Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

  2. самый75

    самый75 пользователь

    Мне о везении не стоит писать я знаю что в игре есть функция выпадения необходимый вещей она работает рандомно,но в период акции сегодняшний рандом ниже заложеного я то как то 8 зеус собираю и вероятности знаю.
     
  3. LaserTAG

    LaserTAG пользователь

    Подскажите, когда доминирование?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Точной даты нам ещё не сообщили, следите за официальными сообщения.
     
    LaserTAG нравится это.
  5. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    1. Слияние серверов.
    У нас на ру3 итак много народа))) Вы подумали о том, где будет качаться народ, если кубовая карта - единственная реальная кормушка в игре, и без вашего слияния и так там к кубам не подойти?)

    2. Доминирование.
    Игра в то кто больше времени убьет на просиживание буйков) время - да, такая дешевая штука что его можно просто так убивать)
    И я думаю что еженедельные двойные порты составят "конкуренцию" вашему доминированию и народ будет играть в них, а не в акцию

    3. Двойные порты
    В прошлому году в январе когда двойные порты поехали каждое воскресенье - народ рыдал что ой как тяжко, ну типа ничего потерпим скоро январь закончится.... И эту еженедельную воскресную "работу" нам оставили на весь год... И победителем в этой игре является тот кто способен забить на реальную и на семейную жизнь в воскресенье и просидеть в заезженной пластинке хэйдсов. 24 сутки каждую неделю полсервера пвп-шится в хэйдсах с мобами. Однозначно разумное распределение сил и потенциала игроков в игре.. да...

    4. Новая ранговая система.
    ЖДу не дождусь чтобы увидеть это чудо) скорее всего будет такое же как система переноса оборудования в ангаре - то есть просто гениальное, чудо чудес

    5. События в игре. Одно и то же по кругу. Старые схемы крутятся как пластинки и ничего нового. Хитак скоро запустят по 5 разу, деманер по 10. А что? удобно, дешево, никаких затрат для разработчиков. На те вам акцию доминирование - уже обкатана, деритесь, доминируйте.. И ничего нового, никаких реально космических-военных классных акций, чтобы был сюжет, была атмосфера и было интересно.

    6. Акценты в игре. Орбита в 1 оч привлекает игроков в психологическом плане, и за счет того что это СЕТЕВАЯ и РОЛЕВАЯ игра, где важный фактор - общения, отношения. Но этот аспект никак не развивается и нас носом тыкают В ПРЕДМЕТЫ - их всё больше и больше - всякая аппаратура, +0000,5 процентов к урону с суперпушки, гламурный дизайн...

    8. Стратегический анализ.
    Работают только 3 темы:
    - битва за кубов, из-за которой ломаются судьбы и сыр-бор между кланами и игроками
    - долгоиграющая карамелька под названием КБС боевая станция - строим, защищаем, сносим, и это пожалуй типа самый сильный боевой момент в игре
    - ранговой марафон в хэйдсах

    скучно. надоело. из год в год одно и то же. хотя возможности и атмосфера( + декорации) игры содержат большой потенциал для крутых сюжетов
     
    mr.arums, Дикарь, KoalaPub и 12 других отметили, что им это нравится.
  6. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь

    я полностью согласен с вами но мне одно не понятно - для кого вы это писали ? до разрабов это не дойдет а админы прочитают и все
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Данный список был сделан где то в августе, это выводы исходя из твичей разработчиков. Практически все пункты будут выполнены предположительно после слияния серверов. Разработчики неоднократно упоминали о том, что пока они занимаются слиянием, в игре будут запускаться акции, которые уже проводились ранее. Как то так...
     
  8. lielamama

    lielamama пользователь

    ныте
     
    Последний раз редактировалось: 6 Январь 2018
  9. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    а решение есть ? :) или к пасхе ? :)
     
  10. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А по мне - "сливать" серверы не стОит. Если и объединять - то только боевые карты, по типу "рефракций" иначе в самом деле народу будет много, а толку ноль. Тогда больше игроков смогут, поднявшись чутка на мобах, пойти повоевать. и так по кругу, как и задумывалось вначале.
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  11. Айхал

    Айхал пользователь

    не устал подниматься? я помню старый клиент и игроков которые играли,люди ходили на бои с флаксами,сейчас же заряженные по помидоры корабли боятся высунуть нос с порта,все старания ДО за последние 5 лет сделали свое дело,сделали из бойцов качеров. все отлично,скидка на постройку портов продается регулярно,всякие стимы на нефть и тому подобное тоже в ходу,зачем еще репу чесать и так деньги несут в клюве.
     
    Vadimka84, SeppaKarjala, ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ и 2 других отметили, что им это нравится.
  12. -*WANDERER*-

    -*WANDERER*- пользователь

    Во блин,кому плакать только не тебе,да еще на столько пунктов.Твои бредовые идеи и нытье уже должно всех достать.Крутой блин игрок,с форума не выгонишь,порты помешали,на какой черт мне с 20.000 сбитых игроков гонятся за другими по всем картам или кидать войну,тем более ставить безпонтовые базы с кланом в три человека,я этого наелся еще 2013-14 году,я спокойно посижу каждое утро 2-3 часа на палике,соберу пару портов,пройду в воскресенье с хорошим настроем и мне по барабану все ваши обновления и бредовые идеи.
     
    lielamama нравится это.
  13. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :) а я согласен с -твой _мурлык- на форуме больше время проводишь чем в игре :rolleyes:да и столько кидков было со стороны до :oops:и лоторея хитак и бонус код и еще не буду писать чего а то карту влепятo_O
     
    Граб-2008 нравится это.
  14. Берс

    Берс пользователь

    ...я даже не предполагал, что ДО новогодний подарок приготовил и разослал бонусный код игрокам :eek:...почту не глядел :oops:...раз уж код не активировался, может администрация ДО просто "переведёт" каждому игроку подарок? :rolleyes: тем более, что судя по всему, он одинаков для всех...и без кодовых замарочек...так приятно нежданно-негадано получить подарок...:D
    Всем удачи...и с Новым Годом :)
     
    .с.в.д. нравится это.
  15. Remark

    Remark пользователь

    [​IMG]
    Может это оно и есть?
    Услышали тебя разрабы и на этот раз:)
     
  16. zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ

    zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ пользователь

    Как узнать на какое время , в абониментах не видно
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Это к модерам вопрос. Не понятно, что за скидка.
     
  18. zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ

    zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ пользователь

    Официального сообщения не было значит они знают не больше нашего
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Бонусов не давали. Возможно у вас включена подписка на покупку пакета скидки.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    В абонементах у меня тоже ничего не изменилось.