Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. пика

    пика пользователь

    А ещё проще зеты проходить, и ключей навалом и досье качается. Для боле-мене прокачанных игроков лф-4 трофей с весьма сомнительной ценностью, к примеру я далеко не фул, а у меня их уже 60 с чем-то штук. Для начинающих лф-4 конечно "трофей", ну успехов им в новом порту:)
     
  2. xasan

    xasan пользователь

    У убер пиратов прочки как у куба а награда как за кристалона. Посмотрим что за плюшки в акцию давать будут.
     
  3. пика

    пика пользователь

    нефть разумеется что тут смотреть:D
     
  4. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    чет странно. как ты мог вытащить лф4 и не достать остальные награды? там же если прокает 0.0001 то дают весь пакет, включая и премиум
     
    tom_777 нравится это.
  5. TraX

    TraX пользователь

    там тока одна награда из всех выпадает либо то либо другоие
    **Пакет джекпот
    НаградаКоличествоШанс получить одно из перечисленного
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что это у тебя с чем то штук?
     
  8. owning_go

    owning_go пользователь

    А награды тоже правильные?
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Награды остались прежние, без изменений.
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Фантастика просто! Неужели кто-то "наверху"действительно думает, что этих крайне невыгодных мобов к-н будет бить? Запустят акцию, сделают спецквесты на них - и все, так и будут захламлять карты, как малиновые кристаллинки на Х6...
     
  11. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Посмотрим, м.б. квесты будут хорошие :)
     
  12. »Паc†ырь«

    »Паc†ырь« пользователь

    Говорите об акции какой-то. Что за акция и когда вообще???
     
  13. BOMZHoO

    BOMZHoO пользователь

    до чего же жадные на урик эти БПшники, фишка уберпиратов в 2-3палликах или кредах?? Сейчас чтобы норм воевать и каждые выходные крутить порты в акцию, нужно каждый день бить только кубов в одного,только в этом случае урика хватит на норм игру, а бить этих уберпиратов это свое время тратить. 1500ур должна быть реальная награда за убер анигилятора
     
    Пульс нравится это.
  14. topr5

    topr5 пользователь

    даже если будет когда нибудь за него награда 1500 урика я лучше кубов побью)) быстрей 4 куба убить чем одного анихилятора))
     
  15. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Я го покручу и стопану.
     
  16. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Смысл бить убер пиратов ? За пять палладиума ? Палик можно собирать не тратя патрики , да и квесты если и будут то тоже дешёвые как сами уберы .
    15 палладиума -1 допэнергия . Может в начале акции они палладий на очки поменяют то тоже смысла не вижу :(
    Карты пустеют и интерес к игре теряется . Усиленные мобы ,а зачем ? :mad:
     
    Enforser нравится это.
  17. pomogator

    pomogator пользователь

    Примерно месяц назад , я предложил , чтобы с мобов на картах 5-1 и 5-3 выпадал палладий. Но мне быстро объяснили, что тема фигня, палик и так неплохо собирается и т.д. и тому подобное... Но наверное кто-то из разаработчиков всё-таки прочитал тему, и ДО отреагировало... в извращённой форме...
     
  18. pomogator

    pomogator пользователь

    Да, забыл написать : наслаждайтесь игрой...
     
  19. BUGIX

    BUGIX пользователь

    Администрация не ругайте но есть вопрос , хотят заказать рекламу на ютуб канале , моя тематика игра дарк орбит , удалено
     
  20. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такая реклама запрещена
    Правила игры
    3. Запрещённые вспомогательные программы и автоматизации
    Играть в наши игры можно только в немодифицированных традиционных браузерах или в специально разработанном игровом клиенте. Использование неавторизованных вспомогательных программ, ботов, скриптов, макросов, а также всех остальных приложений, созданных для автоматизации игрового процесса или влияния на внешний вид и использование игрового клиента, строго запрещено.

    Правила форума
    7.6. Сторонние программы
    Пользователь отдаёт себе отчёт, что установка любого программного обеспечения, так или иначе воздействующего на функционал игры, программного обеспечения в целях систематического или автоматического управления играми или отдельными игровыми функциями (боты, макросы), для воспроизведения или анализа игр, их элементов или данных, категорически запрещена (ПС, п. 1.2.9).