Отзыв Обсуждение обновлений

Тема в разделе 'Обсуждение игры / Отзывы', создана пользователем Lord_A, 26 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Руды и лог-дисков для одного лазера столько нужно? Если так, то можно было бы и больше бонусы сделать или вообще новый лазер придумать при таких затратах.
     
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    ну тада - на комплект прикинул потребуется 18,000 логдисков и надо завалить 63,000 барракуд, чтобы набить ток один из ресов - пожалуй я останусь при своих ...:rolleyes:
     
    Menzelinsk116rus и ð!νεŕѕ!ση нравится это.
  3. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    так и их еще проапгредить нельзя))
    Тоесь 12(или сколько там с 16го лвл дают) единиц с пушки меняем на 5.
     
  4. самый75

    самый75 пользователь

    Это нововедение на мыло!лф-4 лазер все аппы с них скинет а это 6 процентов урона а в замену 5 процентов добавят))плюс вкинь лог дисков на 150к урика и посиди на квестах годик -пять что бы ресов на этот модернизированый апп набить .А потом еще на аппы 100к урика итого получиш убыток на 500к урика на 1 лазер с приростом в 5 процентов урона к нему.Я против таких нововведений.
     
  5. ð!νεŕѕ!ση

    ð!νεŕѕ!ση пользователь

    Мне интересно если новички придут в игру скока им пахать надо? Д.О. пошло другим путём, из игроков сделать пипками, пусть качаются, а про войнушку можно забыть, типо бейте мобов….
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  6. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    CoolStoryBob, вот 1 в 1 как я говорил, все обитатели форума пипки, нищие и т.п. Ах да ещё и... Ну это лишнее мне не нужен ещё месяц бана за "оскорбления"(правду).
    5 урона на пушку, 2.5% от урона пушки(ty Slavik) Общий урон с пушек измениться на чуть-чуть, но кто будет делать эти юзлесс апдейты, когда есть прочка: на любой конфе будет овер 20 пушек= овер 10% прочки. Лишний стим на прочку заказывали? Для аегиса с хорошими статами они будут ещё важнее, а для пусата №1.
    .-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.
    [​IMG]
    А теперь те, кто говорят, что игра онли кач и мобы. В воскресение сделали дабл АБГ, прошли, 480к белки изи. Для постройки хватит и 400к урика, с 1 круга доберёте ~150к ури, со второго тоже. Времени немного. 1 день пройти порт, на 2-3 недели хватит. Если не знаете как фармить, спросите в ТСках своей корпы.
    P.S. обратите внимание на 5-6 Зетт во время акции удвоения................................:confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  7. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    а можно без тс и тому подобного?))
    и что не так с зетами?:rolleyes:
     
  8. OhotniK

    OhotniK пользователь

    Ну а как же другой ресурс, с еженедельных квестов на порты? Надо же тоже посчитать:
    Если проходить по одной Альфе или Бете в неделю ( только один квест можно в неделю), то для комплекта в 35 пух, понадобится 11 с половиной лет :D
     
    Последний раз редактировалось: 23 Февраль 2017
  9. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    или ты про фарм белки а не урика?
     
  10. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    все-го ничего:):)
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Ого, жесть какая...
     
  12. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    1) Уменьшить количество нужны ресурсов раз в 10
    2) Убрать 400 лог дисков.
    3) разрешить их апгрейдить. и апгрейженные улучшать.
    И тогда, возможно, есть шанс что они будут пользоваться успехом.
     
  13. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    хахаха))))
    хорошо что я проксий на нестабильные пушки не обменяла) лежит пачкой в шкафу))

    или все-таки будут стабилизаторы для нестабильных?? админы зайдите на левых пипках на форум и намекните!!
    -----------------------------------------------
    по новым пушкам -
    1 про гиперплазмоид непонятно. прочка от урона?? типа трансфера прочки хайтека - тот же эффект?

    2 где написано про +2,5 от урона к прочке??
    это по всем трем видам пушек??
     
    Последний раз редактировалось: 22 Февраль 2017
  14. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    нифига... я просто озвучила ОБЩЕЕ мнение) у меня куча знакомых которые уже не знают каким словом обругать эти двойные порты каждое воскресенье ) задолбались ВСЕ
     
  15. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Методы запрещенные правилами просто. А что с зеттами, посмотри награду за порт и умножь на 2 все 5-6 портов.
     
  16. ekvador_01

    ekvador_01 пользователь

    а почему это я и другие игроки которые качаются должны терять дополнительные хавки пушки диски ключи? только из-за того что у вас сменится картинка перед ником??
     
  17. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    [​IMG]
     
  18. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    опять мобобойня
    да кому нужны ваши штронеры??
    фулловых игроков нацеленных на драйвовую боевую игру - хотите до психушки довести штронерами в квестах?
     
    Remark нравится это.
  19. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Приблизительно 11 лет понадобится. Вы неделю с месяцем перепутали, но всё равно долго. Если сложный квест брать, то 4 недели на одну пушку. То есть независимо от возможностей игрока времени на прокачку уйдёт много. Какое-то ограничение скорости прокачки получается.
     
  20. Remark

    Remark пользователь

    Тогда 215,04 получится. Вряд ли, это скорее бонусы к 212.