Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. MikkiMou5

    MikkiMou5 пользователь

    ну да конечно,ахаха.
     
  2. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    когда достигнута максимальная прокачка - куплены все корабли , апнуто все что есть ,
    куплены все формации и ДП 50 очей - я согласен обогнать его нельзя , так как некуда обгонять!
    но быть с ним на одном уровне прокачки можно!
    потому-что достигнув максимума , сколько угодно вкладывай денег - покупать то больше нечего.
    и говорю я не о ранге , а о самом корабле!
    ранг ничего не решает , все лопаются , и полковники и генералы.
    главное прокачка корабля и умение с ним обращаться!
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у меня за 9 и того меньше))))
     
    манолит, chan.mau и Братец_ЛисS нравится это.
  4. chan.mau

    chan.mau пользователь

    не платил и пока не буду А игра мне нравиться
     
  5. Берс

    Берс пользователь

    6,5 лет назад в игре не было аписа, зеуса, ПЭТа, лф4, "старших" портов, массы сегодняшних кораблей...я тоже думал быстренько догоню по оснастке топовых игроков :D:D:oops:...потом апис...потом зеус (1100 золотых чемоданов), пэт, 10 ангаров, лф4, пуссат, тартарус :eek:...это бег за горизонтом ...:oops:...киборг не успели ввести уже обсуждаются изменения...вот такая "динамика"...так таки Вы считаете "некуда обгонять"? o_O...:D:D:oops:...ну, ну...
    Всем удачи
     
  6. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Исходя из информации в ФБ...
    Следующая Акция будет на деманеров? Я очень удивлен))
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Да да, по крайней мере удочка закинута на иностранный серверах...

    Warbond: Demaner

    Authority is Strength!

    The Ministry returns and the hunt for the Demaner is on once more. Help them gather information to aid their plans as you battle against these new, tougher Demaner.

    Can the Ministry's message of unity be trusted? Are you read for the challenge? Battle hard to be the best and receive valuable rewards as the future starts to be rewritten in Warbond: Demaner!


    Also on todays Twitch stream community manager Baracus mentioned the First to Fight group might be testing Demaner next week(at least on the Twitch video around the 7:44 mark). At the end of the Twitch stream(59:00~) Baracus also said: "...Get out there on Pirate Raid, kill those pirates and get ready for Demaner coming your way."
     
  8. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Ну я с официального канал на ФейсБуке читаю.
    Странно, что русская Администрация отвергает их официальность и правдивость)))
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Она может и не отвергает, но и не имеет право выкладывать то, что им не пришло официально, поймите...
     
    Gespenst нравится это.
  10. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    не не, они именно говорили, что нет такого.
     
  11. Новичок

    Новичок пользователь

    Ммдаа....игра качерская стала...акции за акцией,только успевай ,то порты,то акции:eek:
     
  12. Берс

    Берс пользователь

    в связи с обновлениями текущего года в игре определились "пустые" штуки:
    1. Арену с розыгрышами денежных призов отменили, но евро продолжают попадаться в бонусных коробках, продолжается их подсчёт до 10000...следовало бы их или полностью убрать или найти им новый игровой смысл...к примеру: при наборе столько то-открытие одних квестов, при наборе до следующей величины - других и т.п. с шагом по 500 или другим...хотя понимаю, что проще (да и правильнее) это просто удалить.
    2. Процессор радар RD-CPU тоже давно пустое место...убрать бы его из игры.
    3. Может есть смысл грузокомпрессов встроить в кораблики не занимая слот, тогда можно было бы использовать более интересные для игры процессоры...тот же "прицел" AIMO2-CPU.
    4. Процессоры подпитки для ракет, лазеров, генераторов...в игре ни разу не использовал и не знаю кто бы их использовал, то же бы их удалить за ненадобностью.
    Думаю никто из игроков не против этих предложений.
    Уважаемые Модераторы, пожалуйста доведите до разрабов мои предложения...может уберут эти атавизмы...заранее благодарен.
    Всем удачи
     
    MikkiMou5 нравится это.
  13. .Россия.

    .Россия. пользователь

    1. а сделали бы так, чтобы 10000 евро этих можно было обменять на 100000 урика (хотя бы) :)
    2,3,4. ну, не пользуются и не надо, мало ли чего в ангаре валяется... другое дело, что выкинуть жалко, а толку - ноль.
     
  14. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    если хотел удивить меня чем-то , то не получится!
    первый раз я начал играть в эту игру в 2009 , а в конце 2010 у меня аккаунт угнали
    в то время я вкладывал в игру деньги , сейчас нет
    весной 2015 начал качать новый акк и сделал его намного лучшим чем первый
    до топовых игроков мне не хватает только пол комплекта спартанов
     
  15. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    странно как-то вы качаете аккаунты!
    у меня за 2,5 года досье уже 45 , в ангаре не хватает только пусата и тартаруса ( я их не хочу покупать )
    уже собрал киборга , в нем 10 пушек на прочку , остальные апнуты до 16 лвла
    ну и петька весь с лф-4 , протоколы там , разные механизмы
    ну и всякая остальная билебирда , все что нужно иметь на разные случаи боя
    единственное только пол комплекта спартанов не могу до собрать - кристалов пока не хватает
    как-то вот так ! и без вложений , все только руками.
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну и на чем это все набито/собрано?
     
  17. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    начинал с квестов , бил креды , собрал веника , стал коробки собирать на ПВП
    дальше выиграл спирхеда , на нем коробки собирал , на венике квесты делал
    урик в досье , в портах дизы и лф-4 , с коробок дроны собирал
    потом фартануло , в абсидиановой коробке поднял сургеона
    чередовал сбор коробок на ПВП , бил босскрисов , собирал паладий
    постепенно увеличивая прокаку стал давать отпор тем кто меня раньше сливал
    киборга собрал на акциях , гигертролей бил , буйки хватал , пиратов бил ,
    на деманере хорошо наварился ( ракеты , опять же нефть была , патронов рб-214 - 2,5 ляма только набил )
    4 месяца в календаре нефть давали , так и насобирал на киборга
    вот так , ничего сложного и никакой фантастики
    да и еще про порт на карте х-7 забыл сказать - 4 раза проходил , не понравился он мне
    убыточный , урика мало , гарантированных призов нет
    в одном выпала 1 нефть , во втором выпало 2 нефти , 2 порта оказались пустыми
    я туда решил больше не ходить
     
    Последний раз редактировалось: 29 Сентябрь 2017
  18. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот это из образа фантастики,я что-то не насобирал,наверно у тебя спец календарь был.
     
  19. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    календарь такой же как и у всех!
    ты видимо читал плохо , что я писал , опишу чуть более развернуто как набрал.
    4 месяца календаря по 20 нефти - уже 80 нефти
    деманера бил - с него нефть падала - не считал сколько выпало
    в акцию пиратов в топ 30 игроков вошел - 50 нефти
    в акцию захват буйков в топ 10 вошел - еще вроде бы 50 нефти ( не помню )
    когда нефть ввели , была акция хитака и гигертролей - набил 200 + нефти
    + квесты были с нефтью - вот так и собрал киборга
    где тут фантастика?! и собрал я его не первым на нашем серваке
    а только после окончания акции пиратов - 27 числа , после получения награды ( нефть )
     
  20. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    А сколько часов в день вы играли как нефть собирали ?