Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Я написал на саппорт, который сказал написать на почту. Я написал на почту, они написали провести переговоры с саппортом. Круг замкнулся - игра практически брошена.
     
  2. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    у одиночек скорее всего не у всех ещё есть
     
    STANNIS нравится это.
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    спартаны все равно только для одной конфигурации для беговой геркулес :)
     
  4. Пульс

    Пульс пользователь

    Харон

    Полностью прокаченное Калибрование даёт 12,5% меткости лазерам, промахи будут.
    В Досье Пилота разработчики не исправили старый показатель %, завтра будем сообщать разработчикам об этом и попросим чтобы как можно быстрее они исправили описание навыка Калибрование в Досье Пилота.

    Технической проблемы нет.
    Закрыто.

    Это лично для меня вообще что-то новенькое, для чего тогда качалось калибрование, и ещё тему https://board-ru.darkorbit.com//thr...-obmannogo-manevra.119967/page-2#post-1165326 сразу закрыли, оригинально. Второй вопрос, тема 2015-го года https://board-ru.darkorbit.com//threads/reshenie-problem-s-metkostju-i-kalibrovaniem.99638/ , неужели до сих пор не смогли поменять визуальные цифры в досье и в описании в глоссарии, или эта тема появилась задним числом как вы умеете? И вы ещё хотите , чтоб в эту игру кто-то играл, дурят на каждом шагу :mad:

    это ваш скрин с глоссария [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2018
    Imperator011997770, СамПоСебе!, Западный*Урал и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Харон

    Харон пользователь

    Задним числом ничего не появляется.
    В той теме я отредактировал сообщение так как разработчики сказали, что они удвоили бонус навыка к числу к которому все привыкли, т.е. 2,5%х2=5%.
    И малость от себя добавлю, что раньше при полной прокачке данного навыка не было промахов, сейчас они случаются и вот это не понятно. Буду разработчиков спрашивать об этом(пока не ответят или не уволят), пусть дадут ответ почему случаются промахи при полной прокачке навыка Калибрование, какой % этих промахов и т.д. так как раньше промахов не было при полностью прокаченном навыке.
     
    densmolnyj, Kindermns, [BooGaGa] и 5 других отметили, что им это нравится.
  6. самый75

    самый75 пользователь

    У меня не только этот навык прокачан полностью но и процессор прицел стоит включенный -и все равно идут промахи.Что то в игре работает не так.При битье куба видно четко,и в боях.
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    25% не плюсуются к 80% , а вычитаются из количества промахов ( 20% )
    получается , что точность с прокаченным калиброванием станет 85%
    а если включить процессор прицел ( который расходует ксеномит ) - он сокращает количество промахов на 50%
    то точность выстрелов станет примерно 92,5 % - остается 7,5 % на промах
    100% попадания не будет никогда и это не зависит по кому ведется огонь ( игрок или моб )
    но точность будет выше если стрелять по стоячей цели , чем по движущемуся объекту
     
  8. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)попробуй пострелять и увидишь цифры совсем другие :cool:у мну дп 50:rolleyes:
     
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Вопрос идет по существу, калибрование дает 25 процентов к меткости-попаданиям-написано в навыке,если вероятность попаданий 80 процентов то моя меткость 105 процентов.Если это 25 процентов от 80 процентов то все равно с сумме будет 100 процентов!Навык обманный маневр снижает попадание по мне на 12,5 процента,то есть количество промахов по моему кораблю 20 процентов а с моим навыком 32,5 процента!Если это 12,5 процентов от 20 то количество промахов 25 процентов,если это не так значит необходимо изменять пояснения в навыках.Если отнять в ходе боя обманный маневр соперника то это 105-12,5=92,5 процентов моя меткость и если от 100-12,5=87,5 процента.Если использовать прицел то количество промахов уменьшиться на 50 процентов -(ранее было в описании прицельность 100 процентов)-если по первому расчету то количество промахов 7,5 :2=3,25 процента ,если по второму то 12,5:2=6,25 процента.Но по мобам то прицельность должна оставаться 100 процентов!Но тем более в прицеле - по кубам промахи не должны идти, или составлять не более 1 промаха на каждые 10 выстрелов!(20 процентов промахи :2 в прицеле=10 процентов промахов.Но реально идет каждый 6 выстрел мимо.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Январь 2018
    Enforser и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    но это не сходится с формулировкой навыка
    [​IMG]

    тогда должно быть "сокращает кол-во промахов на 25%"
     
    Điver$anŦ, Секрет и .Россия. нравится это.
  11. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Фууу! Старье в обсидианах! Фууу!
     
  12. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    прошу пояснить может ли другой игрок слить меня когда еще щит еще почти половина и не используя при етом паралич и умную мину?
     
  13. kim555

    kim555 пользователь

    Конечно может ,потому что в игре есть такая вещь как распределение урона ,у самого лучшего щита в игре это распределение составляет 80/20 ,это означает что 80% урона который наносят по тебе поглощаются щитом ,а 20% урона идёт на твою прочность.
    Речь шла об этом щите [​IMG] ,стоимостью 10 000 уридиума .
    Есть 2 способа как сделать так чтобы твои щиты поглощали больше урона :
    1. Прокачать навык ,в досье пилота ,в дереве умений ;
    [​IMG] [​IMG]
    2. Купить формацию для дроидов :
    F-10-CR ФОРМАЦИЯ «КРАБ»
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Краб».
    Особенности: Увеличивает поглощение урона щитом на 20%, однако снижает скорость на 20%.
    Стоимость: 100.000 уридиума.
    [​IMG]
     
  14. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НО У МЕНЯ прокачка толщино щита 5 уровень и стоят все щиты 16 уровня но всеровно прочка уходит первой чем щиты.
     
  15. kim555

    kim555 пользователь

    Есть формации которые снижают поглощения урона щитом ,их 2 (две) :
    F-06-DA ФОРМАЦИЯ «ДВОЙНАЯ СТРЕЛА»
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Двойная стрела».
    Особенности: Блокирует 10% поглощения щитом противника и направляет урон напрямую на корабль, однако снижает показатель своего щита на 20%.
    Стоимость: 75.000 уридиума.
    [​IMG]
    F-09-MO ФОРМАЦИЯ «МОТЫЛЁК»
    Описание: Добавляет в управляющий модуль формацию «Мотылёк».
    Особенности: Блокирует 20% поглощения щитом противника и направляет урон напрямую на корабль. К тому же, твоя прочность возрастает на 20%. Однако щит ослабляется со скоростью 1% от показателя щита в секунду.
    Стоимость: 100.000 уридиума.
    [​IMG]
     
  16. Берс

    Берс пользователь

    Есть формация дроидов, которая позволяет наносить урон "в обход" щитов - 20% со щитов переносится на прочку...называется "Мотылёк"...правда она "съедает" щит нападающего по 1% в секунду, увеличивает на 20% прочку...
    Всем удачи :)
     
    chan.mau нравится это.
  17. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    прошу пожалуста пояснить как используется сд корабля я уже играю больше 3 лет но ни разу не использовал ету функцию чтобы пересесть на другой корабль через сд необходимо что бы другой корабль был уже оснащен всем воурожением .щитами и т.д или ето происходит как то по другому?
     
  18. ut7xb

    ut7xb пользователь

    ты сам же ответил на вопрос- корабль должен быть оснащён всем вооружением
     
  19. Pozarnik31

    Pozarnik31 пользователь

    большое спасибо
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/angar-obnovlenie.110546/
    Чтобы делать ССД на карте вначале надо добавить в ангаре корабль в избранное
    2016-05-28_23-34-09_2.png

    Как добавить кораблик в избранное?

    [​IMG] кнопка добавления корабля в избранное, добавив каждый имеющийся у вас корабль, вы сможете менять корабли в ангаре и делать ССД на карте и на главной странице наведя курсор на цифру можете посмотреть на какой карте данный корабль

    [​IMG]