Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. D-012

    D-012 пользователь

    Такое впечатление, что разработчики полностью убрали лф-4 из зеленного сундука, уже месяц с акцией HELIX LF-4 DAY не выпадает. Раньше около 20-50 ключей выпадал, щас вообще нет, одни лф-3, микротранзисторы, призма-слоты и прочей фигни.
     
  2. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я сегодня с 15-го сундука вытащил.Сегодня не повезло значит в следующую акцию повезёт.
     
  3. D-012

    D-012 пользователь

    Да тут скорее всего закономерность какая-та идет, чем больше ключей имеешь, тем меньше шансов. Ведь ключи были собраны с акционого порта прохлады, около 250. Наверно надо поменьше ключей держать, ну или возможно ключи плохие с этого порта. А на какой карте ты собирал сундуки?
     
  4. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    У меня 1200 ключей а собирал по всем картам и на 3-2 поднял хотя эта карта не моей корпы(вражеская).Тут можно думать сколько угодно но от их рандома никуда не денешься.
     
  5. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    ввели новое окно стимов и появилось новое описание - нового FAQа нет(, мол "догадывайтесь сами"
    кто даст точное описание, как теперь работают бустеры?
     
  6. Берс

    Берс пользователь

    Ребята, только что меня слил
    31.03.2017 - 15:20[​IMG]Игрок ⚡ÃĦDŘξЙKÃ⚡[X7] (VRU) уничтожил тебя.
    за один залп снёс 773000 щита и 357000 прочки...это уж слишком...у нас есть кому этим игроком заняться?
    ...или это обновления такие...
     
  7. †Пρóςmσ†ЏάÞъ™†

    †Пρóςmσ†ЏάÞъ™† пользователь

    Вот лазию по форуму и слышу, меня убили, как собрать новые кораблики, как собрать лф4 и прочее нытье, а может вы просто будите играть, а не ныть и просижывать пол дня на форуме и час качатся...
     
  8. RIOOO

    RIOOO пользователь

    верните джек пот
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    зачем?
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и что им заниматься?
    на карте с базой в группе теоретически +70% урона
     
  11. RIOOO

    RIOOO пользователь

    зачем ты задаеш тупой вапрос ?
     
  12. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    хм...даж не знаю, тебя русскому поучить или в правила ткнуть

    есть арена, смысл в джек-поте, если его выигрывал 1 в месяц? или у тебя был шанс?
     
  13. Берс

    Берс пользователь

    на счёт группы не скажу, но база на карте не принадлежит клану Х7...но даже если + 70% ...общий вынос 1200000 за залп, минус 70% ...это около 750000 урона в начальном варианте...вообще, чтобы биться с таким корабликом надо иметь щитов на 10,0 лям и урона на 1,0 лям...пять лет в игре и понимаю, что таких показателей не достичь ... тут вот "деятель" предлагал "...просто играть..."...да...в домино, к примеру или на гитаре...пока такие андрейки Х7 на картах летают...а может у них действительно, любой урон умножается на 7!!! ...отсюда и клан х7...это бы многое объяснило...
     
    Enforser и Remark нравится это.
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну...при смене конфы щит может обнулиться,а прочку снести с такими стимами легче легкого
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    конкретно тебе какая разница есть ли дп или нет?

    и если правил не знаешь - выигрываешь не от кол-во побед за всё время участия, а единственный победитель за акцию, так откуда знать "пору раз" победить или ещё раз 10 сходить на турнир?)
     
  16. Берс

    Берс пользователь

    за пять лет игры ни единого случая обнуления щита при смене конфы...или это тоже чудеса нелегального ПО? ... если бы слетали щиты при смене конфы на форуме было бы уже шуму ...а так не встречал на форуме тему или пост с такой информацией...так что Ваш довод не убедителен...
     
  17. drmisha

    drmisha пользователь

    Видел такую фишку, поэтому после входа всегда проверяю конфи.
     
  18. zodey

    zodey пользователь

    Вроде 1-е апреля, а в ДО никакой "шутки". Печальненько. :(
     
  19. .Россия.

    .Россия. пользователь

    Вчера "шутка" к 1 апреля была же.. в обеих ветках спецмиссий.. не смешно что ли? :)
     
    Remark, Enforser и SeppaKarjala нравится это.
  20. zodey

    zodey пользователь

    Нет. Вот разноцветные лазеры или "овечки" вместо дроидов, вот это норм.