Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    4
    Скоро грядут обновления дроидов.
     
  2. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Ну один раз и врагам можно кинуть )))
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Ну вообще-то было предложение бессрочно войны кидать, до урегулирования конфликта. А это всё полумеры.
     
  4. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Ну что есть то есть
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    Wednesday 02.08
    Open beta Demaner and AChat

    тестовый будет?
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Не надо писать на английском, а если пишите, то ссылайтесь на источник откуда взята информация и перевод прилагайте.
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А никто не задумывался, что 100 дневная война это пустышка...кому надо отдохнуть выйдут из клана и начнется падение (правда уже упавших) нравов...только начнешь атачить красного, а ему в помощь еще 5 человек. Раньше хоть можно войну смешанному клану кинул, а одиночку в минус сливать? Интересно народ так радуется этому нововведению от скуки? Или считают себя непобедимыми...типа семеро одного не боимся? А когда пойдет цепная реакция и все карты будут красные? Ну посмотрим на ДО?
     
    ahil23 нравится это.
  8. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    ну что, люди, какую ждём акцию? Деманер?
     
  9. slink

    slink пользователь


    Как написали это один из админов или разработчиков.. кто то шарит про перевод, о чем он говорит ?
     
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    В портах пять жизней,это на все порты или нет?И когда это появится?Если у меня визит порт с одной четыре добавят или нет.
     
  11. дейр

    дейр пользователь

    Выставлен порт зета неначат, жизней 3. Покупка дополнительного жизни уменьшена похоже 5 жизней действует только на построенные порты после обновы.
     
  12. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня койпер и каппа тоже по 3 жизни.
     
  13. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Мне жалко урика, а не портов.
     
  14. Харон

    Харон пользователь

    На все порты. Нет, одна жизнь и останется, если хотите, то докупайте жизни, цена на них снижена.
    Совершенно верно, на выставленных портах до обновления какое количество жизней было, то и останется.
     
  15. tom_777

    tom_777 пользователь

    Что там за обновления дроидов гредет?
     
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Все модернизированные Беспилотники теперь неразрушимы. Они больше не будут функционировать без энергии, но не будут разрушены.
     
  17. lielamama

    lielamama пользователь

    а кто нибудь в курсе что за плюшки в календаре ?:oops:
     
  18. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Дроиды это.Переводкик так перевёл.
     
  19. Харон

    Харон пользователь

    Не выкладывали бы лучше не проверенную информацию, только игроков с толку сбиваете, вот правильный календарь.
    август.JPG
    З.Ы.: Мой календарь тоже может быть не правильным, так что все 100%, что призы будут именно такими не дам.
     
    Remark, lielamama и Братец_ЛисS нравится это.
  20. lielamama

    lielamama пользователь

    Петра,Харон а что за акции нам ждать ? :oops: