Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  2. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Действительно, вместо недель, месяцы посчитал. Это я от избытка эмоций Улучшением лазеров LF-4 ))
    Ну, 11 лет - это не 46 :). Это радует - должны дожить до нового фула :D
     
    ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  3. самый75

    самый75 пользователь

    Видимо не все доживут).До нового фула .Пару нулей пусть скинут с требований для прокачки лф-4.Не знаю как остальным но 3й порт опять нет проксия. Он что лишь по субботам в акцию сейчас выпадает?7 штук никак не идет на этот квест!
     
  4. Западный*Урал

    Западный*Урал пользователь

    а при чём тут проксий? Есть закрытая инфа, что он куда-то ещё будет нужен?
     
  5. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Нестабильные LF-4 оказались очередной тупиковой ветвью, как Скальпели и прочие, Рассеивающие внимание, новые пухи :))
     
  6. lielamama

    lielamama пользователь

    а начало акции кода ? :rolleyes:
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    да ваще - просто голову заморочили всякой ерундой...
     
  8. Menzelinsk116rus

    Menzelinsk116rus пользователь

    почему в офицыальном сообшение неуказан базавый урон нов пухи ?
     
  9. Харон

    Харон пользователь

    Видимо потому, что только эту информацию разработчики нам предоставили.
     
  10. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    так вроде же сегодня запустить должны были? или у меня неверная инфа? или исчо ни вечерь?))
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Вот кто сказал Вам, что сегодня запустят, то у того и спрашивайте, должны были и не вечер ещё.
     
  12. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    харон , убери подпись, надоело про троллей читать и тем более модеров-троллей
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Я Вам на счёт подписи уже ответил и дальнейшие подобные просьбы с вашей стороны буду игнорировать, если с первого раза не поняли, то и с десятого не поймёте. Если Вам мешают подписи, то можно отключить показ подписей в настройках.
     
  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    А Если ты ни с первого ни с десятого раза не понимаешь, что игрок - и тем более АДМИН ФОРУМА - не может ставить такую отвратительную подпись с пропагандой троллинга. да и еще с намеком на служебное положение?
    .. тысвоими подписями толькодискредитируешь администрацию биг поинта
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Скальпели идеальный вариант для новичков, намного лучше заиметь 3 скальпели с 175 уроном, чем лф-3, на которые уйдёт тонны кредов, которые в свою очередь лучше тратить на щиты. Времени на сбор скальпелей столько же сколько на лф-3 уйдёт, зато конечный результат лучше и урон стабильный. 1 скальпель вообще сказка, 50к кредов за 125 урона или 250к кредов за 100 урона?(лф-2) Остальное да
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Оно-то так, но... Не работают скальпели, увы. И пока еще не исправили.
     
  17. Remark

    Remark пользователь

    Даже так? Ну ДО рулит как всегда:)
     
  18. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Надо было скальпели апать, так нет ты купи дорого лф-4 и убейся на апах….
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2017
  19. seturentus

    seturentus пользователь

    А ты не знал? В ирисках бьют как лф-2 :D
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    1. Я не админ.
    2. Пропаганда в чём!? В том, что кем-то став ты начинаешь бесить какое-то количество людей!? И намёка на служебное положение нету.
    3. Сколько людей на форуме и что-то ни от кого не было жалоб на подпись у меня, а только у Вас что-то там закипело.
    Всё же видимо правда написана, что кем-то став, всегда найдутся те кто от зависти или ещё каких причин будет пытаться дискредитировать человека только потому, что он кем-то стал...
    З.Ы.: Теперь предупреждаю, что если дальше продолжите указывать кто и что должен делать, то будет расценено как троллинг, Вам были даны советы, что надо сделать и если не хотите их прислушиваться, то это не наши проблемы.
     
    _vOROn_ нравится это.