Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    Порт новый вводят !!! Завтра он стартует , а инфа по порту есть ?

    пс.: на фейсбуке еще в пятницу отспамил ДО что с 20-го вводят
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Когда нам дадут официальную информацию, мы сразу ее выложим на форум.
     
  3. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    порты новые вводят:rolleyes: лучше бы в игре порядок навели - сообщения с запозданием и тд и тп;)
     
  4. kpokotyk48

    kpokotyk48 пользователь

    кто скажет что за порт сегодня должен быть?
     
  5. Парвис

    Парвис пользователь

    А ведь когда-то я регулярно донатил, ежемесячно покупая премиум и даже пару раз брал уридиум.
    Моё мнение, большой ошибкой разрабов было введение КБС. После этого лидирующие корпорации стали вообще недосягаемы, стали бесчинствовать на чужих картах, тем самым сводя желание играть к нулю.

    Давно пора ввести награды за верное служение одной компании и адекватные штрафы для тех, кто меняет компании, как перчатки. Ещё стоит придумать жёсткое игровое наказание для таких игроков, которые играя за одну компанию, постоянно ей вредят, сливая своих. На ру4 Топ-1 этим как раз занимается. Действия таких игроков убивают и без того слабый баланс (особенно, когда одна компания сильно доминирует, а две другие постоянно в тени и терроризируются ей регулярно). Ведь в жизни таких предателей наказали бы так, что им мало бы никак не показалось. Почему же в игре это спокойно допускается? Смысл тогда вообще этих компаний, когда будучи игроком, скажем Земли, он спокойно выносит своих же землян и ему за это ничего нет (убыток чести - это не наказание, а пшик для сильных игроков).
     
    alex205101 нравится это.
  6. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Парвис, ваше (и не только) мнение разработчикам известно, но их, видимо, всё устраивает в этой ситуации. Переходите в сильную корпу и не делайте себе нервы.
     
  7. Парвис

    Парвис пользователь

    Если все начнут переходить в сильную корпу, тогда на сервере останется только одна корпа. В том и смысл моих замечаний. Наверняка многие уже так переметнулись, сделав и без того сильную корпу вообще непобедимой. Поэтому важно придумать для таких перебежчиков адекватное наказание. Чтобы принадлежность корпе была не пустой формальностью, а чем-то значимым. И предательство оценивалось не только руганью других игроков, а какими-то реальными игровыми санкциями, чтобы это было хотя бы просто банально не выгодно. А нервы я итак себе не делаю - просто не играю и всё. И так наверняка поступают многие.
     
    -новичок-70, KRM, alex205101 и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. lielamama

    lielamama пользователь

    а що за новый порт ? :oops:
     
  9. БабyшкаБЭТМЭН[ОПГ]

    БабyшкаБЭТМЭН[ОПГ] пользователь



    ну так вы и так против нас(вены) в две корпы собираетесь еще и плачетесь играйте или не играйте всего то делов
     
  10. Парвис

    Парвис пользователь

    Потому и собираемся, что в одиночку вас никак не одолеть, а терроризируете вы обе корпы. Причём и в нашу компанию своих шпионов периодически закидываете. Но вряд ли самой Вене понравится, если Марс и Земля вымрут. Если только вы разделитесь на 3 корпы и друг против дружки начнёте воевать.

    Я знал когда-то (когда ещё играл) минимум пару игроков, переметнувшихся к вам только потому, что вы сильнее (и это учитывая тот факт, что я одиночка и редко с кем общаюсь). Об том и речь, что система наказаний для перебежчиков была бы благом для игры в целом. А значит и для вас тоже, в конце концов.
     
  11. .Россия.

    .Россия. пользователь

    В любом случае, это не такая большая проблема: неприятно, да.. досадно иногда, да.. но не самая это важная проблема.
    Прокачался и полетел к соседям шороху наводить - там хотя бы на картах найти можно кого-то, а в слабых корпах и на картах пусто.
    В игре много проблем, их и так все знают.
    Интереснее о новом порте что-то узнать, но БП шифруется :)
     
  12. efka1

    efka1 пользователь

    Ну нюни распустили,не играй или корпу меняй,а то вцепяться в свои очки чести и ноют(((
     
  13. *GADABOUT*

    *GADABOUT* пользователь

    Прикольно,интересно у тебя очков чести много?Если считаешь поменять корпу как грязные носки,у меня 70 лям.и заработаны не одним годом,и даже если буду один гонять то корпу не поменяю.
    Если нет патриотизма в игре то что с такими можно говорить о повседневной жизни.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июнь 2017
    alex205101 и _vOROn_ нравится это.
  14. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Береги честь с молоду :D:D:D:D
     
    *GADABOUT* нравится это.
  15. Гаро85

    Гаро85 пользователь

    Что с игрой? Соединение не устанавливается.
     
  16. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ага, не заходит на игровую
     
  17. бомжара

    бомжара пользователь

    а что с игрой вообще работать будет?
     
  18. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Наверное пришол конец :D:D:D:D
    Или ето новый порт вводят )))
     
  19. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Народ подскажите а было тестирование нового порта??? Или они сразу уже пихают на сервера без теста всьо что задумали:D:D:D:D
     
  20. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Не было