Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. tom_777

    tom_777 пользователь

    Вот помню времена в DO - этак 2006 год - 2009 год. Вот это были времена.
    Вот эти акции кому нибудь нравятся?
     
  2. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    ну начинается. поверь мне. в ДО играю большинство тех, кому это уже не требуется.
     
    alex205101, СамПоСебе! и Enforser нравится это.
  3. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Да,времена были,на палик всем кланом выходили,еще когда туманность и щиты падали,весь клан в кучку и на лечилки один караулит пока все спят.Эх,этого не вернуть.
     
    tom_777 и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  4. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    щиты на палике до нуля сделали бы!
     
  5. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Зачем?
     
  6. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    чтобы еще быстрее сливались те, кто там сутками живет
     
  7. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Кто там живет из принципа урик не покупает и порты на нем не строит,а таких поверь единицы,палик пустой как барабан.
     
  8. owning_go

    owning_go пользователь

    Хорошо пошутил.
     
  9. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В 2009-ом году ещё не было палладия, пиратских карт, пета и многого другого не было. Аегис, цитадель и спирхэд только в 2012 году появились.
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1 на урон мобам, 4 в ремонт и 3 в ракеты

    но это перспектива, а специально не качаю уже после охоты и чести
     
  11. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    да! и тем кто на клике гоняет тоже б убрали щиты. ))
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    по каким критериям ты это определил?
    дроиды в стиле учебников?
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    мне
    пираты нравятся, акция, а не квесты на них и вообще они сами вне акции
     
  14. daikonen

    daikonen пользователь

    не понимаю.... зачем убивают все старые дизы, корабли и вводят вместо них новые - были аегисы, галы с разными дизами, циты, спирхеды, веник, а теперь - нет, чтобы дополнить их интересными новыми кораблями и дизами нам просто говорят - выбрасывайте все на помойку, садитесь на киборга со спартанами и новыми пушками, и все то разнообразие которое было превратится в стадо одинаковых кораблей, с одинаковыми дизами. Так произошло с сургеоном - но видимо эффект был не достаточно мощный, нужно чтобы прямо все пересели на киборга... Так поделитесь планами, что дальше? Новый кор 17 пушек и 17 щитов, что для него нужно будет? сразу начну собирать на него ресы...
    Особенно интересно с косметическими дизайнами- было похоже, что разработчики хотели разнообразить игру и сделать все коабли епохожими друг на друга - лихорадочно вводились десятки разноцветных галов, дизов для дроидов и петов, а теперь все в унитаз. Как так?
     
    tom_777 и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  15. sprinus

    sprinus пользователь

    "это же очевидно Ватсон" - пытаются стимулировать вбухивание реала в дамажные няшки ... чтдд ;)
     
    Последний раз редактировалось: 26 Май 2017
    tom_777 нравится это.
  16. Злобная★печенька™

    Злобная★печенька™ пользователь

    Прем всему клану дадут, если клан на первом месте?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да
     
  18. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    кто что тебе говорит?
    голос в голове не всегда надо слушать)
     
  19. -Immelstorun_ARK-

    -Immelstorun_ARK- пользователь

    Я не про те времена когда и личилок не было,я про 13-14 год,одно знаю,бардак в игре начался после введения двойного ника.Заходит по одному,а в игре с другим.
     
  20. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Не претендую на истину в последней инстанции, но, тем не менее..
    Если говорить об обновлениях за последнее время, то, по ощущениям, ничего интересного не произошло, ничего такого, чтобы захотелось каждый день по несколько часов играть.
    Хотелось бы:
    - интересных квестов с хорошей наградой, которые можно пройти за 2-3 часа, а не задротствовать неделю (месяц);
    - отмены групповых стимов в том виде, как это сейчас, ибо не важно уже на каком ты корабле: главное - большая группа;
    - радикального решения проблемы с летающими круглосуточно сами знаете кого на сами знаете каких картах;
    - доступности топовых кораблей на аукционе еженедельном (хотя бы суржика) вместо покупки за реал;
    - и чтобы не загоняли меня в группу (или клан) - мне интереснее одному играть.