Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    не все прогресс в игре измеряют позицией в топе
     
  2. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    точно не помню , пока в отпуске был по 6 - 7 часов в день - это когда акция на гигертролей была
    я тогда почти все патроны и ракеты истратил , даже белки меньше 100 к осталось
    в остальные дни по 4 часа в день по вечерам
     
  3. HEOH_163rus

    HEOH_163rus пользователь

    кстати, ребят, проскальзывала же инфа месяца 2 назад об объединении серверов и переводе из браузерки в клиент, и где? или это так и останется на стадии обещаний?вроде написано было что осенью сделают?
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    только не было уточнения какой
     
    манолит и vivisеktor нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Разработчики работают в этом направлении. Следите за официальными сообщениями.
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну этот бред явно разрабы выпустят на волю.
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я коробки не собирал никогда
    на слабом корабле это нереально, разве что клан тебе под камик будет мобов приносить
    это тоже только при сильной корпе
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    года, а не месяца)))
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я еще в прошлом мае писал про объединение, если и будет - то посмотрим, сделают ли по-моему
     
  10. Remark

    Remark пользователь

    Говорили, что до конца осени уточнят сроки объединения серверов, не более. Все остальные нововведения - после объединения.
     
  11. -bobs555-

    -bobs555- пользователь

    вообще-то разговор о переводе в клиент был но как-то неопределенно сказано было , не раньше 2018 года как-то так был перевод
     
  12. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    1 либо сбор коробок , битье мобов и сбор паладия или вкладывать реал
    я выбрал игру без вложений , вот и чередовал эти три варианта для прокачки корабля
    2 корабль у меня уже был к этому моменту не слабый - сургеон полуубер
    и в клане я не состою и играю большую часть времени один - помощи не было и даже не просил
    3 от корпы это не зависит , главное желание
    на буйках я на 7 день стал топ 1 , было бы время для игры , я бы удержался в топе
    я 5 дней в игру не входил , вот меня и сместили , догнать уже было нереально
    больше половины буйков я захватывал один , и отбивался один и перебивал буйки один
     
  13. БРАБУС~001[АМG]

    БРАБУС~001[АМG] пользователь

    Сроки все условные, могут меняться. Все ждут скорее объединение, а не клиент. О клиенте я еще слышать начал в 2007 и о новых мобах и картах, но с тех пор уже 3 раза менялись разработчики, только за этот год 2 гейм-дизайнера сменилось в ДО.
    Такие концепты классные были, скрины с новыми картами - новые мобы. Столько планов было, но потом команда полностью сменилась. Те кто создал игру полностью ушли из проекта.


    В новом ежедневном бонусе 25 число это 25% скидка для тех у кого премиум статус.
    [​IMG]
    Это подтвердили в Дискорде.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2017
  14. zloidolphin

    zloidolphin пользователь

    можно по Яснее? че за скидка и на какое время ?)
     
  15. Берс

    Берс пользователь

    ...:) чтож, значит выбранная мною стратегия развития кораблика менее эффективна...поздравляю, Ваш вариант оказался продуктивнее...значит секрет в сборе палладия...:rolleyes:...да и бог с ним...скучно это...кораблик мой и так прокачен почти по максимуму...печалит другое...на демонере меня сливали за 2 залпа отдельные игроки...так что прокачка не спасла...:)...следует признать, что я играл долго, но играть в эту игру так и не научился :D:D:D...
    Всем удачи
     
    SeppaKarjala и _vOROn_ нравится это.
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    категорически не соглашусь!
    если на пвп чужая корпа, ты один там никак не полетаешь
    у вас пвп значит дохлое, раз
    у нас даже утром десяток врагов летал, и пока с ними не договоришься - даже нейтрализовать не получится)))
     
    манолит нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    неее
    я вот в день собирал на палике по зете(хавки надо было) но даже и не собрал полностью, хоть и сидел где-то с полгода
     
  18. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    не тебя одного сливали на деманере , меня тоже лопали так , что я даже замечать не успевал
    это делается легко , в общей толпе когда еще и игра подтормаживает
    сам лопал так , когда вместо деманера игрока в прицел брал из-за глюков и из-за того , что
    некоторые думали что в прицел деманера проще взять если встать в центр порта
    еще вариант , как делали у нас некоторые клановые игроки , чтоб мелочь отшить
    группа разом ставила петьку в режим камика и остаются только свои
    + про мины не надо забывать , тоже хороший способ избавиться от конкурентов
     
  19. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    согласен , что от толпы не отобьешься , но 1 на 1 я и полковников и генералов лопал , игроков входящих в топ 100
    с некоторыми игроками вражескими я не только договорился , но и подружился
    хотя до этого стабильно бились с ними , даже сейчас иногда помогаем друг другу
    у нас перед акцией буйков появился один ушлый клан , который чтоб помочь своему генералу
    взять 1 место , сливали даже свою корпу , игроков которые наступали ему на пятки
    я тоже пострадал от этого клана когда пытался нагнать пропущенные дни
    в итоге я решил им отплатить той же монетой , я помогал врагу , чтоб он не дал взять
    первое место , генералу этого клана , а он в свою очередь помогал мне догнать топ 10 игроков
    вот такие буйки были , приходилось и со своими воевать , только с той разницей
    я без клана и шел им в минус , а я их бил чтоб они засчитывались врагам
     
  20. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Резать тартарусу скорость это самое большое уродство и самая большая свинья от разрабов для соло игроков. все портить это уже какая та тенденция у них.
     
    Новичок, vivisеktor и -kupre-kupre- нравится это.