Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. самый75

    самый75 пользователь

    Да что надеяться? процент выпадения фрагментов в гг порезали каппа 220к урика на скидках и без3 фрагментов-разводилово по акциям устроили,висняки остались.
     
  2. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет!
    На ru1 с утра появился новый баг: на карте х-1 подлетаешь к центру управления и просматриваешь квесты...при открытом окне квестов идёшь в ангар и открываешь Galaxe Gates...и на х-1 кораблик "залипает"...никакие клавиши не работают...выход только через закрытие окна "крестом"...этот баг до сих пор есть...в 9 утра по московскому времени прошёл один порт...ровно...заметных сбоев не было...
    Всем удачи :)
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нажмите полноэкранный режим и обратно и карта отвиснет
     
    -bobs555- и Remark нравится это.
  4. ®БУЛЬБАШ®

    ®БУЛЬБАШ® пользователь

    гг порезали...дали акцию скидку.одни патрики и вонючий ксен

    рендомом там и не пахнет
     
    tom_777, $Никто_Кроме_Нас$ и .-beast666-. нравится это.
  5. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Ваша правда. Тоже заметил и не только с каппой
     
  6. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    Ксен ему вонючий) а у меня он вечно в дефиците)
     
  7. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    можно ж на торгах выиграть 10 единиц ксеномита :D
     
  8. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    ну да, смешно...
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Вчера со скидкой за 400к.у. собрал две "каппы" и два "кьюпера" и еще около 40 к.у. осталось.
     
  10. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    Ха-ха! Только счас, вообще без патронов остался!:eek:

    Че за фигня? 30 тысяч патронов "в ноль", а ракеты все на месте... А, не, САБы уцелели...
    Остальное - от одного до восьми патронов.
    Ну и нахрен мне такое кидалово?
     
  11. KADETNLK

    KADETNLK пользователь

    А, не... Некие "RSB-75" появились... Аж в 6 раз мощнее!
    Я должен прыгать от восторга?
    Их всего 2 тысячи.

    "Мать Тереза", ну хоть ты расскажи, что теперь делать? Лупить LCB... Так ни денег, ни терпения не хватит. Засну в процессе!o_O
     
  12. -Вежливый-

    -Вежливый- пользователь

    В нормальных играх, когда продукт разработчика неисправен - к нему ограничивают доступ, бросают все остальные дела (разработки) и устраняют неисправность. Затем компенсируют. Но, видимо, можно не называть ДО нормальной...o_O:confused:
     
    tom_777 нравится это.
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Обратитесь в службу технической поддержки (саппорт) там все проверят.
     
  14. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    нифига, я если при открытой карте что-то пытаюсь делать на главной, к примеру топливо в магазине покупаю, так зависает все, только перезаход помогает...
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    На браузере Мазила попробуйте, там такого нет. У меня браузер на движке Gecko как и на Мазиле, и нормально переключаюсь на другие вкладки, игровая не зависает.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  16. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    Что желают разра
    Очень здорово, когда под косяки разработчиков должны подстраиваться игроки свисто-плясками. Может нам и код самим перебрать, да оптимизировать? Чего уж там.
     
  17. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я много раз пробовал разные браузеры, для себя понял, что на работе опера, дома яндекс))
     
  18. Берс

    Берс пользователь

    Всем привет.
    Посмотрите настройку автоматической покупки патриков (это в ангаре...в предметах на кораблике должен быть установлен процессор автопокупки патриков и он настраивается руками на те патрики, которые вам нужно автоматически покупать)...и да, отключите функцию автоматического переключения патриков: если она включена патрики по очереди "отстреливаются" (кстати как и ракеты), а при условии, что у Вас не работает автопокупка - вот и остались без них...отпишите что получилось.o_O
    Всем удачи :)
     
  19. Думай

    Думай пользователь

    В среднем по 90к урика на порт? Верится с трудом.
     
    tom_777 нравится это.
  20. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ага, человек вроде адекватный, но этот пост меня тоже смутил))
     
    tom_777 и Думай нравится это.