Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -реактивный-D

    -реактивный-D пользователь

    Такая же ерунда! И без компенсации
     
  2. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В чате тоже об этом начал разговор и многие подтвердили, что и у них квесты пропали. У меня пропал 1 квест на 200 аегисов, спирхэдов и цитаделей, а его только недавно переделали. В списке квестов его нет, то есть не мог быть отменён и в завершённых его не нашёл. Такое впечатление, что его удалили.
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Какого черта творится?! Обнулился квест на 500 галов и веников, пройденный на две трети! Что за бред!?
     
    Последний раз редактировалось: 7 Июнь 2017
  4. .ШерХан.

    .ШерХан. пользователь

    Ру 6 скинулся квест Клевета тот што на 750 убер лордачек!
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/texnicheskie-problemy-v-igre.109820/#post-1137728

    Привет, космические пилоты!

    Мы в курсе, что появилась проблема с миссиями. Наша команда работает над восстановлением прогресса миссий.

    Просим Вас набраться терпения и дождаться решения проблемы.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Как будет учитываться прогресс миссий во время исправления!? Я уже слил несколько фрагов, которые должны засчитаться в обнулившийся квест!
     
  7. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Давай уж без фанатизма, вернули бы хоть то что было:D
     
    alex205101 нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Пока неизвестно, ждем информацию от разрабов.
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Похоже, там не знают главной заповеди программистов: не пытаться улучшить то, что корректно работает!
     
  10. uravas

    uravas пользователь

    Собрал 10 спартанцев...ну не могут Дошники без глюков сделать. в общем на сердце на 1 конфе герки, на 2 спартанцы...

    на герках 583к прочки на спартанцах 546к ... и все бы оно не чего но:
    при переключении со спартанцев на герки проча с 546к падает до 485к и ремается до 583к;
    при переключении с герок 583к прочки на спартанцы проча падает до 526к и ремается до 546к
    в общем бяда ребята с этим
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    да, сделайте так, чтобы прочка сразу вставала на место какая должна быть.
    кстати на соляре при навыке тоже часто прочка взлетает, потом опускается и через 5-10 секунд снова поднимается. иногда только визуально, иногда реально
     
  12. ahil23

    ahil23 пользователь

    Люди!А кто такой бардак в ангаре сотворил?Это тоже обновление,мало того что в игре полный бардак нам решили еще и в ангаре напакостить.
     
  13. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    а в чем бардак? у меня ничего не поменялось:)
     
  14. ahil23

    ahil23 пользователь

    Видишь ли,я человек у которого все на местах,пухи в одной колонке,щиты в другой,движки в третей,ну и остальное все при своем месте,а вчера зашел и увидел перемешанный разгром,где и что непонятно все навалено как попало.
     
  15. FORSMAJOR

    FORSMAJOR пользователь

    у мну все по полочкам;)
     
  16. Джа_джа_бинкс

    Джа_джа_бинкс пользователь

    Вся фигня в том, что ничего и переместить-то нельзя, всё приклеилось и этот бардак теперь не разгребёшь!
     
  17. ahil23

    ahil23 пользователь

    Вот и я про это,когда пух,движков,щитов штук по 200 не считая остального барахла,как теперь разгребать.
     
  18. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну ничего страшного, оно не глобальная проблема, ты один из немногих, кто смог собрать, так что ждем исправлений к Новому году ;) (дай то бог)
     
  19. Enforser

    Enforser пользователь

    ... к Новому, 2024му году ...
     
    Misteria*buff нравится это.
  20. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    У меня всё по полочкам.... но не в том порядке как я складывал:confused: