Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Харон

    Харон пользователь

    И не надейтесь :) Такая у меня манера общения и если это кому-то не нравится, то это уже не мои проблемы.:)
    И по теме-новый чат понравился мне, вот только срабатывает через раз, а так ничего, все команды уже перепроверил, одна понравилась-/report.
     
  2. Пульс

    Пульс пользователь

    А как дословно переводится команда, стукани на соседа? мой английский хромает, но ситуёвина напоминает не столь уж давние времена
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Данная команда(/report) переводится как доклад.
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Еще бы ввели награду за репорт тому кто его использует- 1к уридиума ,со снятием 10к с нарушителя -чат бы стал без проблем.))к стаьти .За хорошие идеи моглибы тоже призы дать.
     
    Remark нравится это.
  5. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Есть такое устройство, говорят хорошо губу закатывает.
     
    Enforser и ut7xb нравится это.
  6. самый75

    самый75 пользователь

    Не знаю на сапорт отписался .Что не мог на игровую зайти сегодня с 16.00 по серверу т.е после перезагрузки...И вот наконец зашел и постоянно на игровой мелким шрифтом пишет соединение с сервером прервано, до этого писало и на игровуюю вообще не запускало.Фпс 15-19 вместо 35-55 такое бывало лишь при запуске проверочного скрипта неужели так исправления изменили?...Инет проверил-все в порядке 5.6мбит в сек и 0,69прием,получается второй день сервер Европа3 рвет соединения.Снимать я ничего не буду-я не работник этого учереждения.
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    2.4. Помощь в решении своего вопроса
    Каждый участник форума, если он заинтересован в консультации и/или помощи со стороны администрации форума, должен всячески способствовать решению своего вопроса всеми доступными способами, включая предоставление необходимых данных, скриншотов и т.д., если это не противоречит настоящим правилам форума или ПС.

    В свою очередь, администрация вправе отказать пользователю в оказании консультации и/или помощи, если пользователь не способствует либо препятствует решению своего вопроса каким-либо образом.
     
  8. tom_777

    tom_777 пользователь

    С Вами я не только дружить согласился бы, но даже расцеловать готов Вас.
    Здесь еще такой вопрос назрел, что делать когда хочется расписать акцию. Вот только могучий русский язык только он сможет передать то что я думаю об акции Дерманера.
     
  9. самый75

    самый75 пользователь

    Харон это для детей такое пиши, а не мне что 10 лет уже проиграл, скриншот я делать не умею ! ))и не хочу портить свой компьютер такими программами!Детальное описание проблемы я сделал-решения нет уже 6 часов- одно и то же ,а 72 часа что будут решать -акция закончится!)так что мне все равно.Да и ты мне уже 3 бан должен выдать без него как то герки не выпадают мне 3 десяток их нужен))!
     
    Последний раз редактировалось: 16 Август 2017
  10. tom_777

    tom_777 пользователь

    Уважаемый встаньте в очередь за баном, Я думал я любимчик у Харона на баны.
     
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ПЕТРА
    скажите пожалуйста СРОЧНо разрабам чтобы они сделали что-то по багу "бесклановые и база"
    Сделайте так чтобы база во время отключек била маркированных бесклановых, которые является врагами.

    Летаю сейчас с охренительной минусовой прогрессией, перестали базы ставить вообще, хотя специально апали для защиты и войн. Шныряют по картам несколько человек бесклановых и чувствуют себя королями! Встает база - они садятся прямо на базу, а другие клановые - бьют базу. Бьешь врага - бесклановые добивают легко потому что их база не аттачит. Их надо сразу убивать, они идут в минус и радуются. Если сливать только в ответ - то в это время враги модуля уже снесут, а безклановые будут отбегать и оттаскивать с базы. БАЗА должна бить ВСЕХ врагов. должна бить этих бесклановых. она для этого и придумана, и ДЛЯ этого мы базы АПАЛИ.
     
  12. Enforser

    Enforser пользователь

    "Срочно" и "ДО" - понятия несовместимые. И что такое "маркированные бесклановые"?! Эта функция в игре не реализована, а только лишь заявлена Вами в разделе "Идеи" (там даже голосования еще нет)... Ну а если Вы считаете этот игровой момент багом, то, согласно правилам форума, опишите его в соответствующем разделе.
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Это не баг. А вот, что игроки с того клана с которым в дипломатических отношениях война переходят на без клановые кораблики и помогают своим, что и как это может расцениваться.
     
    Remark нравится это.
  14. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Уважаемый Харон ,подскажите пожалуйста . Что обозначает "Идентификатор вашего основного счета игрока " ?
    Это ID моего аккаунта в игре ?
     
  15. Харон

    Харон пользователь

    Совершенно верно, это ID вашего аккаунта.
     
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    В тестеры собралась? Я тоже записалась)))
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Да мало ли кто тут себя крутышкой чувствует:)
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А чего сразу крутышкой то....:rolleyes:
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    Это я по себе сужу:)
     
  20. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Меня всегда волновало всё ,что связано с DO :) Мне всегда интересны новшество в игре . Я ведь кроме DO больше ни где не играю. Хочу принимать участие в развитии игры и по возможности влиять на процесс . C 2009 в игре и по этому новинки и акции жду с нетерпением :):):)
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.