Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ВНУЧОК

    ВНУЧОК пользователь

    Лида а черная пятница будет.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Должна быть, даты проведения нет пока.
     
  3. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ДИСБАЛАНС.
    Давайте посмотри правде в глаза.
    Играю несколько лет, вначале был личный отрыв из-за достижений в акции Вспышка эпидемии - был эксклюзивный сургеон, который давал преимущества. Ну и прокачанное 50 дп, хавки-герки, которые в то время были доступны немногим. ( двойные порты еще так не вводили жестко каждую неделю).

    Участвуя во всех акциях, имея победы, качая все новинки, что имею я сейчас??
    Киборг, который не является эксклюзивом и каждый флакс на нем летает( сургеон доставался намного сложнее раньше)
    Спартаны, и все флаксы сервера на них уже летают.
    Мимезис-недоделка, корабль на 3 секунды боя и без скорости.
    И новые пушки, фул-комплект, которые по сути не дают особых преимуществ ( в сравнении СКОЛЬКО усилий и времени затрачено на их получение!!), и даже иногда хуже стандартных ( разброс урона и косячная меткость - это минус).
    И всё это аннулируется групповые стимами - во вражеской группе флаксов)

    По идее после активной игры у меня должен быть супер-корабль, со сверхвозможностями)
    А не имею фактически ничего.
    Топ-ранг не в счет, потому что это минус для жизни - 24ч воскресенья тухнуть в хэйдсах.

    Должны быть какие-то преимущества корабля-аккаунта, которые достаются исключительно боевым путем ( не качерским!) и позволяют чувствовать, что много часов в игре не проходят бесследно и поднимают личный акк на высоту.
     
    SeppaKarjala, $Никто_Кроме_Нас$, бумбах и 3 других отметили, что им это нравится.
  4. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    В описании Синтезирующего щита 3 написано, что Щит Поглощает 80% урона наносимого врагами, тоесть по прочке меньше урона идет? или как?

    Даи Стоит их качать 20шт? как они себя в бою показывают!
     
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Интересно а в скайлэбе я должен догадываться, что отправляю?[​IMG]
     
    $Никто_Кроме_Нас$ и .с.в.д. нравится это.
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Разработчики в курсе этой проблемы и работают над этим.
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я уже не гадаю,так по памяти закидываю.
    Прикольно,старые проблемы не решаются,а новые нарастают как снежный ком.К зиме готовимся.
     
  8. lielamama

    lielamama пользователь

    а что со скайлебом ? у меня ни один ресурс не вырабатывается :eek: А в место названий ресов : такие точки :eek::eek::eek::eek:
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

  10. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Ну да:стало опять гораздо хуже ,чем было....Ничего не исправляют в лучшую сторону,зато опять Хитаки будут.Достали лаги...
     
  11. Misteria*buff

    Misteria*buff пользователь

    Попробуй несколько раз перезагрузить страницу,сделай паузу-мне помогло,ресы отправились
     
  12. Харон

    Харон пользователь

    Щит SG3N-B02 абсорбирует(поглощает) такой же процент наносимого урона, но только показатели у них разные, у SG3N-B02 10.000 единиц, а у FS-03 8.000 единиц.
    Я бы не стал их качать.
     
    KedBein нравится это.
  13. ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜

    ˜-.-˜{JH}{park}˜-.-˜ пользователь

    [​IMG] отображение мины Противощитная в магазине не коректно
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

    Screenshot_5.png

    У меня все отображается корректно.
     
  15. lielamama

    lielamama пользователь

    а что со скайлебом ,ну ни чего не производит ,ну что за хрень ?:mad:
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме со скайлэбом разработчики знают, ждем исправлений.
     
  17. slink

    slink пользователь

    а характеристики моба изменены?
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если я не ошибаюсь то нет.
     
  19. PRIHLOP

    PRIHLOP пользователь

    а не вкурсе яйца на пвп будут ? как на прошлом хитаке
     
  20. Gespenst

    Gespenst Guest

    Осталось несколько дней до начало акции, а там уже и сами увидите.