Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    а для чего дискорд нужен?
     
  2. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    дискорд дает лишнюю нагрузку на процессор компьютера, поэтому я думаю 99 процентов игроков забьют на обновку))
     
    $Никто_Кроме_Нас$, -=SHMЕL=-, SeppaKarjala и 2 других отметили, что им это нравится.
  3. Gespenst

    Gespenst Guest

    В Discordе вы сможете общаться с другими игроками, модераторами и разработчиками.
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    А что нам общаться? если чат не работает!))сапорт дает ответ- что это провайдер или браузер))а сами ничего не делают ,я 3 провайдера уже сменил,8 браузеров -чата нет!на 5 компах проверил!и нет чата уже больше месяца -то же самое вижу на форуме и у других играков встречается !
     
  5. Берс

    Берс пользователь

    Обратил внимание - сегодня на поле появилась красная точка...пытался на неё кликнут - молчит...уважаемые модераторы, что за обновка такая? к чему?...к чему нам готовиться?...Заранее благодарен за ответ.
    Всем удачи :)
     
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    та же самая история, мало того что разные провайдеры и браузеры так ещё и разные винды
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    дискорд
     
    Берс нравится это.
  8. Gespenst

    Gespenst Guest

    Командный центр

    Наши специалисты нашли способ передать всю важную информацию, которая вам может понадобиться, в игровое окно!
    Новости игры теперь также можно прочитать в игровом окне, кликнув на соту "Командный центр"
    [​IMG]
     
    Берс нравится это.
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ну, мне, на пример, не трудно открыть приложение и, если что, скинуть инфу людям. Еще один не маловажный плюс дискорда это бонусные коды, не всем они достаются конечно, кто успел, тот и съел:)
     
    Берс и Пульс нравится это.
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Обнова из серии,что-то делать, лиш бы нечего не делать,как знакомо в нашей жизни.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и .-beast666-. нравится это.
  11. -=SHMЕL=-

    -=SHMЕL=- пользователь

    Как по мне, вместо того чтоб оптимизировать игрушку, на игровую карту выносятся ненужные процессы, по-ходу летая по карте я новости смотреть буду:oops:
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Не будешь смотреть,банить начнут,ну типо опять обнова.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и -kupre-kupre- нравится это.
  13. Пульс

    Пульс пользователь

    не пора ли уже обновить обнову
     
    ahil23 нравится это.
  14. Libertad_o_Muerte

    Libertad_o_Muerte пользователь

    бесполезная какая то обнова... лучше бы чат норм работал - там хоть видно кто онлайн есть в языковом сегменте...
     
    -kupre-kupre- нравится это.
  15. Берс

    Берс пользователь

    Думаю не спроста эта обнова...если до этого игроки смотрели новости не выходя в игровое поле, то предполагается, что они будут читать их вместо игры...а то, что у ребят стимы "горят"? ...так то конечно, народ вынужден будет дольше находиться на игровом поле - ещё один способ "поднять онлайн"...
    думаю, что не только бесполезная, но для игроков и вредная...но для команды ДО, видимо, полезная, раз они заморочились это всё сделать...в мирных бы целях эту энергию.
    Всем удачи :)
     
    $Никто_Кроме_Нас$, N.e.x.o.r.[ALLI], -kupre-kupre- и 2 других отметили, что им это нравится.
  16. TRAXTIBIDOX

    TRAXTIBIDOX пользователь

    Вы в новостях по часу залипаете? 2 минуты посмотрел, ничего страшного. Зато теперь у временных акций время отображается, удобно.
     
    KedBein нравится это.
  17. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Общаться о чем? На форуме в кладези "культурный слой" археологов в пору приглашать, а типа на дискорде услышат?:rolleyes:А новостей в ДО так много, что уже в бегущую строку не умещаются??? И зачем это все на игровую карту пихать, неужели на главной места нет?
    Фантазии, одни фантазии:eek::eek::eek:
     
  18. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    вот начнеш критиковать разрабов и тут же бан прилетит с харона - вот вам и ,,демократия,,
     
  19. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Модераторы передайте разработчикам что все игроки не довольны последним обновлением и чтобы убрали этот мусор с игрового окна.
     
  20. Л.Е.В.

    Л.Е.В. пользователь

    Ну вот вам положительный момент
    Сейчас на магазине значок . % .
    Что это означает ? Зашол - а там значок на вкладке корабли . % .
    Что это означает ? начал листать , ничего не понятно. Подумал продают корабль Raven за 7 $

    А что оказывается - зашол на карту , посмотрел Новости : Так у нас акция 2 дня на Дизы коров.
    Обнова с новостями Даже чемто Хороша