Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. TraX

    TraX пользователь

    Петра Добавлена постоянная "Карантинная Зона" где она??
     
  2. MONAMAX

    MONAMAX пользователь

    Петра, я на 2-7 использовал иммунизатор, он у меня потратился, а порта нет((( Как тогда понять вашу добавленную постоянную Карантинную зону???
     
  3. KEKC

    KEKC пользователь

    Действительно нет.
     
  4. _columb_75

    _columb_75 пользователь

    Вообще то карантинная зона была на 2-6, но там ее тоже нету
     
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    Тогда бы хоть квест на них кинули,типа (Загони в радиацию не применяя лазеров и продержи их там сутки),и по LF-4 в награду.
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    На х-7 был порт,и назывался соответственно - "Карантинная зона". На х-6 его искать не стОит:D.
     
  7. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    :)на ам3 нет еще наверно в пути :D главное лишь бы не групповая была она как раньше если будет групповая то плохо не собрать киборга:rolleyes:
     
  8. *V*E*R*I*S*E*

    *V*E*R*I*S*E* пользователь

    Если запустят групповой карантинный порт на постоянку, то народ точно в игру не вернётся :(
    Лучше одиночный ,что бы можно было рассчитывать на свои силы . Где собрать группу при низком онлайне ?!:mad::mad::mad:
     
  9. owning_go

    owning_go пользователь

    Хм, если порт вернут, то как собирать вход в него?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  11. ^^^FENIX^^^

    ^^^FENIX^^^ пользователь

    у меня появилса порт на х-7
     
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

    Так это хорошо, что появился ;)
     
  13. .Россия.

    .Россия. пользователь

    порт появился, но если оставят всё как было, то зачем он? :)
    группы как раньше было не собрать, так и сейчас никого на карте нет
    да и спецквесты не работают уже
     
  14. __Печенег__

    __Печенег__ пользователь

    так вижу награду за порт именили круть
     
  15. ahil23

    ahil23 пользователь

    Что хорошего?Три групповых порта,а награда один пшик,только перевод белки и сепрома.
     
    Новичок нравится это.
  16. zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ

    zprobeg☭HOCOK_B_CMETAHEѠ пользователь

    что именно там изменили
     
  17. TraX

    TraX пользователь

    что за награда
     
  18. Gespenst

    Gespenst Guest

    Я прекрасно Вас понимаю и разделяю Ваше негодование, насчет этого порта. Только это уже не к нам с претензиями.
     
  19. __Печенег__

    __Печенег__ пользователь

    вот новость с Дискора
    Oil drop remains the same. Additional rewards: 5 Kyhalon - 100% 1 Tetrathrin - 100% 1 Schism - 100% 1,000,000 EP - 100% 500 Seprom - 100% 1 LF-4 - 5% Ammo Pack - 100% Jackpot Pack - 0.001% Ammo Pack: 5,000 RSB-75 - 2% 15,000 UCB-100 - 13% 300 UBR - 35% 40,000 MCB-50 - 50% Jackpot Pack: 30,000 U. 1 Month premium 20 Green Keys 200 EE 2 SLL-3 2 SL-3 2 FS-3 1 LF-4 1 Magmadrill(изменено)
     
  20. ahil23

    ahil23 пользователь

    Дело не в недовольстве,я играю на зарубежных серверах и собрать группу физически не возможно,а пройти интересно разок.