Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ahil23

    ahil23 пользователь

    Капля масла остается прежней. Дополнительные награды: 5 Kyhalon - 100% 1 Tetrathrin - 100% 1 Schism - 100% 1,000,000 EP - 100% 500 Seprom - 100% 1 LF-4 - 5% Пакет боеприпасов - 100% Пакет джекпотов - 0,001% Боеприпасы: 5,000 RSB -75 - 2% 15 000 UCB-100 - 13% 300 UBR - 35% 40 000 MCB-50 - 50% Джекпот: 30 000 U. Премия за 1 месяц 20 Зеленые ключи 200 EE 2 SLL-3 2 SL-3 2 FS-3 1 LF-4 1 Magmadrill (изменено)

    Ну как то так.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Знаю, мы просили разработчиков переделать этот порт для одного игрока. Как видно нас не услышали.
    Карантинная зона - FAQ Вот полное описание .
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Взяли бы открыли на сутки тестовый,запустили этот порт для всех желающих и народ потом рассказал реально его пройти в одну кабину или нет,от этого бы и плясали.
     
  4. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Чтобы этот порт в одиночку пройти, надо чтобы его переделали, иначе никак. Если кто-то и пройдёт, то затратит на него немало урика и элитных боеприпасов, а по времени даже представить сложно.
     
  5. dreg78

    dreg78 пользователь

    • Мин. кол-во игроков: 2 - а это уже работает?
    • Макс. кол-во игроков: 8
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    должно, у вас не работает?
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    15 мая
     
  8. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Опять этот порт. Да что за ересь такая..... Где доминирование или влияние....
     
  9. Gespenst

    Gespenst Guest

    Этот порт ввели на постоянку, а про все остальное,ждите официальных сообщений.
     
    pro)D)IDDQD нравится это.
  10. dreg78

    dreg78 пользователь

    просто ещё не успел проверить, но в прошлую акцию меньше 4-х не пускало
     
  11. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Если порт оставили такой же то вдвоём его очень долго и сложно пройти.А если будет 1 жизнь то лучше не лезть туда вдвоём.
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    ранее я молилась о том чтобы этот ЛАГАЮЩИЙ розовый дурдом поскорее закончился...
    а теперь его ввели на постоянку.
    да вы серьезно???
    реально??
    ну это повод бросить игру, я не собираюсь разгонять свой комп до машин уровня пентагона.
     
    [БУМ], -bobs555-, SeppaKarjala и 2 других отметили, что им это нравится.
  13. owning_go

    owning_go пользователь

    Конечно забавно, что его ввели не доработав, но зачем кристалинки на х-6? Видимо разработчики совсем забили...
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Действительно,хорошего мало...Этот розовый кошмар прям выбешивает:eek:!
     
  15. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Я тоже считаю что та акция с этим портом ужасная была ,если порт оставили без изменений то Увы и Аххх:(:(:mad:
     
    Новичок нравится это.
  16. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня только 49 нефти так это сколько портов мне нужно пройти?:D
     
  17. KedBein

    KedBein пользователь

    Хоть бы дописали сколько мобов в порту, какие волны. Если он не изменился по сложности, то ради шанса в 0,001% прыгать часто в этот порт - бред, так как не окупится. Хотя 450 нефти собрать всё-таки надо бы. Разве нельзя было сделать этот порт по проще без этих призрачных наград?
     
  18. KedBein

    KedBein пользователь

    С другой стороны там можно набивать кайхолон, но опять же, остальные два реса так и так придётся набивать и это ускорит сборку пух только для тех, кто порты медленно собирает.
     
  19. atemnyk

    atemnyk пользователь

    Щас пробовал в двойом-ужас!!!
     
  20. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    В порту ничего не изменили?