но новые лазеры и игра возвращается на круги своя, скоро, надеюсь на это:rolleyes:, уберут скайлэб совсем, зачем добру пропадать после смерти моба, захочешь нормально побиться, собирай золото и в бой...и никому не надо будет думать о каких-то МКК, бустерах, базах...сиди тупо в группе и цивилизованной "палкой-копалкой" добывай ресы и при случае защищай добытчиков...:D:D:D
     
    Enforser, $Никто_Кроме_Нас$, BIGspy и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Remark

    Remark пользователь

    Пруф или балабол
     
  14. дядяВова

    дядяВова пользователь

    теперь день играем,две недели сироп собираем(на новых картах за 1-2 дня можно выстрелять 1000000 сиропа,для тех кто не знал))...просто у кого по 50-100 лям сиропа тот не парится...ожидали что будет сироп полегче собираться,а нет в сборке сделали сироп космос цена!!!и еще и лимит...хотел за время рабочего сезона накидать побольше сепрома,но теперь даже заморачиваться не буду...кидать реал и воевать на золоте это бред...спасибо за улучшение в игре!)))))))))п.с. теперь даже стимы брать пока не буду за реал не вижу смысла...
     
    BIGspy нравится это.
  15. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Много оставили! Убирайте до 10 000! Календарик то же убирите! Мешает!

    Какая важная проблема в DO? Может быть МКК которые мешают нормальной игре, может быть дизбаланс в игре когда ты не можешь подлететь к мобу во время акции, может быть автолокеры, в конце концов боты? Конечно Нет! Сепром! Вот оно! Сепром всему глава! Который игроки копят честным путем, каждый день заходя, кидая сепром. Теперь ЗАЖИВЕМ, народу будет на картах не пробиться, Нашли всё таки самую важную проблему DO! Спасибо за мое хорошее настроения. Давно так не ржал. Я думал видел всё в DO и удивить не сможете, но нет, пробили моё удивление :D
     
    Последний раз редактировалось: 24 Январь 2019
    _vOROn_, Remark, W_O_L и 5 других отметили, что им это нравится.
  16. VanGogh33

    VanGogh33 пользователь

    Вот ситуация один в один как на центральных каналах - куча "умных" орёт в три голоса, что всё плохо, но ни один из них не влияет на ситуацию, а в целом вся эта масса служит посмещищем, и толку от ваших слёз, как от ракет R-310
    Не нравится - вон из DO!
     
    ★★WEREWOLF★★ и BIGspy нравится это.
  17. BIGspy

    BIGspy пользователь

    Пролетись по Европе Глобе, уже все ВОН из DO! народу Нет!
     
  18. VanGogh33

    VanGogh33 пользователь

    Смотри, я на ру456, либо достойно принимай то, что происходит и делай выводы, играть или нет
    ПОЧЕМУ никак не дойдёт до форумных бойцов, что игра под них не заточена?!!!
    Не нравится - ВОН из DO!
    Хоть одна обнова, где плюсанули местные герои?!
    Нет, будет нытьё, мол, в таком году игра сломалась, а в таком просто мрак
    Не форум, а соцсеть #яжигрокстарофулл
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не могу понять что полезного принесёт это ограничение игре.:( С баговым сиропом не решиться проблема...Тут багоюзеров нужно банить,а не всем кислород перекрывать.Но в ДО траблы иначе решают - много беспилотных коробочников ,так всем урезали выпадение урия после определённого времени сбора.С паликом такая же фигня...терь добрались до сиропа.Квестом обессиропить не вышло,так вот вам ограничением.Предложение убрать сироп вообще ,я лично ,не поддерживаю.Новых мобов без сиропа бить долговато придётся.
     
    BIGspy нравится это.
  20. Oxotnik

    Oxotnik пользователь

    Аналогично, не нравится читать обсуждение обновлений и критику разработчиков - ВОН С ФОРУМА! А хвалить разрабов не за что, ни одного хорошего обновления, буквально все что вводится, все ужасно и халтурно! Выходишь на улицу, кругом грязища, освещение не работает и полные мусорные бачки с горкой стоят, ты бы и рад похвалить работу жкх но не за что!
     
    -=SHMЕL=-, ð!νεŕѕ!ση, Remark и 5 других отметили, что им это нравится.