Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Пульс

    Пульс пользователь

    Время проведения: 01.07.2017 - 24.07.2017
    Открой все дверцы Солнечного календаря и получи фантастические трофеи, в том числе индоктринационную нефть, тетратрин и гиперплазмоид LF-4.

    Время проведения акции новое, а описание старое? Что-то тут не сходится
    В прошлом календаре пушка была 23-го числа, сейчас там рыжики, достойная замена
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Отправили запрос разработчикам, ждем ответа. Когда получит опубликуем на форуме.
     
  3. KOT-11

    KOT-11 пользователь

    а вместо доп энергии лучше Лог-Диски бы уже наконец поставили.! Думаю они не только новым людям нужнее но и уберам для крафта плюшек непомешают
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Лог диски на аукционе можно за кредиты купить, а доп энергия нужно всегда и всем.
     
    vivisеktor, Пульс и Джа_джа_бинкс нравится это.
  5. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Согласна. Всё можно купить за креды, или урик. А вот допку - только ручками собирать. Кстати, неплохая была бы рацуха для магазина, или аукциона.
     
  6. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    ха ха ха , надо же было такую глупость написать
    ты еще скажи чтоб в коробках вместо ГГ логдиски падали
     
  7. Харон

    Харон пользователь

    По 100 раз писать надоедает одно и тоже, читайте про рефракцию тут.
    По второму вопросу-Жалобы на стороннее ПО.
    Теперь дальше идём и из написанного вами видим, что нарушены правила форум, а именно:
    • Прямые или косвенные, явные или завуалированные оскорбления собеседника;
    Первое нарушение – 11 баллов
    Второе нарушение – 21 балл
    • Дискредитация и очернение репутации других пользователей или администрации, сотрудников компании Bigpoint (в том числе публичные обвинения в читерстве или использовании дополнительных программ для получения внутриигровых преимуществ);
    Первое нарушение – 31 балл
    Второе нарушение – 50 баллов

    И получаете бонус в соответствии с нарушением правил форума.
     
  8. Пульс

    Пульс пользователь

    судя по изменениям в описании календаря , пушки не будет там новой?
     
  9. RRR-1

    RRR-1 пользователь

    Глупость это ты написал. про коробки тут никто и не говорит вроде. а по мне так лог диски важнее пока досье не прокачено. а за кредиты на ауке на них цена заоблачная .что лишний раз и говорит что они очень даже нужны. а как допку "ручками" лог диски не пособираешь нигде .только вам лень просто собирать свою допку хоть это тоже халява. а без досье тя сносят все каму не лень. Если вам они ненужны это не значит что и другим ненужны. И акции и должны новичкам помогать развиваться а не уберам халявную допку подкидывать. или не так? или может вам синтезирующие щиты так нужны? а мне они нужны сейчас. и лог-диски. а допку я и ручками не поленюсь пособирать если нужна будет потом.
     
  10. RRR-1

    RRR-1 пользователь

    ну если так как вы рассуждать то допку тоже можноку купить во время акций за реал. раз кому-то лень "ручками" что-то делать разрабы реал и вводят в игру)) так что выбор за вами) халява но ручками или реал но быстро и много)
     
  11. RRR-1

    RRR-1 пользователь

    А лог Диски ненужны никому и не всегда? А вот мне например ненужна ваша допка пока. т.к. я просто не смогу пройти ни один порт пока не прокачаю кораблик и досье. так что ваше "всем и всегда" про допку далеко от правда! да и раз на то пошло то допку можно заменять уриком на сбор ГГ.так что раз вы все уберы собирайте за урик. а мне каждые 1000-2000 урика уже достижение пока не такой убер как все вы кому лог диски ненужны. а 30 Лог дисков это 9000 урика для начинающих это немало. и это только 1й навык открыть.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июль 2017
  12. Kekc132

    Kekc132 пользователь

    Где-то год не заходил, сейчас сидя под линуксом решил заползти, посмотреть что и как.
    Обновлений много, некоторые действительно порадовали, но машу ж вать, как всё лагает, конечно сейчас налетят гении которые скажут "это всё из-за твоего линукса", но нет, раньше тоже играл и настолько жестких тормозов, по крайней мере на ру1 не было.
    Чем они вызваны, я не знаю, надеюсь исправят.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2019
    Новичок и Ξ★!Android!★Ξ нравится это.
  13. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    да ты просто вундеркинд - наиумнейшие вещи пишешь !
    так то акции и на логдиски за реал бывают , как ты написал - быстро и много , нужны тебе логдиски вот и покупай за реал
    и к твоему сведению - если ты не знал или просто не хотел об этом подумать
    допка это не только порт , но и патроны и ксеномит и мины и ракеты - это очень нужные вещи
    и кроме этого там и ЛОГДИСКИ выпадают ( и за прохождение порта также их дают )
    можешь выбирать - купить логдиски за реал , за урик или на ауке выиграть
     
  14. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    да у всех лагает
    из-за всех этих визуальных спецэффектов
    понизь игровые настройки до среднего или минимума , мне кажется так играют около 80 % игроков
    и кэш и куки каждый день чистить не забывай - тогда можно играть и почти без лагов
     
  15. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Дело в следующем: чтобы собрать один порт нужно ~1500 допок. На каждые собранные 10000 урика из бонусных коробок приходится всего 100 допок. 10000 урика - это 33 лог-диска и всего 6% готового порта. Математика проста, не правда ли? Вот и думай, что важнее даже для слабых игроков...
     
  16. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    и с чего ты взял , что акции должны новичкам только помогать качаться ?!
    акция рассчитана с учетом всех игроков
    вот только разница в том , что новичков в игре примерно 10% , а остальные это те кто играет давно и качнулся выше среднего или до упора
    и еще от 10 % новичков , спустя две недели или месяц продолжают играть всего 2 - 3 %
    вопрос : зачем тратить разрабам время и ресурсы на потенциальный баласт который бросит игру через месяц ?!
    каждый раз акции с халявой , то пушки , то щиты , то патроны и прочее прочее
    а вы еще выпендриваетесь - это мне пока не надо , дайте мне - то , чтоб я быстрее убером стал
    тут люди годами играют , чтоб качнутся по полной
    а ты тут такой красавчик пришел и решил на халяву за пару акций качнуться по полной
    еще и выбирать будешь , что тебе надо и когда надо
    ответ один - не нравится то что дают - не бери и вообще не играй
     
    дейр, Джа_джа_бинкс и Новичок нравится это.
  17. masak

    masak пользователь

    бывает тоже с линукс сижу - во всех браузерах фпс ниже чем на винде, бывают затыки - но играть можно)))
     
  18. Maybach1

    Maybach1 пользователь

    и про прохождение портов :
    ты что на либераторе и без дройдов летаешь?
    открою тебе секрет - когда в 2006 году игра появилась и люди начали в нее играть - не было уберов и даже фулов
    в те времена не было : досье пилота , лф-4 , 9 и 10 дройда , петьки , дизайнов на дройды и такого количества разного вида кораблей
    и люди свои первые порты проходили на флаксовых корабликах , где стояли половина пушек лф-3 , а половина лф-2
    в те времена ты бы игру бросил через 2 -3 дня
    так как тогда ремонт корабля был или за купоны или за 500 урика , а не как сейчас БЕСПЛАТНО
    и место твоего обитания была бы карта х-1 ну и иногда х-2 , про остальные карты ты бы только мечтал
    и весь собранный урик ты каждый день тратил бы на ремонт корабля
    и кредов у тебя никогда бы не было - на аукционе ставки были не видны и креды в случае проигрыша не возвращались
    накопил ты сто лямов кредов , поставил на дройд ирис , а тебя перебили - и дройда нет и креды тю тю
    еще месяц копишь креды чтоб опять попробовать выиграть
    сейчас качаться намного проще , чем в былые времена еще и халява со всех сторон сыпется
    так что не рассказывай другим про трудности игры
    хочешь играть - играй , дают халяву - бери и не выпендривайся
    не знаешь как быстрее качнуться и что быстрее качать - спроси у тех кто долго играет
     
    zlobushka, .с.в.д., Западный*Урал и 3 других отметили, что им это нравится.
  19. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :) я бы не рискнул с нуля качаться :oops:тяжело :)только донат больше никак;)сейчас кланы смешаные на своих картах соклановцы нашу корпу бьют мы на их картах их корпу сливаем :rolleyes: кстати прикольно зема на вене или марсе кубов бьет вена на земе или марсе марс везде бьет:D
     
  20. Enforser

    Enforser пользователь

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…, давно уже отправляли идею о запрете смешанных кланов, но реакции никакой ...