Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Ну для этого собственно в игре группы и кланы, чтобы больших мясистых буйволов загонять и хлопать совместными командными усилиями.Каждый воюет так, насколько позволяет корабль. Выделять отрицательные человеческие качества тут не стоит, это всего лишь игра.
     
    -GuR=TAMERLAN=EmiR- нравится это.
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    как бы топ 2 намного прокаченее меня и реальщик жуткий... ну он как бы в роли буйвола должен быть, но нет... вот тут и качества проявляются :)
    P.S. можешь спорить сколько угодно, но это бессмысленно. Ибо шакалы - это с рождения. И это не лечиться. ;)
    P.S. топ 2 тут непричём. Я в общем.Да и флудить хватит. Не по теме базар ведём.
     
  3. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Можно подумать ты не разу в пати на врагов не летал:rolleyes:
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    тут не то... ну блин, не передать тебе это на форуме... Пати на врагов это когда ты кланом даёшь звездюлей марсу/венере/земле. А тут чисто игрок не справляется один абсолютно ни с кем, вот и действует так. Как-то так. Мож поймёшь всю соль...
     
  5. ΞÐØØΜ$Ã¥£RΞ•≡[M^E]≡

    ΞÐØØΜ$Ã¥£RΞ•≡[M^E]≡ пользователь

    а может это новый вид игр. показывают нам гловнокомандующих корпорациями и с кораблями как у Нукс был (на 3-4 например). поведет 10терих. может главы собираються вылетать на карты а мы должны их сопроваждать защищать, атаковать и таскаться с ними по всем картам прыкрывая их задницы.
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    фигня тогда полная)) То же самое что в группе полететь)))
     
  7. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Ну я к тому и веду, что далеко не все на коробочках раскачались в своё время и не в состоянии дать серъёзный отпор врагу поэтому и летают вместе. Если я слабоват, то мне теперь только штронов гонять чтоли или об фулов убиваться? Как говорится "Один в поле не воин"
     
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    топ 2, 50 досье и т.д.... куча портов за день и пофиг в какой... короче, тема не о слабеньких корах.
    З.Ы.когда-то на ру5 я летал на белке, со стимом щита и на розовых камнях(прометид) с 16 досье с игроком прокаченным полностью против 20 кораблей венеры. ПОэтому ещё раз говорю, шакальские привычки будут даже у топ игроков. НАпротив же, даже слабенькие корабли - достойные соперники бывают.
     
  9. RussianBears

    RussianBears пользователь

    Не исключена и такая версия. Пару лет назад на одном из западных серверов уже был подобный ангар. Вот даже картиночки сохранились. (Качество не очень т.к. фоткал на телефон:))
    [​IMG]
     
  10. Джокер

    Джокер пользователь

    это был тест игры на фейсбуке o_O
     
  11. _VTL_

    _VTL_ пользователь

    Не какой это не тест. Реально был обычный сервер с таким ангаром. Куча видео и скринов его есть.
     
  12. гг12

    гг12 пользователь

    Слюнки уже потекли)) Не будет в ДО нового корабля, 100%
     
  13. =RАDЕN=

    =RАDЕN= пользователь

    да так то и не говорил ни кто про новый корабль , уже вроде всем понятно что похоже поменяют спец-дизайны для голиафа , и фейсбук тоже это потверждает , там тоже к этому мнению пришли многие
     
  14. RussianBears

    RussianBears пользователь

    А вот это уже интересно, надеюсь на этом всё и закончится. Если дизы введут на торги будет полная лажа как мне кажется, все будут на них летать. (Вот представим такую ситуацию: летите вы, бьёте штронов белкой и тут мимо вас пролетает спектрум с 2 флаксами, вы начинаете его бить и опа он врубает навык и смывается в порт. Или же представьте пиратку на которой стоят одни веномы или диминишеры), если они окажутся на торгах, то свою актуальность потеряют обычные дизайны и это приведёт к однообразию.
    А вот визуально изменить давно пора, а то у димки кнопочки какие-то сверху, спектрум на 3 холодильника похож.Одним словом похожи на корабли из лего:)
     
  15. fishV

    fishV пользователь

    Торги будут обычные на час, как сейчас, на день и на неделю.;)
     
  16. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Розыгрыш зевса и лф4? Отличненько :D
     
  17. fishV

    fishV пользователь

    Я такого не говорил:rolleyes:
     
  18. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Ну кроме этого в голову ничего не лезет. Ну... может 500 ключей к зеленым трофеям? o_O
     
  19. Denka

    Denka пользователь

    Может спец.дизайны и спец.корабли?
     
  20. Упячка.

    Упячка. пользователь

    Пошел копить кредиты :D