Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    С турцией у нас бывают отличия по акциям, по этому даём только официальную инфу которую нам скидывают разрабы
     
    БРАБУС~001[AMG] нравится это.
  2. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Сравните наш календарь и их) у нас не до конца месяца заполнен, а у них с начала месяца сразу весь месяц расписан. Подождите наступит декабрь и они заполнят все ячейки декабря) Сейчас же еще ноябрь!

    Хотя в том же Дискорде Баракус или ОР32 опубликовывают на неделю все распродажи и события, включая час апгрейдов или день зевса. У нас этого не делают до последнего момента. Всем известно уже, что будет завтра и в выходные, а на форуме информации нет.

    [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 29 Ноябрь 2017
  3. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    Знаем эти фокусы и не раз обжигались, по этому пока нам не придёт информация мы ничего не даём лишнего, что бы потом не кричали что МЫ обещали.
     
    SeppaKarjala, TraX, RED и 2 других отметили, что им это нравится.
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А ту можно восстановить?
     
  5. Граб-2008

    Граб-2008 пользователь

    а в этом разделе разве нельзя скидывать неофициальную инфу? я так понимаю для официальной информации совсем другой есть раздел, тогда получается зачем нам две темы?
     
  6. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Создай пожалуйста ты новую тему, за кинь ту инфу что выше постила и начнемсс обсуждать) А то от администрации будем ждать долго и нудно.
     
  7. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Новый календарь на декабрь:
    [​IMG]

    нефти вроде бы по словам OP32 150 шт. при условие, что у Вас куплен на 25 число премиум!
     
    Последний раз редактировалось: 30 Ноябрь 2017
  8. Roma_StarK[МF™]

    Roma_StarK[МF™] пользователь

    -
    ну ради 150 нефти можно и премак купить)
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Да, незачем нам две темы, если модераторы не против, то мы здесь будем выкладывать и обсуждать неофициальную информацию.
     
  10. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    может кто в курсе, вопрос по неофициальному календарю, что изображено под 8, 11 и 15 днями входа?
     
  11. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)zavtra uznaem
     
    Remark нравится это.
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Не видно?
    8 - 50 сепрома
    11 - дизайн на корабль гал Х (скорее всего)
    15 - lf4
     
  13. Gespenst

    Gespenst Guest

    Правила форума Dark Orbit
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/pravila-foruma-dark-orbit.100841/
    3.2. Русский язык и транслит
    Официально разрешенный язык нашего форума – русский, поэтому все без исключения темы и сообщения должны писаться на русском языке и кириллицей. Пользователи без русской раскладки на клавиатуре могут обратиться к многочисленным онлайн-сервисам, предоставляющим услуги транслитерации.
    Вам для начала устное предупреждение.
     
    Remark нравится это.
  14. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

     
    Gespenst нравится это.
  15. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    ГалХ есть уже. Значит ничего не дадут :(
    Лучше б урик и логдиски, как раньше.
     
  16. Gespenst

    Gespenst Guest

  17. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Будет не корабль галХ, а дизайн на него лава
     
  18. calmaaawww

    calmaaawww пользователь

    Если там и правда 150 нефти, то я за тобой в очереди за премиумом)
     
  19. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    А :) Ну это нужная вещь :)))
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  20. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    видно, но я не сильно разбираюсь в картинках, сепром вообще не знал картинку, дизайн догадывался, но думал может ещё раз ненужного гала дадут, по лф4 тоже картинка непонятная, я например не отличаю картинки обычной лф4, нестабильной и парити, вот если б кто сразу три закинул, я тогда может начну их отличать :)
    пы сы: посмотрел тока что картинки пушек, действительно, обычная лф4
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.