Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Ты глаза приоткрой и улови самую главную мысль поста - БАЛАНС ! Ты залетаешь на 4-1 там база и кабин 20 , залетаешь на 4-2 , 4-3 аналогичная ситуация, начинаешь биться в течении минуты все на одной карте, лупишь говорливого бедолагу он на базу вместе со своей ордой , а самое прикольное что они нигде больше не летают , а 5 ирисочного малыша который затерялся на одной из карт и не понимает что ему делать то рука как то не поднимается ...
     
  2. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Значит у Вас на сервере люди с головой, ищут равных боёв, чего у нас допустим нет.
    Повторюсь ещё раз , был бы баланс было бы нормально, я только за какую либо движуху , приведу пример: когда на тебя и на каждого твоего бойца нависает по 5 кабин на каждого, это не вариант , да пусть у них даже не фулы , а то что ты сольёшь 2-3 кабины из 5-ти, погоды не сделает всё равно заклюют. Ключевая проблема это Б А Л А Н С , и неисчерпаемое кол-во баз, ты сбиваешь , снова ставят , ты сбиваешь и снова база и ты на базе )) А пока есть орда в онлайне, то и база есть, а от того что цены за потерю базы нету , а креды это мелочь , то она будет стоять нон стопом и соответственно более ни менее равного боя не получится ... Короче говоря , кому нравится, а кому нет , мне лично нет и думаю таких людей, как я будет поболее. Либо же верните то как было , либо поставьте какую нибудь приемлимую цену за восстановление базы или хотябы лимит от клана в сутки или в неделю по кол-ву баз которые он может поставить, ибо эта обнова ни в какие ворота ... Надеюсь на онлайн серверов ещё смотрят и думают не только о том как его увеличить , а и не опустить его ещё ниже ...
     
    Последний раз редактировалось: 4 Август 2014
  3. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    БАЛАНС БАЛАНС
    Об этом уже до поладия говорили
    Но мне вот интересно как вы видите баланс ???По количеству игроков на корпе не вариант так как 98% аки стояки По опыту и чести или количеству сбитых мобов Не вариант после ПО Сбитые игроки тоже не вариант так как было ПО и пушинг
    Мжет вы задвинете тему про равном количестве лф4 на каждой корпе)))



    Так как вы видите баланс среди трёх корпах ???
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И о каком балансе вы тут говорите, когда он был в игре то!?
    Кто больше качался или закидывал денег в игру, тот и был сильнее, но одинаковых никогда не было, а всё остальное - любимый рандом разработчиков!
     
  5. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Ребят да мне по барабану как они придумают контроль баланса , но эту чудо идею, мог придумать только далёкий от равенства человек, чтобы выдать такое преимущество для доминирующей корпы по кол-ву игроков , соответственно можно было так и назвать акцию "для доминирующей корпы по кол-ву игроков".
     
    С_поля_Ветер нравится это.
  6. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь



    Знаешь это не разговор Если ты настаиваешь на балансе то хоть расскажи как ты его видишь Может на твоих трудах кто то создаст тему за неё проголосуют и ведут твой баланс А сейчас ты требуешь сам не зная чего
     
  7. Ogeccum

    Ogeccum пользователь

    Изначально я высказал своё мнение по поводу того что, чтобы создавать такие акции надо учитывать баланс на сервере, если же он отсутствует, то полный абсурд делать вообще акции такого рода. Почему нельзя сделать акцию где будет равное кол-во на равное кол-во , как например в том же секторе контроля , вот тут я вижу равенство , как минимум по кол-ву где действительно решают руки которыми ты обладаешь, а про прокачку кабин можно не упоминать ибо тухлому кораблику надо в любом случаи качаться и для него эти же гуру корпы будут биться для получения бонуса всей корпе, где в дальнейшем при получении бонуса этот же малыш сможет побыстрее вкачать кабинку. А то что и после акции эти базы за креды собираются рематься , так тут тем более будет обладать преимуществом кол-во. Короче говоря, ещё раз повторюсь , прежде чем что либо заводить , надо тщательно протестировать любой момент со всех сторон и в первую очередь учитывать баланс между корпами , ведь администрация должна не только высасывать монетки, но и думать о своём клиенте ...
     
  8. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    баланс ? игроки получив 18 не могут переходить на другие корпарацыи.но если игрок имеет 22 лвл он может переходит на другие кормы но 1 раз в два с половинной месяца,вот затраты 22лвл переход 70% чести 120000 урика и 50% кредитов.
    сделать безопасные зонны для игроков до 14лвл верха до 16 на всех картах кромя пвп и все карты 5-1,5-2,5-3, и 4-5.
    дельше сделать квесты до 15 лвл , где дают почти все процессоры пушки-лф-3,бо-2,флаксы ириски но ни всё сразу )))
     
    ŦİŦɅŅ нравится это.
  9. ŦİŦɅŅ

    ŦİŦɅŅ пользователь

    Нормальная идея, подлежит чуть-чуть поправки, но в основном нравится.
     
    ПОГАНЕЦ и С_поля_Ветер нравится это.
  10. С_поля_Ветер

    С_поля_Ветер пользователь

    Дима,о какой войне можно говорить О_о
    Есть избиение новоприбывших игроков в ДО:D
    Проблема в том,что они такого никогда не сделают...
     
  11. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    чем биться если нету урика ? или ты бессмысленные фраги любишь ? тогда понятно почему боланса в игре нету
     
  12. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь


    Не надо говорить глупости, каждый выбирает для себя любую сторону игры: ПВП, ПВЕ, ГГ и т.д... Игрок сам решит что ему ближе и должен иметь возможность этим заниматься. Для "мелких" надо сделать карту( как х-2, но добавить туда ещё парочку нпс- Саймонов и Мордонов) для кача, куда НЕ МОГУТ залетать враги, а своих ограничить по лвл (10-12). Как в БСГО ( другая игра Бигов) сделано.

    А баланса в таких играх ( где больше одной противоборствующей стороны игроков) не было, нет и не будет, так как если сделать равновесие (БАЛАНС) , то и развития не будет.
    Просто должны появляться игроки,которые захотят этот баланс восстановить и уйти вперёд. затем другие и т.д.
    А разрабы что - они предоставляют всем РАВНЫЕ условия. Остальное зависит от игроков. Как то так. ИМХО
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Хорошо придумал, только для воплощения подобного, нужно всю игру переделывать...
     
    гадкий_я нравится это.
  14. Секрет

    Секрет пользователь

    В БСГО нету разделения по уровням, может вайпер или рейдер прилететь и слить авианосец, правда как повезёт=) Или Вы про боевое пространство?
     
    Последний раз редактировалось: 5 Август 2014
    Đїmáη₁₉₉₃ нравится это.
  15. ...ROMAN...

    ...ROMAN... пользователь

    Вопрос народ на каких картах ловить этого моба -"Демандера " :D
     
  16. ΩGAŁACTIC35RUSΩ

    ΩGAŁACTIC35RUSΩ пользователь

    обнаружина проблема на 4-1 пет сам летает набазу и взрываеца прошу разабраца с даной проблемой
     
  17. ...ROMAN...

    ...ROMAN... пользователь

    на каких картах он будет ? и когда последний день ? сегодня вроде ?
     
  18. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    С 30 июля по 16 августа,остальное по факту.
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    на картах будет он 16 августа, в последний день акции
    а вот на какой(их)...возможно, на 4-4
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Мне кажется он как хитак только по пвп летать будет - 4-1>4-2 >4-3