Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    Сколько играю в эту игру,других фраз не читал,то они на выходных,то почисти куки и кэшь,но главное никаких компенсаций за всё то,чего мы недополучаем играя в это подобие игры.
     
  2. самый75

    самый75 пользователь

    Кто - то сейчас порты строит? И как строится?у меня с 40К урика при скидке =0 фрагментов в каппе,у кого -то лучше сейчас? а то обещанная компенсация завтра:в неизвестное время ,не известно на сколько времени ,и на сколько- удвоение на порты и скидка на их постройку!
     
  3. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    Так выходные или нет у разработчиков?
     
    Remark нравится это.
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Они специально оставались, чтобы завершить слияние серверов.
     
    Remark нравится это.
  5. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    Прекратить панику,я уверен что мы будем вспоминать эти неудобства в будущем с улыбкой,вся жесть нас еще ждет впереди)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Октябрь 2018
    L.E.V.I.A.T.H.A.N, Remark, МолодойЧеловек и 4 других отметили, что им это нравится.
  6. •dobryj•

    •dobryj• пользователь

    А кто сказал что эта синхронизация что то изменит?Я был на тестовом в последний день его работы,и там лаги были похлеще чем сейчас на сервере ру1,так что надеяться на то,что что то изменится... в это уже никто не верит.
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

    Завтра все узнаем, будут изменения или останутся проблемы.
     
  8. Abdurachman

    Abdurachman пользователь

    сразу видно молодого игрока) в ДО как только ввели новый клиент начались серьезные проблеммы с игрой которые удаляли старые разрабы нормально. Новые же разрабы вводят только новые краски и новые траблы вот уже несколько лет. И как итог всем говорится наберитесь терпения мы попробуем что то сделать).

    Игра стабильна в траблах на каждую акицю) как только что то трогается в игре сразу же всплывают траблы. многие уже привыкли.
    Я вот зашел в игру перепрыгнул через гиперпроц на х-4 и все разрыв соединения и никакой игры). Стабильность как не крути)
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и Remark нравится это.
  9. WHITE^^

    WHITE^^ пользователь

    1)Уже далеко не молодой и не недавно играющий.2)Зачем вы мне рассказываете про то как вы прыгаете на х-4,мне это не интересно)
     
  10. chan.mau

    chan.mau пользователь

    сразу видно молодого игрока) в ДО молодой чувак ты мало играешь но много пишешь по игре
     
  11. lielamama

    lielamama пользователь

    щя же день ?и понедельник ? и 22.10 2018 ? и где обещанные изменения и удвоеные порты ? :D
     
    Последний раз редактировалось модератором: 22 Октябрь 2018
  12. Харон

    Харон пользователь

    Сейчас перезагрузка серверов будет. И меньше флуда, убрал лишнее.
     
  13. ЗлопамятныЙ

    ЗлопамятныЙ пользователь

    Перегрузили,и стало ещё больше виснуть,жесть.РУ1 не играбельно.
     
  14. Rus_30_rus

    Rus_30_rus пользователь

    Вообще играть страшно теперь
     
  15. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    скидку включили ,а в гелакси двойные порты не отображаются нет этой каймы как вчера,опять обманули....
     
  16. lielamama

    lielamama пользователь

    я как зайти со вчерашнего утра не мог ,так и щя зайти не могу ,как завис в зетте так и вишу ,и не отображается что 2 порты ,короче опять развод :D:D:D:D:D
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Обратитесь на саппорт перекинут на базу
     
  18. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    пока что после синхронизации лучше не стало
    22.10.2018 - 12:36[​IMG]Тебя уничтожил пришелец типа: Melter.
    22.10.2018 - 12:52[​IMG]Тебя уничтожил пришелец типа: Melter.
    22.10.2018 - 13:39[​IMG]Тебя уничтожил пришелец типа: UFONIT.
     
    Последний раз редактировалось: 22 Октябрь 2018
  19. lielamama

    lielamama пользователь

    а ждать я буду неделю ?
     
  20. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    скидка по времени сервера будет включена? А то на том полушарии нет скидки на постройку