Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а вот еще нет инфы по этим обновам, к примеру, будут работать хавки если поставить спартана к ним?
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Статистика с полным набором дизайнов (10 шт)
    СтасистикаЗначение
    Урон10%
    Бонус щита10%
    Бонус к прочности15%
    А бонусов немного больше.
     
  3. CranK65

    CranK65 пользователь

    Спартан это дизайн на дроид, это + к хавкам и геркам (должно быть?), но что бы их получить надо 10 хавок и 10 герок(примерно по 30 портов пройти) плюс 2250 кристаллов- это или 225 Кроносов или 280 Койперов или 375 Дельт ( коробки не считаю) + рецепт. Это если я правильно понял обнову.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Да, но при комплекте Хавок бонус к урону распределялся на пушки установленные в дройды, а в описании дизайна Спартан этого не написано, что бонус к урону только на пушки расположенные в дройды будет действовать, следовательно бонус к урону будет распределяться на все пушки(в корике и дройдах), а это уже, при комплекте Спартан, урон будет больше чем при комплекте Хавок. Но это мы ещё уточним, как при полном комплекте Спартан будет действовать бонус +10% к урону, на пушки расположенные в дройдах или же на все пушки.
     
    °SSS.83°, Пульс и ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если половина хавков половина спартанов, то хавки работать не будут
    Чтобы работали Хавки - их надо установить весь комплект
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/dizajny-droidov-faq.109545/#post-1046564
     
    Ivan_Danko нравится это.
  6. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Года через два, если игра столько продержится, на каждом сервере будут летать десяток-другой игроков с комплектом прокаченных пушек, новыми дизайнами и кораблями, но биться будут уже только лишь с мобами.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Нигде нет в официальных сообщениях про шанс 50% выпадения Хавки из Зеты, кто-то сам решил и все подхватили эту тему. Значит мнение это было ошибочное.
     
    SinHammer и Ivan_Danko нравится это.
  8. CitiusAltiusFortius

    CitiusAltiusFortius пользователь

    А как всё хорошо звучало - "мы решили не вводить новинок и заняться старыми ошибками" и понеслась, только успевай про новые навороты читать.
     
    SeppaKarjala, Новичок, Enforser и 3 других отметили, что им это нравится.
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    объясните мне пожалуйста, я что-то не догоняю...
    спартаны будут ПЛЮСОВАТЬСЯ поверх стандартных герок=хавок??? ( я не про рецепт, там всё понятно) или будут заменять их??

    в чем фишка прикол этих спартанов?
    в том что бонус ОДНОВРЕМЕННО к УРОНУ И ЩИТУ ? при этом ниже прочность по сравн с герочной конфой ( 15 вместо 20) и ниже щиты по сравн с герочной конфой (10 вместо 15)
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Спартаны заменяют хавки и герки, бонус у них идет урон и щит и прочность
    Раньше приходилось выбирать между хавкой и геркой, а теперь можно поставить спартана и все будет в одном флаконе
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  11. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    У меня два хороших приятеля бросили игру. Раньше играли, хорошо донатили, а причина заброса игры "НАДОЕЛИ ПОРТЫ , ОДНО И ТО ЖЕ СКОЛЬКО МОЖНО и ВСЕ АКЦИИ НА НИХ завязывают и их всё больше и больше, нудно, стрёмно, и врагов не побьешь все в портах. нету битв."

    короче, во всем надо знать меру, это в адрес биг поинта
    вместо прибыли в реале - вы теряете каждый день игроков, которые донатили. скоро и меня потеряете тоже.
    а тут мера вообще отсутствует, нельзя так, и про х2 порты вам говорили, и про мобный карантин....всё, надоело уже. Я не могу больше на мордонов смотреть, ни один здоровый человек не выдержит
     
    SeppaKarjala, .Россия. и tom_777 нравится это.
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    Петра, но одного флакона не получается! процент по щитам ниже и по прочности тоже

    да и интрига была - кто на какой конфе бьется и как бьется, кубик-рубик боевой космический, кто владеет - тот побеждает. а щас УНИФОРМА, да??
     
    tom_777 нравится это.
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    А вы хотели бонусы больше чем у хавки+герки? не, такого не будет
    Если вам не нравится спартан, можете его и не собирать, обязаловки нет.
     
  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    я уточняю!
    то есть микс хавки+герки, но с падением щита и прочки по сравн с герочной конфой и вс.
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

    Это как посмотреть, раньше на 1 конфу можно было установить герки или хавки и соответственно получить 1 бонус на урон или щит. А с новыми дизами игроки получат бонус и на урон и на щит. Да я согласен небольшой % будет потерян, но и + тоже не плохой.
     
  16. Пульс

    Пульс пользователь

    уточните пожалуйста, но справедливо было бы действие только на оборудование в дроидах
     
  17. Пульс

    Пульс пользователь

    почему именно на мордонов? это мои любимые мобы

    Пы Сы : по поводу дизайнов спартанов, где-то видел таблицу, только прочка будет меньше, чем на герках, щиты будут даже больше

    я так понимаю это таблица для гала , где урон красным на тапках, синие -щиты и зелёное - прочка

    [​IMG]
     
  18. sprinus

    sprinus пользователь

    на данный момент бонусы распространяются на весь кор , но так не было задумано и это будет исправлено в течении недели ...
    уже есть комментарий админа на англ форуме по этому поводу - бонусы на урон и щит в дальнейшем будут действовать только на оборудование в дроидах :cool:
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  19. ◄KAPSULA►

    ◄KAPSULA► пользователь

    Эт как дают? купить в общей сумме 1 лям и тебе хирурга дают?
     
  20. sprinus

    sprinus пользователь