Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ser1710

    ser1710 пользователь

    u menja poevilos' 150gg
     
  2. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    у меня 1900)) а насчет слияния все идет по плану все равно как бы вы тут не бухтели и булькали сделают по своему ))))))))))))))
     
  3. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    я согласен с некоторыми модерами они не знают инфу делайте ищите везде))) НО НЕ ПЛАЧЬТЕ
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам устное предупреждение.
    Правила форума Dark Orbit
    3.2. Русский язык и транслит
    Официально разрешенный язык нашего форума – русский, поэтому все без исключения темы и сообщения должны писаться на русском языке и кириллицей. Пользователи без русской раскладки на клавиатуре могут обратиться к многочисленным онлайн-сервисам, предоставляющим услуги транслитерации.
     
    Remark нравится это.
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    одно из спорных правил...
    латиница не столь мешает, даже интересно читать такое)

    кстати, названия тем кириллицей форум переводит в латиницу в адресной строке, это ли не запретим?)
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    вот пусть англоязычные кирилицей и пишут свои посты
     
  7. Dg-SPORTAK

    Dg-SPORTAK пользователь

    Ну что, когда там планируется объединение серверов?
     
  8. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я на форум захожу раз в пятилетку) некогда)
    если бы я реально тут эволюцию и революцию игровой системы устроила - в каждой теме было бы по 125 моих сообщений
     
    -bobs555- нравится это.
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Мне вообще бонус коды не приходят,сменил почту, на сапорт писал уже не однократно указывая новую почту и все бес толку висит старая.
    И это уже 3 год.
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Понедельник 08/01/2018
    - Продажа спец. бустеров

    Вторник 09/01/2018
    - Продажа спец. бустеров
    - Спец. предложение допка + купоны на телепортацию

    Среда 10/01/2018
    - День Опыта

    Четверг 11/01/2018
    - Спец. предложение зеленые ключи + лог-диски

    Пятница 12/01/2018
    - День Зевса
    - Обсидиановая коробка с трофеями
    - Бонус к покупке урика (нефть)

    Суббота 13/01/2018
    - Спец. награда с портов
    - День кроноса (удвоение частей кроноса)
    - Бонус к покупке урика (нефть)
    - День Опыта

    Воскресенье 14/01/2018
    - Спец. награда с портов
    - Акция удвоение награды за порты (не удваивается белка, урик, корабли, части кроноса)
    - Бонус к покупке урика (нефть)
    - День чести
    - День LF-4
    [​IMG]
     
  11. STANNIS

    STANNIS пользователь

    БП издевается надо мной! Впервые за долгое время купил скидку, думал порты на неделе крутить и собирать кристаллы, а тут только обсидиановая акция в пятницу! Совсем офигели!
     
  12. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    так вроде давно уже схизмокристаллы идут через одно воскресение, если вы из-за них
     
  13. ja_rast

    ja_rast пользователь

    в воскресенье давали с портов схизмокристалы, так как были синие и красные коробки!
     
  14. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Да, давали, это один день! Если говорить о хейдсе. В иные дни в хейдс никого вообще не затащить, а другие порты менее выгодны. Хотел в воскресенье покрутить хейдсы, а еще пару дней - АБГ. А хрен там.
     
  15. Берс

    Берс пользователь

    одних кристаллов для покупки ключей к красным и синим чемоданам мало, нужен ещё скрапиум...а вот его "надыбать" ещё та проблема...времени уходит тьма :(...из портов тоже их мало падает :oops:...у меня вот за неделю с 10 штук выпало, это только на 1 чемодан...впору скрапиум за бобосы или урик прикупать :(...только разрабам ни слова...а то и впрямь начнут торговлю...
    Всем удачи :)
     
  16. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)а что вы хотите из красных и синих сундуков?:rolleyes:примак на 100лет или допэнергию лярд?:)
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Так вроде спартаны уже у всех есть, кому они нужны, если вы из-за них.
     
  18. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Ну вот у меня нет... Я в свое время обсидианы активно открывал, кучу корабельных красок достал, так что я теперь красивый, но хуже вооружен(
     
  19. Берс

    Берс пользователь

    конкретно из красных мне выпадает довольно часто лф4...во всяком случае чаще, чем из зелёных в акцию удвоения лф4 :D:D
    Всем удачи :)
     
  20. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    вообще не собираю их...:)
     
    SeppaKarjala нравится это.