Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Gespenst

    Gespenst Guest

  2. Харон

    Харон пользователь

    Пойду фантастику писать, не знаю только с чего бы начать...
    урон.JPG
    З.Ы.: Ракетомёт отключен, только белка.
    З.Ы.Ы.: Ах ну да, это же всё фантастика и фотошоп.
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Пульс нравится это.
  3. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Не станет. Я играю ради экшна и удовольствия, а не нудного битья одних и тех же мобов в одних и тех же портах исключительно ради картинки у ника...
     
    BIGspy и $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так и надо писать, что на сверле со всеми пухами в дроидах))
     
  5. Харон

    Харон пользователь

    Да и так должно было быть это понятно. Сам спросил у игроков, мол урон около 70к на золоте с герками норма и мне сказали, что нормальный урон, они сразу поняли какая у меня конфа и формация. Поделились своими уронами со Спартанами и Герками на сиропе, и под золотом в одиночку, и в полной группе с раздающими стимами.
     
  6. Зяма123

    Зяма123 пользователь

    Ну вот совсем другое дело а то новички не врубятся что к чему:(
     
  7. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    Ну смотрите. Приведу в пример свой аккаунт, слабенький он у меня... 10 дройдов с апгрейдом, щиты с апгредом, лазеры все LF-4 с апгрейдом, это не считая новых лазеров, ракетомёт с апгрейдом. Дизайны на дройды не на урон стоят, а на щит и урон белкой около 70к на золоте, если залить сироп на лазеры и дизайны дройдов поставить на урон, то урон в разы возрастёт.
    Сейчас с нуля прокачаться очень просто
    , с аука можно всё скупить быстро да и бонусы за вход довольно таки не плохие, LF-3 и LF-4 там можно получить, а раз в месяц(за 25-й вход в игру) и новую пушку. Одно плохо, что скайлеб качать надо с нуля.
    Ну оочень просто - не фантаст ли?
     
    Последний раз редактировалось: 20 Сентябрь 2018
    ahil23 нравится это.
  8. Харон

    Харон пользователь

    И? Что Вас смущает? За 6,5 месяцев у меня на другом аккаунте 9 дройдов, все Хавки, 7 Герок, досье боевое, дройды апнуты, щиты апнуты, 27 LF-4, 6 новых пушек, скайлеб прокачен. Если для Вас это всё фантастика, то для других нет.
     
  9. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    раз начал рассказывать, тогда поведай уж до конца, профиль аккаунта, а конкретно вложено сколько игрового времени, и сколько вдоначено реала, ну или получено уридиума не в игровом процессе?)
    И очень интересно чтоб кто нибудь с "других" поведал подобную историю, естественно дав ответ на вопросы на пару строк выше, а то читаю хоть отнють и не новичёк, а "дикое желание начать снова играть с нуля", веть всё так просто.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Сентябрь 2018
  10. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)прокачаться можно нужно время и упорствоo_Oчто то с акциями заглохли ?:rolleyes:
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  12. Ross-Shark

    Ross-Shark пользователь

    BIGspy нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну так у меня ~75к белкой, с сиропом и сверлом. раньше считалось без формаций))
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    Прем и свободное время. Если опытный игрок, то знаете уже все тонкости, как качаться, как закупаться на аукционе и т.д. Попробуйте начать всё с начала и увидите сами, за какой промежуток времени можно прокачаться опытному игроку начав с нуля.
    Пока знаю одного генерала, он где-то месяца за три с вложением реала и аккаунт прокачал, и звезду взял.
    Теперь считают с формацией.
     
  15. =(SKIF)=

    =(SKIF)= пользователь

    не могу зайти даже на гланую ?? пишет у вас нету доступа на какуюто хрень на этом сервере ??что это ??
     
  16. _АгрОном_[kSt]

    _АгрОном_[kSt] пользователь

  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    на всех
     
  19. XIIIUA

    XIIIUA пользователь

    1. иметь опыт игры - новички проходим мимо!
    2. вкладываем реал - проекту больше 10ти лет (уровень тетреса в современных технологиях) - реал оставляем себе на конфетки!
    3. высокие званки за короткое время - уровень какой нить Норвегии 10й сервер!(на серваке которой осталось 1,5 человека и ты входишь в их число)
    4. закупка на ауке - пункт 3. (на Европе ставки идут в 100х лям, и лярдах, да можно поведать историю об вступлении в клан где тебя "ждут недосыпая ночей и рады будут финансировать")
    В заключение, вкладывать реал и время в данный проект на текущий момент - это всё равно что продавать крем против загара пингвинам в ихней естественной среде обитания(.
    встретимся через 14 дней после бана!
     
    BIGspy, $Никто_Кроме_Нас$, Петербуржец и 4 других отметили, что им это нравится.
  20. Харон

    Харон пользователь

    1. Новички до старофула они очень быстро качнутся(хотя понятие очень быстро у всех разное), кроме ДП.
    2. Прем покупать.
    3. Это если гонишься за званиями, но и тут есть исключения. Игрок играл на довольно таки оживлённом сервере и звание набилось у него с Хейдса быстро, опять же он себе хотел генерала и вкладывал реал.
    4. Не так уж и много всё стоит, это на ру серверах, а если ещё всё покупать рано утром, то довольно таки дёшево.