Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -Chor-

-Chor- пользователь

Играли же раньше как то без всего этого

2. Петербуржец

Петербуржец пользователь

Как же ты ошибаешься , люди просто заходить не будут )) сейчас лазить по картам и бить мобов самое не выгодное занятие , долго , муторно , дорого и выхлопа 0
    Раньше от этого толк был , убил 100 крисов - вот тебе урик на топ пушку и кредов ещё останется попытать удачу на торгах на вторую. А сейчас с этих 100 крисов самое путёвое что можно взять это 20 импульсов или потратиться на 100гг . При этом пока будешь бить мобов потратишь куда больше 20 импульсов + ещё и белку с рыжиком и стенки чтоб от врагов отбиваться. Бесполезное занятие)) Да и лоу порт не такой выгодный , все мобы жутко не выгодные , только фалькон как то в + выводит весь порт.
    Я как то перестал играть потому что перестал видеть цель и способы её достижения, ещё и лаги эти добивают.
    Заходишь на карту , и начинаешь репу чесать : куда идти , что делать ?

Джокер, XIIIUA, ð!νεŕѕ!ση и 6 других отметили, что им это нравится.
  3. _VTL_

_VTL_ пользователь

бред какой-то)

4. Петербуржец

Петербуржец пользователь

Когда в клане находишься почти везде враги , и свои и чужие))

5. Харон

Харон пользователь

Нет. Даже если находишься в клане, в котором нет войн с кланами вообще, то нет гарантии, что ты не будешь атакован игроком клана с которым нет войны. Примеров было достаточно. На карте стоит враг и союзник с моей корпы, а я просто мимо мимо пролетаю и враг начинает меня бить, а союзник ему помогает. На вражеской карте лечу и начал по одному игроку стрелять, а он в ответку бьёт и тут из невида выскакивает синяя(игрок моей корпы) точка на миникарте и помогает врагу добить меня после чего спокойно одевает невид и летит дальше.
    Так-что нет разницы в клане ты или же нет, убивать будут и те и те.

6. BIGspy

BIGspy пользователь

Так Вы не чего и неразмещаете. Поэтому другие игроки размещают.

Веселье бьет ключом по голове, да Харон наконец и Вы это прочувствовали? Я валяюсь со смеху.

Последний раз редактировалось: 6 Октябрь 2018
  7. Харон

Харон пользователь

И каким это образом информация с другого игрового проекта, где всё расписано только про тот игровой проект, должна размещаться тут игроками?
    Если Вы не нашли что-то, то это не значит, что мы не размещаем информацию.
    Обновленный графический 3D движок - FAQ

8. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

9. ★★WEREWOLF★★

★★WEREWOLF★★ пользователь

извините конечно. В игру не могу уже полчаса войти. выкидывает. Я в тот раздел написал??

10. Gespenst

Gespenst S-Moderator Team Darkorbit

Попробуйте перегрузить модем / роутер на мин 20, и снова попробуйте зайти в игру.

11. _КАРАКУРТ_

_КАРАКУРТ_ пользователь

Вот и я о том:)
    Никто никуда не вылезет, не несите бред! Просто побросают играть те, кто ещё играет.

_-Бес_страшный-_ и tom_777 нравится это.
  12. ºhatingsº

ºhatingsº пользователь

Какая игра,20 минут нажимаешь соединить снова,выскакивает соединение было прервано,вот так поклацал и пошёл заниматься другим делом)

$Никто_Кроме_Нас$, tom_777, МолодойЧеловек и 3 других отметили, что им это нравится.
  13. Цигун-дер

Цигун-дер пользователь

вот интересно, как игрок Уч-Кудук на Киборге скидывает лок не применяя ЭМИ?...или лок скидывается после какого-то временного лага автоматически? ...может на карте кто на спирке что использовал? есть ли у кого информация как это может быть...тоже бы научиться...

14. Tsipatila

Tsipatila пользователь

вероятно был использован Процессор «Телепорт-2» , который перекинул его на родную карту! Вот лок и скинется!

15. atemnyk

atemnyk пользователь

* Lordakium Spore * Ето что за фигня ? и где описание изменений ?

tom_777 и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  16. ido

ido пользователь

самый простой вариант перезайти в игру или поменять корабль или самоуничтожиться и появитсья здесб же

17. ido

ido пользователь

а я вот предлагаю им перенести сервер поближе к игрокам уменьшив количество промежуточных серверов а они удаляют мои темы.

18. .-beast666-.

.-beast666-. пользователь

Они много умных идей уже по удаляли.

Remark и tom_777 нравится это.
  19. ido

ido пользователь

у меня все идеи умные

20. $Никто_Кроме_Нас$

$Никто_Кроме_Нас$ пользователь

во, заходите сейчас на ру-1 (+2 и 3). Я сейчас под..афигел, когда с центра карты, при войне, отправило обратно на порт и вернуло мне прочку с щитами)

tom_777 нравится это.

Поделиться этой страницей