Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Наверно:)
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Везёт Вам:rolleyes:
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Даже если бы и возникла мысль купить кабину за реал, где гарантия, что ТТХ не поменяют?! Киборгу урезали урон, ради которого его все собирали... что за бред?!
     
    Новичок нравится это.
  4. Пульс

    Пульс пользователь

    где информация, что урезали?
     
  5. 1frag

    1frag пользователь

    От куда инфа про нерф киборга!???
     
  6. Новичок

    Новичок пользователь

    Предсказуемый результат:то все кинулись покупать пусатов,сургеонов,пофиксили цитадели,то с формацией клещи непонятки были,куча ненужных кораблей и дизайнов валяется в ангаре,вот и с новыми кораблями фигня....
     
  7. Новичок

    Новичок пользователь

    Смотрите в вопросах к Петре инфу
     
  8. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А у меня такая мысль есть только урон будет меньше чем у хирурга я так думаю.
     
  9. Новичок

    Новичок пользователь

    Кстати,пет опять собирает Аurus
     
  10. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    10.08.2017 c 08:00 примерно около 6 часов будут проводиться технические работы на сервере Россия 1. Не паникуйте, что не можете зайти в игру. Буду возвращать пропавшие модуля от базы и может быть еще что-нибудь.

    [​IMG]

    Источник Discord
     
    Последний раз редактировалось: 9 Август 2017
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    В сборку загляните...
    [​IMG]
     
  12. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    Они как всегда допустили ошибку) и перепутали характеристики.
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Зачем вообще туда было лезть?!
     
  14. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Хотели как лучше,а получилось как всегда.
     
  15. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Залезть им туда пришлось, так как они решили мимезису добавить 2 пушки и 5% к пробиванию щита, видимо там все завязано, вот и перепутали бонусы хамерклава и киборга, очевидно) Будем надеяться, что исправят...лет, так, через 10)
     
  16. БРАБУС~001[AMG]

    БРАБУС~001[AMG] пользователь

    да у них сейчас одна отмазка будет) после слияние серверов, такое чувство, что слиянием проблемы и ошибки сами по себе изчезнут)
     
  17. самый75

    самый75 пользователь

    Где нефть в продаже за урик?Где обещаная разборка?Где порт для одиночки для набивания нефти ? и где много чего обещаного ?Расчет что играки забьют на игру и их сгонят на 20 сервов вместо 61?)....
     
    alex205101 и 1frag нравится это.
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Мимесис всегда будет в продаже с чипами за реал или это только в честь обновления сундуков?
     
  19. Gespenst

    Gespenst Guest

    В данный момент такой информации нет, будем узнавать.
     
    .-beast666-. нравится это.
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    TraX
    На главной в магазине/дополнения/Обсидиановые микрочипы, при покупке пакетов с 71 или 155 микрочипами дается бонус корабль «Mimesis»

    [​IMG]

    [​IMG]